движок плеера foobar2000

Список разделов Другое Архив

Описание: Архив старых тем.

Сообщение #1 Deathmaster » 04.12.2006, 21:04

Недавно прочёл следующее : " Eldos Sounds - бесплатный движок для разработчиков мультимедиа-приложений, представляющий из себя коллекцию энкодеров/декодеров для различного применения в программировании на Delphi или C++.Является частью проекта программистов MPegPlay, основан на бесплатном движке mpg123.Работает он быстро и звучит отлично (благодаря "сердцевине" mpg123), но и ошибок в нём было ну очень много. Так что пришлось над ним поработать. Многое было выкинуто, многое добавлено, многое переписано... И теперь Вы можете оценить результат.Модифицированный этот движок сравним разве только с движком winamp'а, более у него по качеству конкурентов нет, а по стабильности и скорости у него вообще нет конкурентов " Мне интересно правда ли это всё ? Действительно ли движок играет роль и какой используется в любимом всеми нами foobar2000 ?
Deathmaster
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Sp1ke » 05.12.2006, 05:07

2Deathmaster
У фубара свой, если можно так сказать, движок, поскольку это набор библиотек ввода/вывода, а не единое монолитное ядро.
Sp1ke M
Основатель
Репутация: 6
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #3 Kildor » 05.12.2006, 07:47

Deathmaster:
странный текст… вроде бы предназначен для программистов, однако уровень «слегка для чайников» —вроде и движок, с другой стороны «коллекция энкодеров-декодеров», да ещё и сплошь реклама.
Kildor M
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Deathmaster » 05.12.2006, 17:06

Вполне возможно .Я на сайте плеера STP о нём прочёл .По мне Фубар хоть и немного но звучит получше остальных плееров .Конечно колоссальной разницы в звуке нет но разница с применением KS заметна .Движок тоже наредкость хорошо работает в отличае от Винампа ! :)
Deathmaster
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #5 akuma » 25.12.2006, 00:58

2Deathmaster, автор того текста, явно ещё не фубар не пробовал :)
akuma M
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев


Вернуться в Архив