Воспроизведение в плейлисте по-умолчанию

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 angry_dog » 16.06.2014, 19:17

Из км проводника или из библиотеки, музыка засылается в текущий плейлист. Как сделать что бы она засылалась и проигрывалась в плейлисте "Default" или "Librarry"?

P.S. Мне кажется или популярность форума резко упала. Я что-то пропустил?
angry_dog M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Репутация: 4
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #2 macarych » 16.06.2014, 19:58

angry_dog:Мне кажется или популярность форума резко упала. Я что-то пропустил?
Так и есть, упала. И сдается мне это закономерность, неоткуда брататься новым адептам в таком количестве как, скажем, 5 лет назад, потому что, слушают они музыку на других девайсах, не с Win 32/64.
По существу вопроса, извини, не могу знать.
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #3 vladj » 16.06.2014, 20:06

В настройках библиотеки выбери...По двойному щелчку отправить в автоплейлист ( у тебя там добавить или в новый выбрано),
ниже галочку поставь на автоотправку и можно назвать как будет называтся твой автоплейлистили оставь дефолтное название.
Смотря с какой панели отсылаешь, "в автоплейлист" может не быть при выборе, тогда отмечай Send to Specified Playlist (Auto Play).
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #4 simmons » 16.06.2014, 21:38

можно и так
Вложения
Clipboard02.jpg
simmons M
Аватара
Репутация: 128
С нами: 15 лет


Вернуться в Есть вопрос!