[флейм] Cборка от L.S.Audio

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

  • 0

Сообщение #101 l.s.audio » 09.12.2017, 02:31

LUR Я тут ещё одну сборку „украл“ у megane68, причём прямо сейчас, вот её скрин пусть посмотрит он должен её узнать. Я всё понимаю, я просто конкурент другим, кто делает сборки. Как говориться хозяин форума всегда прав ничего личного)))
Вложения
02.jpg
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #102 vladj » 09.12.2017, 03:19

l.s.audio:я просто конкурент другим, кто делает сборки.
Тебе до конкурента как пешком до луны...не переоценивай себя :biggrin: обычный мелкий плагиатор.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #103 macarych » 09.12.2017, 08:32

я просто конкурент другим, кто делает сборки
Ну и ну!
У чувака, которому пояснили что, он заблуждается когда называет готовый и популярный конфиг DarkOne "моя сборка" , рвануло так, что он решил что тут все перепугались, потому что "его сборка" ну просто супер! а он сам суперсборщик.
И взвились все потому что понимают - всё! капец! нет больше никаких сборок, их "убрал" великий L.S.Audio со своей суперсборкой DarkOne сборка от L.S.Audio, это же, мать его, исторический момент!

P.S. даже не смешно и не грустно, а так - никак, иллюстрация на тему: "и кого только нет в этом зоопарке интернете"
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

  • -1

Сообщение #104 megane68 » 09.12.2017, 12:09

l.s.audio:Я всё понимаю, я просто конкурент другим, кто делает сборки.
Конкурент то в чём именно, перечисли по пунктам?
В отличии от тебя, тут никто не зарабатывает на файлопомойках и не стремиться набрать лайки в соцсетях.
Все сборки лежат совершенно бесплатно в открытом доступе на бесплатных хостингах.
А твоя ложь, что ты не используешь сборки уже четыре года, как минимум смешна, ибо у тебя 25-30% сборки состоит из оригинального DarkOne, а 70-75% от моей модификации этого интерфейса. И все это понимают, даже ты. Однако продолжаешь откровенно врать. :)
Я даже могу сказать, что интерфейс у твоей сборки был мною сделан в конце 2012 года, потому, что последующих улучшений сделанных мною после 2012 года, в твоей сборке нет. Видимо подобрал мою перезалитую модификацию на очередной файлопомойке конца 2012, начала 2013 года.
Даже у тебя повторяется такая мелочь, которая только в моей сборке может быть - это то, что использовался DarkOne 3.0.1, а картинка на панели covers от DarkOne 3.0. Даже это скопировано ноль в ноль.
И да, твоя сборка представляет хоть какой- то интерес для хомячков, которые не знают этот сайт и не умеют пользоваться поиском.
Последний раз редактировалось megane68 09.12.2017, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 0

Сообщение #105 l.s.audio » 09.12.2017, 12:29

vladj плагиаторы абсолютно все, если ты этого не понимаешь, если ты использовал хотя-бы 1 чужой компонент, то ты плагиатор! Чтобы не быть плагиатором, нужно выключить компьютер и не подходить к нему вообще)))
macarych если моя сборка сильно раздражает других сборщиков, это и есть ответ на твой вопрос. Я кстати стал выкладывать сборку, чтоб узнать мнение пользователей, что-то подправить или добавить, протестировать вообщем, что люди хотят, а если при этом ещё и срубить рублик, как vladj говорит, то и вообще неплохо! Что другие сборщики будут крайне отрицательно ко мне относиться, я знал заранее, большой жизненный опыт, конечно у себя на странице я буду выкладывать сборку, там другой модератор не имеющий отношения к фубар, поэтому оттуда её никто не уберёт. Ещё раз говорю, что там делают другие сборщики, у кого и что тырят, мне абсолютно фиолетово)))
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

  • -2

Сообщение #106 megane68 » 09.12.2017, 12:40

l.s.audio:плагиаторы абсолютно все, если ты этого не понимаешь, если ты использовал хотя-бы 1 чужой компонент, то ты плагиатор!
У сборщиков есть негласное правило, если они берут за основу чей- то интерфейс, то пишут автора оригинала и дают ссылку на его оригинальный сабж.
Ты же перезаливаешь чужие сборки в своей упаковке не давая ни малейшего понятия об авторах оригинальных сабжей. Это говорит о том, что ты собиратель лайков и прочих кликов за копеечки.
Когда же тебе на это указали, ты начал врать напропалую.
Ну и кто тут плагиатом занимается?
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 0

Сообщение #107 l.s.audio » 09.12.2017, 13:00

megane68, а ты признайся в том, что моя сборка лучше и функциональней твоей и это тебя бесит, насчёт выкладывания на обменник, там всё абсолютно бесплатно. Тут никаких ссылок на обменник нет, а что я делаю на своей странице, это только моё личное дело.
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

  • -1

Сообщение #108 megane68 » 09.12.2017, 13:31

l.s.audio:а ты признайся в том, что моя сборка лучше и функциональней твоей и это тебя бесит, насчёт выкладывания на обменник, там всё абсолютно бесплатно. Тут никаких ссылок на обменник нет, а что я делаю на своей странице, это только моё личное дело.
Ещё раз повторяю, перечисли по пунктам, в чём преимущества твоей сборки?
То, что к моей модификации прилеплены аналоговые VU Meter'ы, в этом никакого практического применения нет для цифры. Ты даже не смог для них фон оригинального дистра прописать.
В "твоей" сборке кроме них нет ничего своего, да и индикаторы ты не сам рисовал и цеплял, судя по твоим знаниям. Наверняка это сделал тот перезаливщик, у которого ты сам сборку перекачал.
И да, бесит тебя то, что тебе указали твою сущность халявщика, неуважающего труд других, которые в отличии от тебя делятся результатами своего труда и потраченного времени бескорыстно.
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 0

Сообщение #109 l.s.audio » 09.12.2017, 15:34

megane68, сборка потому так и называется, что сборщик берёт всё лучшее, на его взгляд, собирает и настраивает. В этом плане мы с тобой ничем не отличаемся, ты точно также тыришь, давай ещё скажи, что ты в своей сборке всё компоненты сделал сам, вместе по ржём. Честно говоря я не помню, может мне и попадалась твоя сборка 5лет тому назад, может в ней я что-то и смотрел, вот честно непомню, я когда начинал собирать много чего смотрел. Я абсолютно не бешусь, что там тырят другие сборщики и у кого, вообще не интересно, а вот я видно бешу некоторых, пойми это и есть признание того, что я собрал лучше, именно это, таких как ты и бесит. Я например не буду ругать чужие сборки, независимо от того похоже они на что-то или нет, лучше они или хуже. Со сборками вообще всё просто, если руки прямые - берёшь и собираешь, что тебе нужно, а если кривые, то 2 пути или выпрямляешь руки или выбираешь сборку, которая тебе больше нравиться, нажимаешь в ней Play и наслаждаешься.
Анекдот про 2 путя, там мужик всё чётко рассказал
https://ok.ru/video/9739896135
l.s.audio
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 6 лет 4 месяца

  • 1

Сообщение #110 LUR » 09.12.2017, 15:43

Народ, по-моему тема ни о чем, закрываем? Вроде все высказались.
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 364
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #111 macarych » 09.12.2017, 15:45

закрывай
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Оффтопик