Метки

Список разделов foobar2000 Общая информация

Описание: Общее обсуждение по аудиоплееру foobar2000

Сообщение #1 griznoff » 26.07.2009, 11:15

Привет :)

Давно пользуюсь фубаром и люблю порядок во всём, тем более в аудиотеке, поскольку музыки много.
Частенько охота послушать музыку под определённое настроение (углубить дипресняк, поднять настрой с утра, врубить фоном чилаут во время работы и т. п.). Единственный способ классификации, что я знаю - "по жанрам", но есть, допустим, рэп весёлый, а есть дипрессивный; к тому же некоторые композиции более точно описываются несколькими жанрами. То есть появилась потребность отмечать композиции метками в том смысле, что одного слова не хватает, чтобы охарактеризовать композицию - нужно несколько.

У кого-то подобные мысли тоже, уверен, были. Кто как решает эту проблему средствами фубара? Может какой плагин есть или техника использования стандартных возможностей плеера?
griznoff
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 16 лет 3 месяца

Сообщение #2 Mishail » 26.07.2009, 12:47

2griznoff
Ну, вообще-то, через Properties можно добавить любое новое поле (Add New Filed), с нужным для тебя значением. Либо, если я правильно помню,  через quicktag.
Mishail M
Аватара
Репутация: 5
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #3 Urh » 26.07.2009, 14:22

Скриптами из масстагера можно добавлять теги (в твоем случае "метки") под "настроения" а-ля "day", "night", "work", "depressive" etc... Потом их можно кошерно вывести на кнопочки.

Изображение
Urh M
Аватара
Откуда: Blackwater Park
Репутация: 1
С нами: 17 лет 4 месяца


Вернуться в Общая информация