настройка интерфейса с Default UI

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 интересующийся » 14.06.2013, 16:12

Здравствуйте! Пользуюсь фубаром около года, во всём устраивает, особенно радует, что можно настроить внешний вид под себя, возник вопрос по настройке интерфейса, имеется три вкладки: 1 визуализация 2 информация о файле и надо сделать 3-тью вкладку с окном DSP-плагина (может кто знает STEREO tool) чтобы его удобно было настраивать и когда окно плагина открыто - регистрация не слетает=) поэтому мне хоть как надо сделать.
Спойлер
http://audiophilesoft.ru/_fr/1/9727106.jpg
под спойлером пример того, как хочу сделать. Заранее спасибо
интересующийся
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #2 vladj » 14.06.2013, 21:14

интересующийся:надо сделать 3-тью вкладку с окном DSP-плагина
На скрине по ссылке окно с плагином Не встроено в интерфейс фубара, иначе оно-бы не имело виндовых кнопок скрытия-закрытия и т.д.
Сделана пустая панель, в её окне и запускается плагин, худенькая имитация что он встроен. Если окно с фубаром сместить, окно плагина
останется в прежнем месте. ИМХО.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #3 интересующийся » 14.06.2013, 22:13

так я и спросил, что хочу таким образом встроить, чтоб не было окна 7вского, а приложил , чтоб показать, как хочу и всё.
интересующийся
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #4 интересующийся » 15.06.2013, 22:07

никто не может подсказать? Обратился именно на этот форум, зная, что здесь собраны спецы по foobar`у.
интересующийся
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 9 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!