Не переключает режим звуковой карты

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #21 LUR » 15.01.2016, 14:53

мegane68:ASIO протокол, это чисто программное решение
Программное, ну да, но для улучшения работы протокола производители вводят в использование аппаратные решения. Вы когда-нибудь слышали про программно-аппаратные комплексы? Это когда производитель затачивает дрова под свою железяку.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
мegane68:И WD у него паркуется в зависимости от буфера foobar2000
Этого я не говорил) рукалицо)

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
мegane68, раз на то пошло, вот вам еще немного русской википедии, там ну прямо про один из ваших методов спора
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #22 мegane68 » 15.01.2016, 15:13

LUR:Программное, ну да, но для улучшения работы протокола производители вводят в использование аппаратные решения. Вы когда-нибудь слышали про программно-аппаратные комплексы? Это когда производитель затачивает дрова под свою железяку.
Я опять Вам повторяю - ASIO протокол, целиком и полностью является программным решением вывода аудио!!!
Вы русский язык понимаете?
Что там делают производители звуковых карт с железом, как улучшают работу этого протокола и т. п., - это уже другой вопрос!!!
мegane68
Гость

Сообщение #23 LUR » 15.01.2016, 15:19

мegane68:Что там делают производители звуковых карт с железом, как улучшают работу этого протокола и т. п., - это уже другой вопрос!!!
Это вопрос про аппаратную поддержку ASIO. Как раз то, что вы заклеймили, не сходите с поезда так сразу, лапочка)
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #24 мegane68 » 15.01.2016, 15:30

LUR:Это вопрос про аппаратную поддержку ASIO. Как раз то, что вы заклеймили, не сходите с поезда так сразу, лапочка)
Вы понятия не извращайте. Есть протокол ASIO для которого вся аппаратная поддержка состоит в наличии звуковой карты, остальное всё - это улучшайзеры для более корректной работы, синхронизации и т. д.
То есть, если у чела карта работает при ASIO выводе только с файлами 24/96000, то это означает лишь, что в программном обеспечении была допущена ошибка, связанная с автоматическим переключением режимов частоты дискретизации.
Чел кстати не отписался, может оказаться так, что если в ПО установить вручную 44100 Гц, то она будет прекрасно воспроизводить файлы 16/44100 и перестанет воспроизводить 24/96000.
мegane68
Гость

Сообщение #25 vladj » 15.01.2016, 17:01

LUR , тухлый номер, этого упёртого не переспоришь, тем более он любит в вики заглядывать...
вот уж никогда туда не хожу за инфой, ибо там могут свободно написать и такие как он, на том она держится.
Пусть он остаётся со своим мнением, мы со своим...и разойдёмся по хорошему.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #26 мegane68 » 15.01.2016, 17:50

vladj:тухлый номер, этого упёртого не переспоришь, тем более он любит в вики заглядывать...
Уважаемый, вики я процитировал английскую версию, после того как уважаемый LUR процитировал мне русскую.
А теперь возьмите и сравните две эти статьи и найдите где сказано в английской версии про аппаратную поддержку ASIO?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
vladj:Пусть он остаётся со своим мнением, мы со своим...
Я уже не в первый раз говорю Вам и вашим единомышленникам, что дело не во мнениях. Дело в том, что Вы другим пользователям откровенно засираете мозг своими суждениями, даже не удосужившись хотя бы поверхностно ознакомиться с предметом разговора.
Отгадайте с трёх раз, кто поступает как Вы?
мegane68
Гость

Сообщение #27 vladj » 15.01.2016, 21:18

мegane68:Отгадайте с трёх раз, кто поступает как Вы?
Тут и гадать нечего...по твоему мнению я засираю, по моему ты засираешь....всё просто.
И вот не нужно себя считать истиной в последней инстанции, тебя никто на это не уполномочил :smile:
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #28 megane68 » 15.01.2016, 21:27

vladj:Тут и гадать нечего...по твоему мнению я засираю, по моему ты засираешь....всё просто.
И вот не нужно себя считать истиной в последней инстанции, тебя никто на это не уполномочил
Скажите это хирургу, который Вам будет аппендицит вырезать. :smile:
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #29 vladj » 16.01.2016, 00:31

Типун тебе на язык :fie:
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Есть вопрос!