Library и CUE

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #41 megane68 » 17.09.2015, 18:30

Yurnikos:чего-ж ТЫ НЕ НАЧАЛ ОБЪЯСНЯТЬ ПЕРВЫМ
Слабенький какой- то упрёк для последующего тролления. У меня режим общения в инет сетях с такими как Вы. :biggrin:
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #42 Yurnikos » 17.09.2015, 19:14

megane68:У меня режим общения в инет сетях с такими как Вы
договорились.
[quote="megane68"/quote] и его "сборка" - в моём ЧСБО
Yurnikos
Гость

Сообщение #43 Max163 » 18.09.2015, 01:51

Очередной вопрос по CUE
Почему-то нумерация треков некоторых альбомов начинается с "1.", т.е. 1.01, 1.02 и т.д.

2015-09-18 01-44-14 foobar2000 DarkOne v3.0.1.png
2015-09-18 01-44-14 foobar2000 DarkOne v3.0.1.png (20.83 КБ) Просмотров: 1184
Max163
Автор темы
Репутация: 8
С нами: 10 лет

Сообщение #44 Yurnikos » 18.09.2015, 10:28

Max163:Почему-то нумерация треков некоторых альбомов начинается с "1.", т.е. 1.01, 1.02 и т.д
А потому что теги в сем "потрековом релизе" созданы по консолидации с рекомендациями
нашего "любимого by Megane", а именно:
№треков (в самих файлах) имеют значения от "001", "002" и тд
Discnumber = 1 (вместо реального цифробуквенного ВОСЬМИЗНАЧНОГО, как я понимаю утерян)
Totaldisc = 1 (вместо 11-ти, как в релизе)
Если интересует решение как исправить "видение" фубаром сей информации - обращайся . . .
ЗЫ. может "megane68" соизволит предложить решение, в чём у меня большие сомнения . . .

Добавлено спустя 21 минуту 53 секунды:
Max163:Почему-то нумерация треков некоторых альбомов начинается с "1.", т.е. 1.01, 1.02 и т.д.
ИМХО, решение ТОЛЬКО с созданием копии куй-файла не приведёт к исправлению "видения"
фубаром этого релиза, бо нужно править теги в самих файлах,
а это, автоматом, испортит раздачу.
так что, либо "примирись", либо снимай с раздачи и правь теги в самих файлах:
Discnumber = 1 = параметр удалить вовсе
Totaldisc = 1 = исправить на 11-ть, а имхо, лучше тоже удалить
№№ треков (себе всегда исправляю на 1, 2, 3, ...9, 10, 11),
если имя артиста прописано в "album artist" и совпадает с трек-артист,
то удаляю что нибудь одно, например, трек-артист (в куй-файле!), чтобы не было "масло-масляное"

Добавлено спустя 30 минут 4 секунды:
Yurnikos:Max163 писал(а):
да, забыл . . . всю "картину тегов" оригинала можно увидеть по команде
"Ctrl+Enter" ПКМ на треке, либо на выделенных всех треков одного! альбома
Yurnikos
Гость

Сообщение #45 megane68 » 18.09.2015, 14:57

Max163:Очередной вопрос по CUE
Почему-то нумерация треков некоторых альбомов начинается с "1.", т.е. 1.01, 1.02 и т.д.
Вопрос видимо не касается CUE, ибо foobar2000 не читает тег <DISCNUMBER> из CUE.
У Вас видимо этот тег прописан в аудио-файле. Удалите его и первая цифра перед номером трека должна пропасть.
В моей сборке сортировка треков, в случае многодискового издания, настроена так, что перед номером трека отображается номер диска. В принципе так же как в дефолтном foobar2000, если обратите внимание.
Добавлено спустя 1 час 2 минуты:
Yurnikos:А потому что теги в сем "потрековом релизе" созданы по консолидации с рекомендациями
нашего "любимого by Megane", а именно:
№треков (в самих файлах) имеют значения от "001", "002" и тд
Фигня какая то написана. :fie:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Yurnikos:Discnumber = 1 (вместо реального цифробуквенного ВОСЬМИЗНАЧНОГО, как я понимаю утерян)
Ужас ужас.
Не перестану Вас удивлять. Значение тега номера диска - это номер диска по порядку, а не индетификационный номер.
Вы разницу хотя бы в словах или количестве в них букв понимаете <DISCNUMBER> и <DISCID>? Вы не верите разработчику foobar2000?

