ОС, преобразователи элементов синтаксиса в визуальные блоки

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Sekmet » 16.11.2016, 13:05

Всем привет!
Пользуюсь фубаром уже более 10 лет, всё в нём устраивает (лично меня), но возникли такие вопросы:
1. кто в курсе - версии под другие платформы будут когда-нибудь? Что говорит создатель? Мобильные уже попробовала, но это не в счёт. Самый животрепещущий вопрос - будет ли когда-нибудь macOS?
2. вот есть эта замечательная система команд для получения метаданных, технических данных, либо связанных с проигрыванием и т.п.
Есть ли какой-то плагин, в котором эти все команды либо уже внесены блоками для выбора, либо где можно вручную составить свой набор таких блоков. Т.е. о чём я - чтобы в строку Text Tools окна вводить не текст %artist% %title% %bitrate% и прочее вручную/копипастой, а набирать-нащёлкивать из предложенных блоков-тегов (предложенных под строкой, как это обычно делают на муз сайтах, например).
Если НЕТ такого плагина - кто из форумчан (т.е. кто из вас) его может написать?

Добавлено спустя 52 минуты 1 секунду:
ну и
3. какие есть инструменты для создания и редактирования cue-листов?
В идеале что хочу:
вот тут на треке метки-комменты слушателей. место коммента определяется соответственно временной метке, на которой слушатель ткнул в бокс написания ответа, но можно метку двигать.
https://soundcloud.com/deepsounds/no-idols-tell-me-squidblood
хочется, чтобы куй-лист можно было заполнять таким образом: слушать файл и вот так выставлять метки и разделители, к каждой из которых можно было бы прописать любые теги, так же как и к файлу вообще.
Sekmet
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #2 imfam » 16.11.2016, 19:55

По пункту 3.
Посмотрите здесь
imfam M
Откуда: Германия
Репутация: 28
С нами: 10 лет 10 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!