NG playlist. Нужно копирование вместо перемещения.

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #21 hedohin » 16.04.2015, 20:17

А установка новой версии,через удаление старой?
т.е. все настройки заново делать?

Что за чудеса с плеером. Одно настроишь, другое ломается.
Я уж не буду темы плодить, здесь отпишусь.

Назначаю клавиши для управления: Playback Next - Alt (или Ctrl) + Down, Playback Previous - Alt (или Ctrl) + Up - все работает отлично. Проходит какое-то время, (буквально несколько минут), нажимаешь - "рамка" переходит (без фона), но, трек играет тот же, новый не включается.
Пробовал и с Global и без оного. Слетает эта фича почему-то.
Год пользовался до этого на более старой версии плеера (не помню какая, но ниже 1.3.7) - все работало как часы.
Как-то лечится? Кто сталкивался?
hedohin
Автор темы
Репутация: 1
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #22 Nikolaich » 16.04.2015, 20:52

hedohin:А установка новой версии,через удаление старой?
т.е. все настройки заново делать?
Так говорят-же всем - ставить "портабельную" версию - обновляется
нормально, кнопы "не слетали" у меня ни разу, настройки тоже не меняются (пока !)
Если не хочется менять настройки (для установленного по-умолчанию ):
Сохранить копию настроек в отдельной (можно на флешке) директории,
это файл: theme.fth; папки "configuration", "components" и, если необходимо,
папку "playlists-v1.3". Применять по типу "с заменой", если необходимо - "завладеть правами"
на эти действия
Nikolaich M
Откуда: Пермь
Репутация: 16
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #23 vladj » 16.04.2015, 20:59

По логике обычно пред-след садят на вправо - влево, громкость на вверх -вниз. И без дополнительных клавиш в данном случае нельзя ?
Ну может они ещё нужны при каких-то действиях, параллельно работе со сборкой, но лично я всегда в горячих ставлю без дополнительных,
глобально. Все эти годы, на всех сборках, на ХР и на 8. Лишние (на мой взгляд), не мной настроенные горячие, всегда удаляю.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Есть вопрос!