Радио

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 eka-buka » 01.04.2015, 15:55

Подскажите как настроить радио , прослушивание радио станций через foobar2000 , почитал форум но не нашел , ткните пожалуйста в нужную песочницу :smile:
eka-buka
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #2 vladj » 01.04.2015, 16:15

Качай плейлисты например ОТСЮДА, разархивируй и
затаскивай или добавляй в панель с плейлистами. Из неё ты будешь открывать нужный плейлист в рабочем, основном плейлисте,
где и будешь выбирать нужную станцию для прослушивания.
Самая предпочтиетельная сборка для прослушивания инет радио, это (имхо) от kgena_ua
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #3 eka-buka » 01.04.2015, 16:52

спасибо
eka-buka
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #4 eka-buka » 02.04.2015, 14:46

Подскажите , возможно ли настроить эквалайзер под каждую станцию ?

Добавлено спустя 1 час 41 минуту:
А как вообще добавляются радио станции ? , вот нашел я радиостанцию что нужно от нее чтобы добавить ее в плейлист ?
eka-buka
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #5 vladj » 02.04.2015, 16:49

eka-buka:вот нашел я радиостанцию что нужно от нее чтобы добавить ее в плейлист
Надо думать, что открыть станцию на прослушивание ты смог ? Т.е. File > Add location...и она у тебя играет.
Щёлкаем правой по станции, предварительно зажав на клаве левый SHIFT. Контекстное меню выйдет более расширенным,
там Utilites > Send to playlist и указать нужный. Можно сразу несколько станций выделить и отправить в плейлист.
Предварительно желательно в панели с плейлистами создать новый (правой по панели и New), переименовать дав ему название.
Можно прослушивая плейлист из кучи станций перетаскивать понравившиеся в панель плейлистов, во вновь созданный или любой из
существующих.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #6 eka-buka » 03.04.2015, 12:40

vladj:vladj
спасибо :smile:
а с эквалайзером что то можно сделать , чтобы уровень громкости он сам уменьшал или подымал , либо конкретно настроить каждую станцию вручную ?

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
vladj:Надо думать, что открыть станцию на прослушивание ты смог ? Т.е. File > Add location...и она у тебя играет.
Щёлкаем правой по станции, предварительно зажав на клаве левый SHIFT. Контекстное меню выйдет более расширенным,
там Utilites > Send to playlist и указать нужный.
Спасибо за совет , это тоже облегчило мою жизнь :smile: , но я имел в виду немножко другое , например вот сайт http://www.radiocent.ru/ с кучей радиостанций , как мне вытащить от туда плей лист и засунуть его в foobar2000 ?
eka-buka
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #7 eka-buka » 03.04.2015, 23:14

Я замучился ((( , подскажите возможно ли привязать DSP к одной радио станции например как к треку .
Хочу настроить эквалайзер под каждую станцию !
eka-buka
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #8 eka-buka » 18.04.2015, 13:20

Может кто нибудь в курсе подскажите , на чем можно слушать инет радио на андройде , что бы те же плей листы которые лежат тут можно было использовать в андройде .
Что нибудь на подобие foobar
eka-buka
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #9 Гость » 18.04.2015, 21:42

Гость
Гость

Сообщение #10 angry_dog » 06.06.2015, 15:16

появился у яндекса очень не плохой сервис, - радио. Как прикрутить его к фубару?
angry_dog M
Аватара
Откуда: Россия
Репутация: 4
С нами: 17 лет 6 месяцев

Плейлист русских радиостанций

Сообщение #11 gn11 » 06.06.2015, 15:41

@angry_dog
Я уверен, что в ранее предоставленом форуму мной плейлист 833 руских радиостанций присуствуют как минимум 95% радиостанциях на Яндексе.
Интернет радиостанции в форуме:
http://foobar2000.ru/forum/viewtopic.php?t=1146&start=60
gn11
Репутация: 8
С нами: 10 лет


Вернуться в Есть вопрос!