Foobar на Mac OS

Список разделов Другое Другое ПО

Описание: Поговорим немного и о других программах...

Сообщение #21 vladj » 07.03.2016, 23:41

megane68:тут и там хомячки о нём твердят
Пусть большинство пользователей по твоим словам хомячки, интересно а себя ты к какой категории причисляешь ?
megane68:Хотите получить качественный вывод цифры
Как это сделать на планшете с виндой или на ТВ приставке с виндой, где напрочь отсутствует выход SPDIF ?
Внешнюю USB карту к планшету не предлагай, на то он и планшет, что-бы лишнего ничего не висело на проводах.
Дело прошлое, но в те годы когда все юзали МР3 винампом, мы с друзьями выбрали стоковый виндовый и формат
предпочитали WMA, не звучит в разных плеерах аналог одинаково, потому чел и озаботился выбором.
Ну и наконец...сделают разрабы когда-то заявленное...фубар на Андроид и яблочные железки.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #22 megane68 » 08.03.2016, 01:38

vladj:Пусть большинство пользователей по твоим словам хомячки, интересно а себя ты к какой категории причисляешь ?
Влад, ну зачем опять холиварить начинаешь?
Обведи мою цитату, где я всех пользователей хомячками называл?
Если Вы причисляете себя к хомячкам, это чисто ваши проблемы.
А причисляю я себя к людям, которые пытаются в интересующих меня вещах разобраться досконально.
Именно поэтому, я могу тебе сказать, что разработчик foobar2000 сам ни раз говорил о том, что звучаение большинства современных программных плееров, практически идентично с позиции слушателя. foobar2000 не исключение.
vladj:Как это сделать на планшете с виндой или на ТВ приставке с виндой, где напрочь отсутствует выход SPDIF ?
А наличие USB не забыли?
vladj:Внешнюю USB карту к планшету не предлагай, на то он и планшет, что-бы лишнего ничего не висело на проводах.
Зачем внешнюю звуковую?
Если ты собираешься передавать по USB цифру, то это само собой подразумевает наличие какого-то стационарного медиаплеера/центра.
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Другое ПО