pvk - Аудио плеер для ВКонтакте

Список разделов Другое Другое ПО

Описание: Поговорим немного и о других программах...

Сообщение #41 isp » 10.03.2015, 19:26

master_fb2k:появятся команды, копирующие в буфер обмена, например, Имя файла или Исполнитель трека
останется только вставить это в окно поиска и нажать энтер
такая функция уже есть в плеере, нажмите на название трека, который сейчас играет (над частотой), скопируется исполнитель - название трека и перейдет к треку в плей-листе
Изображение
master_fb2k:типа, при установке иметь выбор стандартный или портабельный (для портабле это не обязательно можно и в виде архива раздавать)
при портабельной установке все настройки должны быть в папке с программой и в реестре нет ни каких записей
портабле программы могут работать в любом месте, например, флешке или внешнем usb-харде
программы, установленные таким образом будет удобно обновлять или копировать с уже готовыми настройками на другие диски и устройства
ранее настройки были в папке с программой, но для установки в системную директорию программе были необходимы права администратора, что влияло на работу мультимедиа клавиш.
можно сделать опцию, настройки в папке с программой. (на сколько знаю в фубаре создается файл в папке *portable)
bulletproof2k:Я тебе не земляк. Твой "друг" не мог один мне столько минусов поставить.
весна, тебе женский гормон в голову ударил. успокойся и займись делом, не отвлекай и не беспокой людей. мы все тебя поняли, давай, пока.
isp M
Автор темы
Аватара
Репутация: 13
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #42 master_fb2k » 10.03.2015, 19:47

сейчас поймал себя на мысли, что, я как бы сказать помягче "пудрю вам мозги"
типа пытаюсь навязать вам свои хотелки, чтобы интегрировать ваш проигрыватель со своей сборкой, наверное, это не правильно будет
бог с ней с этой портабл, это не критично

блин, все таки, как не хватает полноценного vk-плагина к проигрывателю foobar2000
раньше пару лет назад, я вконтакте считал музыкальной помойкой, теперь все иначе
там можно быстро найти всё, для некоторого вида деятельности это просто спасение в буквальном смысле
master_fb2k M
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #43 isp » 10.03.2015, 19:55

master_fb2k:сейчас поймал себя на мысли, что, я как бы сказать помягче "пудрю вам мозги"
типа пытаюсь навязать вам свои хотелки, чтобы интегрировать ваш проигрыватель со своей сборкой, наверное, это не правильно будет
бог с ней с этой портабл, это не критично
нет, мне интересны вообще все пожелания. мне сделать это не сложно, все зависит от времени. плеер - это хобби, приятно сделать хорошую вещь. основное время я занимаюсь бизнес проектами. а это как самореализация.
поэтому если есть пожелания пишите.

master_fb2k:блин, все таки, как не хватает полноценного vk-плагина к проигрывателю foobar2000
это займет больше времени для меня. так как я не знаю sdk foobar-а, а так все возможно. :smile:
isp M
Автор темы
Аватара
Репутация: 13
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #44 str » 10.03.2015, 21:20

isp:str писал(а):
версия 2.2 - полная фигня((
судя по скрину это ubuntu, а я разве где-то писал что 100% совместимость под wine?
стрелки - это локальный поиск, ищешь по пустому плей-листу оттуда и ошибка. включи голову)

это не ubuntu, это скин винды №7. ладно.. проехали) огромным плюсом pvk был настраиваемый эквалайзер. дефолтное качество воспроизведения средствами вк мне не нравится, но как-нибудь справлюсь :)

ЗЫ: ну и скачивание. конечно ))
str M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 21
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #45 isp » 11.03.2015, 06:37

str:это не ubuntu, это скин винды №7
процентов 40% времени сижу под никсом, извиняюсь, поэтому показалось видимо. Сбил с толку крестик и шрифт в сообщение ошибки.

str:но как-нибудь справлюсь
Если понравился плеер и хочется использовать его дальше. То надо найти причину. Первое что советую сделать скинуть последние ошибки в error.log, который находиться "c:\ProgramData\pvk\", после удалить эту папку и переустановить pvk.

