Не запускается в XP, выдаёт: ... чяго-то там.. KERNEL32.dll (картинка приложена)

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Fuego » 13.04.2013, 19:00

foobar2000 yе запускается в Win XP Pro SP1, выдаёт вот что:

Изображение

после установки ОС сабж не переустанавливался, в Win7 работает без переустановки.
Можно ли заставить работать без переустановки?
Fuego
Автор темы, Гость

Сообщение #2 guest » 13.04.2013, 19:36

На сайте фубара английским по белому написано, что ему нужно минимум Win XP SP2.
guest
Гость

Сообщение #3 Fuego » 13.04.2013, 19:51

раньше-то работал
Fuego
Репутация: 0
С нами: 11 лет

Сообщение #4 guest » 13.04.2013, 21:56

Фубар работал именно в SP_1_? И именно теперешняя версия фубара (какая, кстати)?
guest
Гость

Сообщение #5 Fuego » 13.04.2013, 22:39

Да в SP1, другой не ставил, в SP2 - не идёт Ил-2 Шт.
Какая версия была уже не помню, но сейчас v1.1.14a.
Fuego
Репутация: 0
С нами: 11 лет

Сообщение #6 vladj » 13.04.2013, 22:46

Для чего жалеть систему на первом паке, если сами разработчики подтвердили, что с этим паком пришли нехилые тормоза работы памяти.
Второй пак оптимален для ХР. Ну а если так жалко систему, то естественно нужно установить библиотеки. Как я понял, после переустановки
библиотеки не ставились ? Это-же не 7-8, где всё уже присутствует. Потому ставить dotNetFramework и Microsoft Visual C ++. ИМХО.
PS. Неправда, что не идёт игра на ХР со вторым паком "Ил-2 Шт". Я не любитель игрушек по возрасту, но эту ставил и пробовал, ибо
очень известна и было интересно, почему так востребована. За несколько вечеров не научился садится обратно на аэродром, плюнул и удалил.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #7 Fuego » 13.04.2013, 23:13

vladj

Если вы не спец в играх, то возможно путаете с Ил-2 Шт. Забытые сражения - это вторая часть, так с ней-то проблем нет.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Да XP вообще говно.
Я за Win98SE. Правда она не идёт на моём компе. :cry:
Fuego
Репутация: 0
С нами: 11 лет

Сообщение #8 guest » 14.04.2013, 02:20

Fuego:в SP2 - не идёт Ил-2 Шт
Если погуглить, то варианты решения проблемы найти можно.

Fuego:Какая версия была уже не помню
Ну вот вспомните и поставьте ту версию.


Fuego:Я за Win98SE. Правда она не идёт на моём компе.
А также не поддерживает многоядерность/процессорность, более 2-х (или 1-го?) ГБ ОЗУ, файлы больше 4 ГБ ... Хотя для древних игрушек годится.
guest
Гость


Вернуться в Есть вопрос!