визуализация и рейтинг

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

Нужна ли визуализация и система рейтингов в стандартном комплекте?

конечно
4
40%
нет
6
60%
 
Всего проголосовавших: 10

Сообщение #1 Phenix » 27.06.2009, 05:49

...если уж foobar2000 ровняет себя с Winamp, то когда же появится нормальная визуализация (такая чтоб аж засматриваться) и проставление рейтингов?! почему нужно скачивать (для рейтингов,визуализация везде - фуфло) плагины и сборки, хотя нуждаются в подобной функции все (у кого есть крупные плейлисты)?! планируется что-либо менять в этом направлении и когда (если нет, то почему)?!

кто-нибудь что-нибудь по этому поводу знает?
Phenix M
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #2 Urh » 27.06.2009, 07:08

Блин. Не нравится - не ешь. Мне вот в член не уперлись рейты и визуалки, я музыку ушами слушаю, а не глазами. Тебя никто не заставляет юзать ф2к, энджой винамп.
Urh M
Аватара
Откуда: Blackwater Park
Репутация: 1
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #3 Phenix » 27.06.2009, 07:49

видимо не сталкивался с листами длинно прослушивания в несколько часов/суток!

подрастешь - узнаешь

юзаю foobar2000 - с версии 0.9.5.6 и других не признаю (был еще Apolo,но загнулся)

используя описанный функционал гораздо легче находить лобимые милодии, особенно если еще каверы отображаются...а иначе это не плейлист а список "слов"
Phenix M
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #4 Urh » 27.06.2009, 10:20

Да што вы гаварите. Ой как интересно.

Ты всю музыку хранишь в одном плейлисте? Крут. Тогда да, мне до тебя еще расти и расти.

Для ориентирования в музыке есть плаги для представления библиотеки. Для их нормального функционирования есть прямые руки и желание. Использовать обложки для ориентирования в плейлистах - весьма сомнительно, хотя, это более чем реализуемо в том же Columns_UI.

Для нахождения любимых милодий можно пользоваться встраиваемой панелькой поиска (либо отдельнооконным database search-ем), а еще можно единожды настроить скрипты мастаггера и присваивать те же рейты (хотя я, например, юзаю "настроения" (mood)) одним-единственным кликом или хоткеем.

P.S. Плейлист с "настроением" "Night" у меня: 4d 19:08:27.128 ;)
Urh M
Аватара
Откуда: Blackwater Park
Репутация: 1
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #5 Urh » 27.06.2009, 10:24

Вообще, конечно, холивар тут развязывать ни к чему. Почему по дефолту нет рейтов и визуалок - да хрен его знает, руки не дошли еще у дяди пети. Можно прогнозировать их появление в будущем. Я юзаю фубар еще с 0.8.х.х, тогда дефолтный интерфейс был куда страшнее. А сейчас - загляденье просто. :)
Urh M
Аватара
Откуда: Blackwater Park
Репутация: 1
С нами: 17 лет 4 месяца


Вернуться в Оффтопик