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
Yurnikos:ЗЫ. может "megane68" соизволит предложить решение, в чём у меня большие сомнения . . .
Решение чего, осмелюсь спросить?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Yurnikos:ИМХО, решение ТОЛЬКО с созданием копии куй-файла не приведёт к исправлению "видения"
фубаром этого релиза, бо нужно править теги в самих файлах,
а это, автоматом, испортит раздачу.
так что, либо "примирись", либо снимай с раздачи и правь теги в самих файлах:
Discnumber = 1 = параметр удалить вовсе
Totaldisc = 1 = исправить на 11-ть, а имхо, лучше тоже удалить
№№ треков (себе всегда исправляю на 1, 2, 3, ...9, 10, 11),
если имя артиста прописано в "album artist" и совпадает с трек-артист,
то удаляю что нибудь одно, например, трек-артист (в куй-файле!), чтобы не было "масло-масляное"
Действительно жирное ИМХО.
А не проще ли просто убрать из сценария плейлиста номер диска, если хотите изьавится от такой нумераии?
Например [%discnumber%.]%tracknumber% переименовать в просто %tracknumber%.

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:
Max163, кстати, Вы навели меня такую на мысль, чтобы номер диска отображался перед номером трека только в том случае, когда прописан тег <TOTALDISCS>.
Обдумываю идею, ибо неоднозначно.
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #46 Yurnikos » 18.09.2015, 17:35

Если ставить "зарубки" на твоём носу - он станет подобен зубам пилы
megane68:Значение тега номера диска - это номер диска по порядку, а не индетификационный номер.
Чего ты "упираешься", упрямишься и тупишь?????
<<номер диска - это номер диска по порядку>> какого диска, по какому такому порядку,?
по порядку "книжек" в твоей библиотеке, по порядку твоих болванок в твоём "шкафонере"????
нести ахинею любимое занятие тут?

megane68:Вы разницу хотя бы в словах или количестве в них букв понимаете <DISCNUMBER> и <DISCID>? Вы не верите разработчику foobar2000?
опять путаешь <DISCNUMBER> с <DISCID> = какую из разниц в моём сообщении ты ВЫСЧИТАЛ???
если не обращать внимания на "8-ми значные" и "8-м знаков" в <DISCNUMBER> и в <DISCID>
продолжение нести ахинею ? не видишь разницы в <DISCNUMBER> и в <DISCID>,
на кой ляд вопрос про "мою веру разработчику"???
Или тебе ДОСТАВЛЯЕТ РАДОСТЬ ПЫТАТЬСЯ МЕНЯ ЗАПУТАТЬ ?
параметры ФИЗИЧЕСКИХ ДИСКОВ <DISCNUMBER> и <DISCID> пытаешься "ПРИСПОСОБИТЬ"
к своим/чужим готовым рипам на винте - ну, как говорится, флаК тебе в руци, алектричку навстречу"!!!!
НО ЗАЧЕМ ПУТАТЬ ЕЩЁ И НЕСВЕДУЩЕГО В ЭТОМ ЧЕЛОВЕКА ????