Error.log можете скинуть сюда, либо в лс.
isp M
Автор темы
Аватара
Репутация: 13
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #46 isp » 14.03.2015, 10:52

Обновление программы!
pvk 2.3

Спойлер
Изображение

Изображение

Что нового?
  • Добавлены горячие клавиши для управления плеером
  • Добавлена поддержка онлайн-радио (Настройки - Включить поддержку онлайн-радио). После включения обновите дерево библиотеки
  • Быстрая загрузка трека без отображения папки для сохранения, при корректно заданном пути
  • При наличие файла с именем "portable" в папке с плеером, переключает работу плеера в портативный режим (настройки и плей-листы в папке с плеером)
  • Добавлено включение/отключение кнопки поиска по ВКонтакте (Настройки - Поиск)
  • Полностью переписана библиотека управления плеером с помощью мультимедиа и прочих клавиш
  • Оптимизирован код переключения плейлистов. При переходе на плей-лист, в котором более 3000 композиций, была небольшая задержка при воспроизведение
  • Исправлены мелкие баги работы с api last.fm

Страница загрузки на сайте автора:
http://lode.in/social-networks/pvk-audio-pleer-dlya-vkontakte.html

Скачать с Я.Диск (установочная версия):
https://yadi.sk/d/MHR4aJerbbhGd

Скачать с Я.Диск (портативная версия):
https://yadi.sk/d/qhnDQZPwfF9mH
isp M
Автор темы
Аватара
Репутация: 13
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #47 antisibir » 14.03.2015, 11:50

isp:Добавлены горячие клавиши для управления плеером

о дааааааааа!!! :clap: :smoke:
antisibir M
Аватара
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 11
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #48 master_fb2k » 14.03.2015, 18:37

так быстро?
ай молодец, всё есть и как нужно работает, буду дальше тестить
отдельное спасибо зам портабл версию +
master_fb2k M
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #49 isp » 14.03.2015, 19:12

master_fb2k:так быстро?
ай молодец, всё есть и как нужно работает, буду дальше тестить
отдельное спасибо зам портабл версию +

3-4 часа работы :smile: Основное время заняло написание библиотеки под "горячие клавиши".
Благодарю!
isp M
Автор темы
Аватара
Репутация: 13
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #50 antisibir » 20.03.2015, 09:33

Ещё одно предложение: добавить функцию, если конечно такое возможно, Replay Gain анализ файла "на лету"
antisibir M
Аватара
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 11
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #51 Dimask66 » 20.03.2015, 10:40

Здравствуйте.
Очень удобный плеер. Спасибо вам.
Но вот такая проблема. После обновления до версии 2.3 при запуске выпадает предупреждение - List index out of bounds (1).
После закрытия окошка с предупреждением плееер работает в штатном режиме. С чем может быть связано?
На всякий случай - Windows 7 - 64 ultimate.Плеер установлен стационарно.
Dimask66
Репутация: 4
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #52 isp » 20.03.2015, 12:02

Dimask66:Но вот такая проблема. После обновления до версии 2.3 при запуске выпадает предупреждение - List index out of bounds (1).
приветствую.
"мусор" в выдаче названия трека (; : \r \n) портит плей-лист. закройте этот плей-лист в плеере.
сегодня планирую обновить. проблема должна исчезнуть.
isp M
Автор темы
Аватара
Репутация: 13
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #53 Dimask66 » 20.03.2015, 13:41

Спасибо.
Буду с нетерпением ждать.
Dimask66
Репутация: 4
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #54 Ozi » 20.03.2015, 15:19

От души спасибо!-очень хотелось бы такое видеть в Foobar 2000!...
Ozi M
Аватара
Репутация: -11
С нами: 11 лет

