TOP в autoplaylist по артисту

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 ewerthon » 10.02.2013, 17:46

Приветствую! Интересно было бы узнать у знатоков, как можно сделать autoplaylist по артисту, аналогично TOP playcount по называнию песни? Давно мучаюсь над разгадкой этой тайны :cry: )
Для справки у меня TOP autoplaylist - Query pattern: %play_count% GREATER 99 SORT DESCENDING BY %play_count%
ewerthon
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #2 Monstr » 10.02.2013, 23:32

всмысле?
отсортировать по артисту песни которые прослушал больше 100 раз?
Query pattern: %play_count% GREATER 99 SORT DESCENDING BY %artist%
Monstr
Репутация: 5
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #3 mgz » 11.02.2013, 14:17

ewerthon, скорее всего штатными средствами это не сделать. Для Вашей задачи нужна группировка, а есть только сортировка. Да и вложенные запросы (вроде бы) не поддерживаются.
mgz M
Аватара
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 73
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #4 ewerthon » 11.02.2013, 15:11

Monstr, нее, это будет только сортировка, а мне нужна сумма показателей %play_count% всех прослушанных композиций по %artist%

mgz, спасибо! Да я тоже думаю что скорее всего нужен доп. плагин... жаль, в winampe раньше такой был, вот не знаю почему для foobar2000 до сих пор нет
ewerthon
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 11 лет 2 месяца


Вернуться в Есть вопрос!