Не верю своим глазам,

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

Сообщение #1 macarych » 06.10.2017, 02:57

стало видно кто плюсует и минусует. Администрация, это правильное решение, вам +100500 в репу)
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #2 AHAPXICT » 06.10.2017, 06:46

macarych, Приветствую :beer: Ну вы блин даёте))) Всех троллей на карандаш. Да конечно хорошо сделали, если раньше не поблагодарил администраторов, то говорю спасибо сейчас.
P.S. Вот хотел пошутить в сообщении, но передумал, написать не сказать. Ну что за ник такой на девиатарте?))) Мы с Кутузовым сразу узнали кто это, ну и посмеялись конечно. Последние лет 10 каждый год поздравляем друг друга(между корешами одноклассниками и старыми друзьями) с днём рождения с фразы "Поздравляю, теперь ты старый пердун" И как всегда ответ по телефону, обиженным голосом: А вот и нет, я на месяц тебя моложе! :biggrin:
P.P.S. kutuzof, за всю ночь только одну пред установку сделал, но по крайней мере можно теперь целыми сплиттерами копипастить а то и лайаутами. Так что процесс идёт потихоньку. Отправлю, а дома опять буду бездельничать пару дней))
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #3 master_fb2k » 06.10.2017, 11:29

тыкал тыкал, а где смотреть?
на мой взгляд правильное решение будет, убрать эти плюсики минусики вообще с форума
нужно убрать этот нечестный рычаг сведения счетов
или оставить только плюсы ну типа, чтобы было видно, что это полезное сообщение и на него нужно особо обратить внимание
минус несет один негатив, мало его вам в обычной жизни?
master_fb2k M
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #4 macarych » 06.10.2017, 17:33

AHAPXICT:Мы с Кутузовым сразу узнали кто это, ну и посмеялись конечно.
ну ладно, ладно... только никому не рассказывайте :evil:
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #5 Cliff » 06.10.2017, 20:38

master_fb2k:тыкал тыкал, а где смотреть?

Курсор наведите на плюс, или минус, - появится сообщение:

Изображение

master_fb2k:нужно убрать этот нечестный рычаг сведения счетов

Пусть будет, - прикольно :smile:
Ставящий минус показывает всем, кем он является.
Cliff
Аватара
Репутация: -184
С нами: 6 лет 7 месяцев

Сообщение #6 master_fb2k » 06.10.2017, 21:21

да я на телефоне был, а прикольно, спасибо
дык они теперь с других своих аккаунтов будут фигачить :smoke:
master_fb2k M
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #7 Azaza » 06.10.2017, 22:06

Вроде, взрослые дядьки, а смотрите на какие-то плюсики с минусиками. Самим-то не смешно?
Azaza M
Аватара
Репутация: 393
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #8 Yurii » 06.10.2017, 22:48

Azaza:Вроде, взрослые дядьки, а смотрите на какие-то плюсики с минусиками. Самим-то не смешно?
Если устанавливают себе плагин с рейтингами треков значит им важно их положение и оценка сообществом
Yurii M
Аватара
Откуда: Молдавия, Приднестровье, Тирасполь
Репутация: 1
С нами: 6 лет 6 месяцев

Сообщение #9 Cliff » 07.10.2017, 09:14

Yurii:плагин с рейтингами треков

Новая хворь появилась - рейтингофилия
:smile:
Cliff
Аватара
Репутация: -184
С нами: 6 лет 7 месяцев

Сообщение #10 VEG » 11.10.2017, 23:46

Ребят, минусы эти ни на что не влияют, никаких ограничений не вводят. Просто пузомерка чтобы новым пользователям сразу было видно кто тут тролль. Ещё не видел людей, которые пишут адекватные сообщения, с сильно отрицательной репутацией.

Если кто-то заметит что кто-то кому-то без оснований накручивает минусы или плюсы — обращайтесь, я могу удалять голоса (сразу все от конкретного пользователя) и блокировать возможность голосовать конкретным пользователям. Без оснований — это значит, без учёта написанного, какой-то пользователь получает плюсы или минусы от кого-то.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 273
С нами: 11 лет 10 месяцев


Вернуться в Оффтопик