Сообщение #55 isp » 20.03.2015, 16:04

Обновление программы!
версия 2.3.2

  • Отображение при проигрывание онлайн-радио: Название радио: Текущая композиция
  • При уведомление о новой версии, добавлен выбор скачивания установочной или портативной версии
  • Добавлена кнопка сброса настроек
  • Запоминание прослушивание по порядку/случайно
  • Из-за серьезной утечки памяти в стандартной библиотеке System.JSON, написана своя библиотека,
    достигнута высокая производительность при получение музыки из ВКонтакте при минимальном потребление памяти
  • Исправлены мелкие баги

Страница загрузки на сайте автора:
http://lode.in/social-networks/pvk-audio-pleer-dlya-vkontakte.html

Скачать с Я.Диск (установочная версия):
https://yadi.sk/d/MHR4aJerbbhGd

Скачать с Я.Диск (портативная версия):
https://yadi.sk/d/qhnDQZPwfF9mH
isp M
Автор темы
Аватара
Репутация: 13
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #56 kgena_ua » 20.03.2015, 21:44

Ув. модераторы, это форум об плеере Foobar, или об программах, вполне достойных (без сарказма) для извлечения звука из "в контакте".
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #57 LUR » 22.03.2015, 00:51

kgena_ua:Ув. модераторы, это форум об плеере Foobar, или об программах, вполне достойных (без сарказма) для извлечения звука из "в контакте".
Это вопрос? Если да, то ответ вы знаете. Но раз пвк прижился и его никто отсюда не выгоняет, то пусть будет. Не аимп же. И размещен в правильном разделе.
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #58 master_fb2k » 22.03.2015, 10:46

От души спасибо!-очень хотелось бы такое видеть в Foobar 2000!...

Костыль vk. к проигрывателю foobar2000

не открою секрета, что есть программы и плагины vst, которые успешно взаимодействуют с фубаром, в том числе и pvk
вот как делаю это я
в программе pvk указываю куда сохранять mp3-файлы (папка)
в фубаре привязываю плейлист к папке в которую сохраняются mp3-файлы
обновление плейлиста происходит по горячей клавише

как это выглядит на практике
нажимаю горячую клавишу и у меня в плейлисте появляются скачанные файлы

установите плагин foo_playlist_bind
master_fb2k M
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #59 вовасбрат » 22.03.2015, 15:14

можно и без foo_playlist_bind обойтись... привязать эту папку к автоплейлисту или разместить ее а корне фубаровской библиотеки... обновление пойдет автоматом.
вовасбрат M
Аватара
Откуда: ТАМБОВ
Репутация: 52
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #60 isp » 23.04.2015, 21:40

Обновление программы!
версия 2.4

  • Фильтрация по жанру или названию
  • Расширенная настройка визуализации
  • Сохранения состояния и позиции окна при закрытии
  • Поддержка unicode в плей-листах
  • Опционально сворачивать в трей при закрытии программы
  • Мгновенное переключение плей-листов вне зависимости от количества песен в них
  • Добавлять, изменять, удалять альбомы пользователя ВКонтакте
  • Возможно переименовывать, перемещать в альбом и задавать жанр аудиозаписям пользователя
  • Добавлять на страницу, удалять, изменять жанр можно сразу у группы выделенных композиций
  • Исправлены проблемы с оповещением (перекрытие старым оповещением, потеря фокуса окна)
  • Горячие клавиши на сохранение и добавление прослушиваемой песни
  • Количество получаемых новостей и сообщений со стен теперь одинаково
  • Опционально не удалять песни со страницы при удалении из плей-листа
  • Управление плей-листом с помощью клавиш (CTRL + A - выделить все, Enter - воспроизведение и т.п.)
  • Мелкие исправления

Страница загрузки на сайте автора:
http://lode.in/social-networks/pvk-audio-pleer-dlya-vkontakte.html

Скачать с Я.Диск (установочная версия):
https://yadi.sk/d/MHR4aJerbbhGd

Скачать с Я.Диск (портативная версия):
https://yadi.sk/d/qhnDQZPwfF9mH

:smoke:
isp M
Автор темы
Аватара
Репутация: 13
С нами: 9 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Другое ПО