Посоветуйте плагин?

Список разделов foobar2000 Плагины

Описание: Все о плагинах, компонентах, расширениях

Сообщение #1 ZZBOG » 22.09.2006, 16:59

Доброго дня всем,

Установил себе Foobar. Плеер отменный, безусловно.
Есть, правда, один вопрос.

Насколько я понял, большая часть наворотов для Foobar'а заточена под [улучшение звука при] использовании наушников.

У меня прямо противоположная ситуация - звук играется через hi-fi напольные колонки (Davis) и hi-end усилитель Sansui a-777DG (если фирма-изготовитель компонентов вдруг принципиальна).

Может быть у кого-нибудь есть опыт использования Foobar для hi-fi аппаратуры? Что лучше присоединить тогда? Может быть даже ссылкой на сборку можете поделиться (или самой сборкой)?

Буду предельно признателен.


Спасибо,

Z
ZZBOG
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #2 Dr.Death » 22.09.2006, 17:31

клева ты про наушники завернул, че курил?  :)
Dr.Death M
Аватара
Откуда: Тюмень
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #3 ZZBOG » 22.09.2006, 17:40

Оу, Доктор Смерть, приветствую. Я как раз твою сборку (последнюю version) себе установил...

И ты, судя по ней, знаток Фубара (никакой лести, кстати). Может посоветуешь что к твоей конфигурации добавить для здоровых колонок?

А про наушники - да, странно как-то получилось. И не курил, кстати, ничего.  *даун*
ZZBOG
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #4 Dr.Death » 22.09.2006, 17:44

ну что тебе посоветовать добавить для здоровых колонок.... ну разве что громкости  :)
Dr.Death M
Аватара
Откуда: Тюмень
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #5 AVol » 22.09.2006, 21:37

Чтобы звучало из всех дырок, можно прикрутить ATSurround Processor (foo_dsp_atsurround.dll). Наблюдать за этим свещеннодействием можно, используя Channel Usage Visualisation (foo_vis_channelusage.dll).  :)
AVol M
Репутация: 0
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #6 Sma11erM1nd » 23.09.2006, 21:08

громкости да побольше, побольше=)
Sma11erM1nd M
Откуда: СПБ
Репутация: 0
С нами: 17 лет 6 месяцев


Вернуться в Плагины