Я специально скачал инфу для указанного диска, посмотрел, а потом уже ответил!
Упрямство твоё уже начинает доставать!!!
megane68:А не проще ли просто убрать из сценария плейлиста номер диска, если хотите изьавится от такой нумераии?
Например [%discnumber%.]%tracknumber% переименовать в просто %tracknumber%.
если плейлист "*.fpl" = это такой "сценарий плейлиста", в твоём ПОНЯТИИ, то тут изъянов тоже хватает. Так и объясни человеку, что надо загрузить в фу сами по-трековые файлы, сохранить в
формате "*.fpl" для прослушивания "по ПН-кам, ПослеДождичкаВ ЧТ"
поработать с тегами для каждого "кривого альбома" в созданном *.fpl . . .
Если я процитирую инфу лог-файла с этого рипа, с вопросом - ты ведь опять будешь
"изворачиваться и нести СВОЮ АХИНЕЮ", пытаясь выгородить свою правоту . . .
часть лог-файла:
Отчёт EAC об извлечении, выполненном 22. марта 2013, 20:13
Sacred Spirit / Chants And Dances Of The Native Americans
CRC копии B40EE228 Точное извлечение (достоверность 2) [515105E2]
. . .
CRC копии E1B1E27B Точное извлечение (достоверность 2) [C9F501C8]
Сколько знаков в выделеных мной значениях и к чему-бы это могло относиться???
что за цифры, на кой ляд приведены, как их использовать?
Yurnikos
Гость

Сообщение #47 megane68 » 18.09.2015, 17:40

Yurnikos:<<номер диска - это номер диска по порядку>> какого диска, по какому такому порядку,?
по порядку "книжек" в твоей библиотеке, по порядку твоих болванок в твоём "шкафонере"????
нести ахинею любимое занятие тут?
Вы когда-нить покупали диски в магазине? Знаете про тот факт, что например диск Пинк Флоида под названием Стена, не умещается на одном физическом носителе?
Это я ещё не говорю про всякого рода лимитед эдишины и бокссэты выпускаемые сейчас пачками.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Yurnikos:если плейлист "*.fpl" = это такой "сценарий плейлиста", в твоём ПОНЯТИИ, то тут изъянов тоже хватает. Так и объясни человеку, что
Я говорю про сценарий отображения плейлиста в плеере.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Yurnikos:Чего ты "упираешься", упрямишься и тупишь?????
Хотел спросить тоже самое у Вас.
Вы когда-нибудь ставили дефолтный foobar2000? Видели как в нём настроено отображение нумерации треков в плейлисте?

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Yurnikos, Вы вообще когда-нибудь рипали диски Еаком? Знаете что он прописывает в тег %discnumber%?
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #48 Yurnikos » 18.09.2015, 18:42

megane68:Вы когда-нить покупали диски в магазине? Знаете про тот факт, что например диск Пинк Флоида под названием Стена, не умещается на одном физическом носителе?
Это я ещё не говорю про всякого рода лимитед эдишины и бокссэты выпускаемые сейчас пачками.
Да, но не пачками одного исполнителя
megane68:Я говорю про сценарий отображения плейлиста в плеере.
??????? - осталось без ответа (впрочем, сам знаю, но не скажу! никому)
megane68:Вы когда-нибудь ставили дефолтный foobar2000? Видели как в нём настроено отображение нумерации треков в плейлисте?
само собой, ставил и видел, после выключал такую "ахинею" и добавлял свою ахинею, и что?
неконкретный вопрос
megane68:когда-нибудь рипали диски Еаком? Знаете что он прописывает в тег %discnumber%?
да. если оного "попросить" в настройках - возможно, не будет этого значения. к чему вопрос?
расшифровывать опять не будешь?
ЗЫ. Про ГОТОВЫЕ диски опять мимо, около, вокруг!!!
я, как-то, просил поставить в свой привод, из твоих фирменных, "многодисковых изданий" аудио СД,
в свойствах (по фубар!) посмотреть <discnumber> - по каждому из них и сообщить тут
ЗЫ. только твоя сборка не выведет в свойствах ни <discid>, ни <total disc> ни <total tracks>
потому-что Создатель "перемудрил" с выводом <discid> (читай с ОПРЕДЕЛЕНИЕМ)!
Yurnikos
Гость

