Отображение кириллицы при прослушивании интернет-радио...

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #21 sudden » 15.07.2018, 17:24

MC Web:в данном разделе написано, что необходимо иметь в системе для работы сборки.
директХ и MSVC++ присутствуют по умолчанию
MC Web:Для начала распаковать на рабочий стол и запустить от имени администратора.
Неужели вы думаете что кто-то сидит под ограниченными правами в системе на домашнем ПК?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В общем косяк в плагине foo_uie_explorer, просто я позабыл, раньше тоже с ним были проблемы и я его выкинул из сборки.
Даже нашел здесь обсуждение /viewtopic.php?p=53139#p53139
Теперь буду смотреть вашу сборку и искать изменения, которые отображают кириллицу
sudden M
Репутация: 22
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #22 MC Web » 15.07.2018, 17:45

sudden:В общем косяк в плагине foo_uie_explorer, просто я позабыл, раньше тоже с ним были проблемы и я его выкинул из сборки.
Это не "косяк в плагине foo_uie_explorer", а косяк в ОС.
Читаем здесь.
sudden:Теперь буду смотреть вашу сборку и искать изменения, которые отображают кириллицу
Там очень много сделано изменений, если нет уверенности и опыта, я бы не советовал. Удачи.
MC Web
Репутация: 248
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #23 sudden » 15.07.2018, 22:00

MC Web:Там очень много сделано изменений, если нет уверенности и опыта, я бы не советовал. Удачи.
Про "очень много" вы преувеличили, хотя кому как.
Я сделал 5 правок (CTRL+C, CTRL+V) и добавил в область уведомлений, у вас отсутствовала.
Спасибо за вашу сборку, без нее бы ничего не было :wink:
sudden M
Репутация: 22
С нами: 17 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Есть вопрос!