Тормоза при воспроизведении с Audio-CD

Список разделов foobar2000 Общая информация Звуковой тракт

Описание: DSP-фильтры и всё что касается вывода звука

Сообщение #21 evil » 07.09.2012, 23:27

Слушайте, а может быть виноват какой-нибудь кроссфейдер, плавный переход между треками?
На чистом foobar2000, без доп. плагинов наблюдается такая же проблема?
evil M
Репутация: 67
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #22 AlexZ1612 » 11.02.2013, 23:21

был в отъезде длительное время. когда вернулся домой, то купил себе новый проигрыватель Plextor. так тихо читает диски, так приятно)))) на нём и не наблюдается никаких проблем с аудио дисками. как ни странно, но получается проблема была в Пионере. надеюсь, что это единичный случай и больше ни у кого не возникнет ничего подобного. простите что так долго не отвечал по теме
AlexZ1612 M
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #23 Olezhik » 12.05.2013, 19:20

Здравствуйте, господа!
У меня проблема один в один как была у AlexZ1612. Привод Pioneer DVR-218L, ось Windows 7 x64, плеер Foobar2000 v.1.2.3.
В начале воспроизведения трека с аудио диска привод на несколько секунд разгоняется, шумит, а потом стихает и в этот момент на мгновение пропадает звук. Я стал увеличивать buffer length(по умолчанию 1000), и заметил, что чем выше ставлю значение, тем короче становится затык. При значении 2200 звук не пропадает совсем. Автор темы писал, что у него не получилось установить значение больше 1940, возможно именно поэтому проблема не была решена. Это странная нелюбовь привода Pioneer именно с проигрывателем Foobar2000, кто из них виноват не знаю, но подчеркну, что в других проигрывателях такой проблемы не наблюдается, то бишь в начале трека привод не раскручивает диск и никаких затыков не происходит.

Добавлено спустя 1 час 6 минут:
Еще понаблюдал, всё таки на некоторых записях по прежнему наблюдаются затыки. При этом Windows Media Player те же треки играет без косяков.
Olezhik M
Репутация: 0
С нами: 10 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Звуковой тракт



cron