Сообщение #49 megane68 » 19.09.2015, 04:46

Yurnikos:Да, но не пачками одного исполнителя
Какая разница? Есть и разных исполнителей.
Ну вот я например, решил переиздать все диски Кафэ дель мар. Они выйдут одним изданием, а исполнители будут разные. Диски все будут под номерами, начиная с самого первого выпущенного.
Такая же фигня если всего Пинкфлоида переиздам.
Дискнамбер определяет порядковый номер физического носителя в издании. Так понятнее?
Yurnikos:само собой, ставил и видел, после выключал такую "ахинею" и добавлял свою ахинею, и что?
неконкретный вопрос
У меня назрел закономерный вопрос: Вы когда-нить закусываете?
Если ставили, то должны были бы знать про дискнамбер и в каком роде он там присутствует.
Yurnikos:да. если оного "попросить" в настройках - возможно, не будет этого значения. к чему вопрос?
Если онного попросить не рипить, то он и не будет. А если попросить рипнуть диски, то он их обязательно пронумерует и запишет в дискнамбер единичку в любом случае, даже если просить не будете. Только скажите, что хотите тег с номером диска и там автоматом будет диск 1 из 1.
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #50 Yurnikos » 19.09.2015, 09:39

megane68:что хотите тег с номером диска и там автоматом будет диск 1 из 1
ОК. Упорство, достойное денежного вознаграждения. Виртуального. Дам Не более ОДНОЙ "ГРИВНЫ" :biggrin:
Я уже много годиков не рипаю СД вообще, и ничем, кроме фубара.
EAC мне "служит" только для отыскания ошибки в кривом куе,
когда сразу, "толку не хватает" понять, где ошибка.
Иными словами, просто вставить аудио СД в привод, запускать фубар на чтение оного,
ты не станешь, результата не признаешь никогда. Воля твоя.

megane68:я например, решил переиздать все диски Кафэ дель мар. Они выйдут одним изданием, а исполнители будут разные. Диски все будут под номерами, начиная с самого первого выпущенного.
Такая же фигня если всего Пинкфлоида переиздам.
Издам: это что значит? Рипнешь EAC-ом, "наляпаешь" картинку на самопальную болванку -
потом, понесёшь на рынок, утверждая, что "изделие" выпущено в 900-лохматом году, фирмой "Имярек",
выставишь на продажу в тырнете на сайте за "офигенные деньги" ? А?
Какое отношение к этому "намеренью" имеют ""дискнамбер"" и <discid>
У тебя нет ответа на вопрос "на каком заборе" тобой прочитано, что ""дискнамбер"" = порядковый ""намбер"" диска в многодисковом издании? или изобрёл сам[/b]!
У тебя нет ответа на вопрос, кто такой "сценарий плейлиста" - где взял, где прочитал или тоже изобрёл сам!
Что касается "Кафэ дель мар", рип "одного из изданий" у меня сохранился ""дискнамбер"", конечно,
утерян, а <discid> = 0233944C, имя альбома и дату не подскажешь?
В то время я не знал "забора" по имени "Far-koMMander",
не было "забора" от "http://cdtext.galleytech.com" по имени "Cd manager" - оный "обучен" определять ""дискнамбер"" и <discid>, (невзирая на то, что юзверь выставляет в параметрах EAC.)

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Yurnikos:да, забыл . . . всю "картину тегов" оригинала можно увидеть по команде
"Ctrl+Enter" ПКМ на треке, либо на выделенных всех треков одного! альбома
Прошу пардону, команда будет "Alt+Enter"

Добавлено спустя 2 часа:
ты желаешь "провести меня на этой "мякине"" - не выйдет!
megane68:Дискнамбер определяет порядковый номер физического носителя в издании. Так понятнее?
Есть такие настройки для имён в EAC-ripper:
%TOTALCDS% = число СД в наборе (!)
%CDNUMBER% = номер СД в наборе (!)
ты прав, есть такие "поля" для заполнения риперщиком ручками!
но, с какого "бодуна" ты решил, что :
1. %discnumber% в фу соответствует %cdnumber% в EAC-ripper-е?
2. в каком штатном теге фу имеется поле, соответствующее %totalCDS% = числу СД в наборе? ???
А про <discid> мне вообще придётся промолчать, потому что в твоей, и не только,
сборках, Создатель ФУ, имхо намеренно, исключил возможность определения вычисления
<discid> (имхо, начиная с версий v1.x.x)
Yurnikos
Гость

