Недокументированные возможности foobar2000.

Список разделов foobar2000 Секреты foobar2000

Описание: Кнопочки, конфиги, секреты, советы.

Сообщение #1 George Smith » 11.12.2019, 10:24

Здравствуйте! Предлагаю в этой теме обмениваться информацией о различных возможностях foobar2000 и его плагинах, о которых нет упоминания на других ресурсах (или есть, но не на русскоязычных) и которые улучшают работу с плеером.
Просьба писать версию foobar2000, вид интерфейса, а если секрет касается плагина - то его название и версию.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
foobar 1.5, DUI
Я был приятно удивлен, что в стандартных панелях playlist manager, album list можно искать элементы по первой букве! Причем, в случае playlist manager поиск происходит по всем отображаемых колонкам. К примеру, у меня активны две колонки: Playlist Name и Items. Так вот, с помощью цифр (если у меня нет плейлистов, начинающихся с цифры) я могу быстро искать плейлисты по количеству элементов в них. Для сброса текущего ввода используется клавиша Backspace.
Как бонус: в качестве визуального разделения групп плейлистов я использую плейлисты-заглушки. А так как в них 0 элементов, я могу переключаться между ними с помощью клавиши "0" (ноль), т.е. фактически последовательно переключаться между группами плейлистов.
George Smith
Автор темы
Репутация: 68
С нами: 10 лет 2 месяца

Вернуться в Секреты foobar2000