[HELP] Сортировка по жанрам, скин Dark One

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 psi3o2m » 11.06.2014, 17:01

Всем привет, адски извиняюсь за возможно уже обжёваные темы, поискал по форуму, не нашел ответ на свой вопрос..

Так вот, установлен скин Дарк Ван, музыки у меня просто дофига, и я бы хотел отсортировать её по жанрам, ну конечно желательно в самой правильной конфигурации, типа = %жанр% / %год% / %артист% .. как это сделать??? Нажимаю на кнопку меню "сортировка" он выдаёт вариант "по умолчанию", который ничего не делает...

Помогите с этим вопросом плз, в принципе меня устроит любой скин/сборка который делает грамотную сортировку на раз-два, без применения красной магии, но и поколдовать тоже могу в принципе..

Заранее спасибо :rambo:
psi3o2m
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #2 vladj » 11.06.2014, 18:05

У тебя буквально во всех треках теги прописаны правильно ? В твоей сборке есть панель Album, запусти её, щёлкни по ней правой,
(вся музыка естественно должна быть проиндексирована перед этим, в настройках библиотеки папки добавалены с твоей музыкой),genre
После щелчка правой по альбом панели Settings (Настройки в русской), New (т.е. добавляем ещё один тип сортировки кверхним строчкам),
В названии ставим by genre, в строке пишем... :smile: далее сам парься или может кто подскажет.
Всего этого можно не делать, если по щелчку правой выбрать сортировку по папкам, а папки можешь обозвать названиями жанров.
Не фубар должен рассортировывать, а ты сам должен держать свою музыку в порядке, имхо.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца


Вернуться в Есть вопрос!