Статистика проигрывания

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 morozow-ru » 26.12.2014, 16:01

Здравствуйте!

Вопрос 1:
Мне необходимо иметь информацию о том, проигрывалась ли определенная композиция. То есть если я ее случайно захочу запустить повторно, то получу об этом сообщение, например. Ну и желательно в тэги эту инфу не записывать. Важно, чтобы за один вечер один файл дважды не играл :)
Попробовал поставить foo_playcount, но дело в том, что у меня в большинстве файлов тэг "rating" сделан по моей схеме. Я давно еще quicktagger настроил так, чтобы быстрыми клавишами вносить инфу по пятибальной системе в этот тег. Выглядит это так: *****, ****, и тп. Просто это было наглядно для меня. И теперь почти все файлы имеют рейтинг вот по такой системе. Так вот когда я установил foo_playcount все мои теги rating становятся не видны.
Как можно поступить в данном случае? Может быть можно настроить foo_playcount? Или есть другой плагин, чтобы просто знать играла эта песня сегодня или нет...

Вопрос 2:
Можно ли иметь возможность "подсветить" дубликаты файла и "битые ссылки" в плейлисте? Аналогично с edit=>remove dublicates и edit=>remove dead items
но без удаления.

Спасибо!
morozow-ru
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #2 morozow-ru » 05.01.2015, 17:22

Товарищи, вопросы еще актуальны, может быть кто-нибудь в курсе?
morozow-ru
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #3 guest » 05.01.2015, 17:36

Используй не %rating%, a $meta(rating)
guest
Гость

Сообщение #4 t830x » 05.01.2015, 18:29

morozow-ru, /viewtopic.php?t=5107

У меня это выглядит так:

Изображение
t830x M
Аватара
Откуда: Латвия
Репутация: 14
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #5 morozow-ru » 05.01.2015, 23:22

я наверное очень тупой, но не могу написать скрипт :(
foo_dynfil.dll - установил. Стандартный плейлист.
Создал колонку "Last Played", переменную %_last_played_display%. И мне нужно, чтобы в этой колонке отражалась просто дата и время последнего проигрывания.
morozow-ru
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 9 лет 3 месяца


Вернуться в Есть вопрос!