Сообщение #51 Yurnikos » 19.09.2015, 14:20

Yurnikos:megane68 писал(а):
Значение тега номера диска - это номер диска по порядку, а не индетификационный номер
одна из "стенок" с инфой об физическом аудио СД
Изображение
Yurnikos
Гость

Сообщение #52 megane68 » 20.09.2015, 14:36

Yurnikos:Какое отношение к этому "намеренью" имеют ""дискнамбер"" и <discid>
Вы сначала возьмите в руки EAC и рипните им. Там в правом углу есть поля Номер диска и Количество дисков, которые по умолчанию всегда будут 1 из 1. Можно легко посмотреть куда пропишется эта переменная.
Yurnikos:Есть такие настройки для имён в EAC-ripper:
%TOTALCDS% = число СД в наборе (!)
%CDNUMBER% = номер СД в наборе (!)
ты прав, есть такие "поля" для заполнения риперщиком ручками!
но, с какого "бодуна" ты решил, что :
1. %discnumber% в фу соответствует %cdnumber% в EAC-ripper-е?
Повторяю для танкистов - возьмите в руки EAC и рипнете любой диск.
Эти переменные соответствуют тегу номера диска и количества дисков.
В foobar2000 этот тег будет с переменной <DISCNUMBER> и <TOTALDISCS>.

P.S. Пока Вы не возмёте EAC и не проверите, я даже не буду советовать Вам брать в руки дефолтный foobar2000 и посмотреть сценарий нумерации треков для многодисковых изданий, где прописан тег номера диска.
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #53 Yurnikos » 20.09.2015, 17:53

megane68:Эти переменные соответствуют тегу номера диска и количества дисков
с какого ?? БОДУНА?
Мне уже сказали, что твоя "упёртость" просто ФАНАТИЧЕСКАЯ:
Yurnikos:вот именно П Е Р Е М Е Н Н Ы Е - сам сказал!

Что касается "Кафэ дель мар", рип "одного из изданий" у меня сохранился ""дискнамбер"", конечно,
утерян, а <discid> = 0233944C, имя альбома и дату не подскажешь?
оставлено тобой без ответа, бо <discid> = 0233944C - тебе НЕДОСТУПЕН !!
как и правильный DISCNUMBER, потому что ты "не удосужился" поставить диск в привод,
выбрать "Play Audio CD", нажать Alt+Enter, чтобы посмотреть "Properties"
, а там будет
"File name 0ХХХХХХХ = DISCNUMBER (он-же=Serial number для коммандеров)
Folder name cdda://
File path 0ХХХХХХХ = DISCNUMBER
Subsong index = Х(Х) (номер ОДНОГО ВЫДЕЛЕННОГО трека на диске; если выделены все-1,2,3-n=№последнего трека)

Ещё раз, для упёртослепого ""megane68"" :
Чем ты, в своём "СЦЕНАРИИ ПЛЕЙЛИСТА", заполнишь DISCNUMBER и DISCID - только твоя и
только твоя воля УПЕРТОГО ФАНАТА

Кстати, я встречал, в некоторых куй-файлах (имхо, правильно!) для несколько дисковых изданий, пишут:
TITLE "имя Альбома/VOLUME NN", только использовать для целей сортировки эти VOLUME NN несколько затруднительно
я всё сказал . . .
Yurnikos
Гость

Сообщение #54 megane68 » 20.09.2015, 23:20

Yurnikos,
А ты попробуй рипнуть, человек ты угрюмый.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Yurnikos:оставлено тобой без ответа, бо <discid> = 0233944C - тебе НЕДОСТУПЕН !!
Всмыле? Ты хоты бы на один мой вопрос ответил, чтобы обвинять меня в чём то?

