Вместо имени трека ?___? Неверный размер cue треков в плейлисте.

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #21 sudden » 14.09.2018, 18:08

companyZ, если альбом (сборник) разбит на треки, то cue файл нужен как пятое колесо в телеге. А если альбом (сборник) идет одним файлом, то как по вашему должен вычисляться размер каждого трека?
sudden M
Репутация: 22
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #22 Nikolaich » 14.09.2018, 20:32

sudden:А если альбом (сборник) идет одним файлом, то как по вашему должен вычисляться размер каждого трека?
ДорогОй! размер если и не вычисляется, но! продолжительность трека, по времени,
имеется
sudden:если альбом (сборник) разбит на треки, то cue файл нужен как пятое колесо в телеге
не скажи! если, если и опять
Спойлер
если: в раздельных треках по какой-либо необходимости нет тегов, то в куй-файле можно разместить перевод тегов на любой язык, - я использую русский;
для оригинальных тегов - предпочитаю второй куй-файл
есть ограничение/ограничения - не всё можно "впихнуть" в куй,
в отличие от *.fpl плейлиста (если в оном возможна туева хуча тегов - "раздувается" размер)
Nikolaich M
Откуда: Пермь
Репутация: 16
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #23 sudden » 15.09.2018, 00:50

Nikolaich, ничего не понял что ты пытаешься мне объяснить, как продолжительность трека поможет вычислить его размер?
Nikolaich:если: в раздельных треках по какой-либо необходимости нет тегов, то в куй-файле можно разместить перевод тегов на любой язык, - я использую русский;для оригинальных тегов - предпочитаю второй куй-файлесть ограничение/ограничения - не всё можно "впихнуть" в куй, в отличие от *.fpl плейлиста (если в оном возможна туева хуча тегов - "раздувается" размер)
это вообще за гранью моего понимания
sudden M
Репутация: 22
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #24 vladj » 15.09.2018, 02:18

Забодал он всех кривым куем, в сети можно за несколько минут найти куй для любого альбома правильный.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #25 Nikolaich » 15.09.2018, 20:27

sudden:как продолжительность трека поможет вычислить его размер?
в каком из моих буквосочетаний ты понял, что продолжительность трека помогает вычислить размер? Хотя:
Спойлер
параметры трека содержат:
размер, время звучания, количество сэмплов -
в куй-файле не указан размер обрабатываемого файла, но время-то звучания есть!
голова для думания, а не только чтобы глазками по коленкам стрелять!
Nikolaich M
Откуда: Пермь
Репутация: 16
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Есть вопрос!