Hotkeys для плейлистов в Sidebar panel

Список разделов Другое Архив

Описание: Архив старых тем.

Сообщение #1 MaximuS » 14.07.2006, 12:13

Использую Интерфейс Columns UI
Когда у меня была версия фубара 0.8.3 сборки Case я назначал hotkeys`ы для перемещения плейлистов в сайдбаре  вверх и вниз.
Теперь же, во всех стабильных 9-х версиях фубара не могу найти такого пунхта :(

Его не бывает в принципе?
Я слепой?
Или нужно что-то сделать для этого?

Подскажите плиз, кто знает этот вопрос.
MaximuS
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #2 MaximuS » 24.07.2006, 01:01

Кто-нибудь уверенно может сказать, что нет?
Молчание более всего настораживает...
MaximuS
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #3 Elzor » 24.07.2006, 12:25

2MaximuS
Начнем с того, что сайдбара больше нет.
MaximuS:перемещения плейлистов в сайдбаре  вверх и вниз
Очень емко сказал. Что ты использовал для отображение плейлистов, какой плагин?
У меня фантазии не хватает представить перемещения плейлистов...
Elzor M
Аватара
Откуда: г. Орск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #4 MaximuS » 26.07.2006, 17:34

Значит использую я плагин foo_ui_columns.dll

Настраиваю его так, чтобы слева была панель с плейлистами, чтобы при наведении мышки она вылезала, а когда убираешь мышку из этой области панелька прячется.

Часто у мея появляется новая музыка, новые исполнители, а я хочу чтобы имена плейлистов у меня были отсортированы по алфавиту, не знаю другого способа, кроме как делать это вручную, меня это вполне устраивало в 8-й версии фубара поскольку делалось это так:
=> создаю новый плейлист, естественно он появляется в самом низу, обзываю его, например, Korn, K - далеко не последняя буква алфавита, т.е. этот плейлист нужно поднять повыше среди некоторых других, соответственно алфавитному порядку. У меня для перемещения плейлиста вверх была назначена хоткейса - ctrl+up, т.е. нажал я эту комбинацию клавиш и жду пока плейлист не поднимится к нужной мне позиции.

Теперь же, в 9-х версиях эту горячую клавишу невозможно назначить, по крайней мере я не нашел такой команды - вот и приходится кликать правой кнопкой мыши на плейлисте, затем кликать на пункт появившегося контекстного меню "Move Up" , и плейлист при этом перемещается на одну позицию вверх. А если мне на 200 нужно, 200 раз так кликать? - утомительно, и никак не могу найти решения этой проблемы
Последний раз редактировалось MaximuS 26.07.2006, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
MaximuS
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #5 Kildor » 26.07.2006, 18:18

поставь Playlist Manager, и делай что заблагорассудится (CtrlShiftUp|CtrlShiftDown)
Kildor M
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #6 MaximuS » 31.07.2006, 12:18

Спасибо большое, это как раз то что мне было нужно [:-}
MaximuS
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев


Вернуться в Архив