P.S. Я так понял, что ты ни разу EACom не рипнул и фубаром не воспроизвел. Балабол, едрить восьмидесятилетний.
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #55 Yurnikos » 21.09.2015, 02:13

megane68:P.S. Я так понял, что ты ни разу EACom не рипнул и фубаром не воспроизвел. Балабол, едрить восьмидесятилетний.
:clap: :clap: - . . .
Ну, это опять из разряда "я тебе про Фому, а ты про Ярему"
А я понял, что у тебя даже компа нет, где можно "слухнуть Cafe Del Mar" с помощью foobar2000
Нуда нуда, это Я "Балабол" . . .
P.S. Так что, "издал" Cafe Del Mar ??? весь??
Yurnikos
Гость

  • 1

Сообщение #56 megane68 » 21.09.2015, 02:30

Yurnikos:А я понял, что у тебя даже компа нет, где можно "слухнуть Cafe Del Mar" с помощью foobar2000
Полл Шварц - наше всё!!!
Изображение

Добавлено спустя 1 час 14 минут:
Yurnikos:Так что, "издал" Cafe Del Mar ??? весь??
А что его издавать? Оне каждый год регулярно, незавасимо от кризисов и прочих неурядиц.
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #57 Yurnikos » 21.09.2015, 04:21

Хе! так это-же "твой СЦИНАРИЙ ПЛЮЙЛИСТА", а не аудио ЦД, глупо ждать чего-то от тебя;
и тут не видно окна "Properties", где было бы видно сдНумбер и сДиИд :
"File name 0??????? = DISCNUMBER (он-же=Serial number для коммандеров)
Folder name cdda://
File path 0??????? = DISCNUMBER, ещё разок
Subsong index = ??
ЗЫ. А картинка - ну ничего себе
megane68:А что его издавать?
Ясень пень -"издатель" не ты, а "оне"; а то я уж "настроился просить"
у тебя аудио СД, с СД-текстом, с твоим издательским аффтарским аффтографом :sad: облом'S

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
megane68:Всмыле? Ты хоты бы на один мой вопрос ответил, чтобы обвинять меня в чём то?
ну зачем обвинять, этим "прикуратура занимается", а я - я просто вопрошал/ в смысле -интересовался
Yurnikos
Гость

Сообщение #58 megane68 » 21.09.2015, 05:35

Yurnikos:Хе! так это-же "твой СЦИНАРИЙ ПЛЮЙЛИСТА", а не аудио ЦД, глупо ждать чего-то от тебя;
Что значит мой сценарий? Это сценарий оригинальных CD-DA, которые кстати есть на дискогсе и мьюзикбраинце.
Я даже ничего своего не привносил после рипа. :wink:
Yurnikos:Ясень пень -"издатель" не ты
А где я говорил, что я издатель? :boxing:
Yurnikos:у тебя аудио СД, с СД-текстом
Нет, у меня аудио CD без CD-Text, ибо это оригинальные CD.
Yurnikos:ну зачем обвинять, этим "прикуратура занимается", а я - я просто вопрошал/ в смысле -интересовался
Ты же не интересуешься, а откровенно меня троллишь по всякому поводу. Может отдохнёшь, ибо только "вгоняешь себя в долги".
По моему, глупее ты уже не можешь себя показать. Или можешь? :fie:
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #59 Yurnikos » 21.09.2015, 12:31

megane68:Ты же не интересуешься, а откровенно меня троллишь по всякому поводу
ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ ПОВОДУ:
megane68:Есть такие настройки для имён в EAC-ripper:
%TOTALCDS% = число СД в наборе (!); %CDNUMBER% = номер СД в наборе (!)
ты прав, есть такие "поля" для заполнения риперщиком ручками!
но, с какого "бодуна" ты решил, что :
1. %discnumber% в фу соответствует %cdnumber% в EAC-ripper-е?
Ты никогда не признаешь, что %discnumber% в фу НЕ СООТВЕТСТВУЕТ %cdnumber% в EAC-ripper-е!
megane68: дефолтный foobar2000 и посмотреть сценарий нумерации треков для многодисковых изданий, где прописан тег номера диска.
и тут у тебя "ахинея": какое отношение к "сценарий нумерации треков" имеет "прописывание" номера диска?
Кроме того, дефоултный foobar2000 "не обучен обращаться" к "дискогсе и мьюзикбраинце",
а только на "freedb.org", тебе-ли этого не знать?
Yurnikos
Гость

  • 1

Сообщение #60 mgz » 21.09.2015, 18:54

mgz M
Аватара
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 73
С нами: 17 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Есть вопрос!