Вопрос по VU Meter

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 vbl2007 » 29.09.2012, 11:57

Недавно открыл для себя Foobar. Замечательный проигрыватель с отличным звуком и великолепными темами!!! Очень нравиться тема Tech! Но есть маленькая для меня неприятность - постоянно пропадает с экрана аналоговый VU Meter в закладке "Визуализация". При переключении по вкладкам и возвращении обратно к Визуализации VU Meter пропадает. Приходиться постоянно по ПКМ нажимать Выше-ниже. Причем происходит это не только в теме Tech. Может кто подскажет, что можно сделать. Заранее благодарен.
PS. Использую разные сборки Foobar: RusxPack и zPack и везде одно и тоже.
И еще маленький вопрос. При проигровании како-либо руссоязычной композиции при нажатии кнопки "Обложка исполнителя в Googl" и "Обложка альбома в Googl" в сам Googl передаются крокозябры, а не русские буквы. Может быть это настройки Foolbar или это в моем браузере?
vbl2007
Автор темы, Гость

Вернуться в Есть вопрос!