Старые версии foobar звучат лучше!

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #21 VlaKor » 19.05.2021, 17:48

infinitykappa:У меня есть эта пластинка оригинальная британская. Она принадлежала моему отцу.
Поздравляю.
VlaKor
Репутация: 9
С нами: 6 лет 6 месяцев

Сообщение #22 Azaza » 19.05.2021, 18:01

infinitykappa:А ты в каком виде ждешь доказательств?
Для начала, замеры, подтверждающие наличие разницы.

infinitykappa:И вообще зачем мне что-то тебе доказывать?
Не мне, а вообще. Чтобы было понятно, что ты не слабоумный любитель обсуждать галлюцинации.
Azaza M
Аватара
Репутация: 393
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #23 infinitykappa » 19.05.2021, 18:18

Azaza:Чтобы было понятно, что ты не слабоумный любитель обсуждать галлюцинации.
Ты же только в интернете такой смелый, да?

И вообще в чем твоя проблема? Уровень аппаратуры не позволяет оценить разницу в звучании плеера/проводов и ты завидуешь? Или у тебя так бомбит от абревиатуры "UA" в моем профиле? Или тебя в детстве обижали? А может у тебя просто месячные?
LUR » 19.05.2021, 18:24 Предупреждение на 1 дней
Следите за языком и не переходите на личности
infinitykappa M
Автор темы
Откуда: UA
Репутация: 1
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #24 Azaza » 19.05.2021, 18:36

infinitykappa:И вообще в чем твоя проблема?
У меня нет проблемы. Проблема у тебя: тебе кажется, что ты слышишь то, чего в реальности нет.
Azaza M
Аватара
Репутация: 393
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #25 LUR » 19.05.2021, 18:47

Azaza, прекратите бессмысленный спор. Вам все равно человек не предоставит никаких доказательств того, что у него золотые уши. Было бы конечно круто снять побитовый вывод со звуковухи на старой и новой версии плеера, но в правдивость этих экспериментов поверит только тот, кто повторит это сам.
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #26 infinitykappa » 19.05.2021, 18:48

LUR:Было бы конечно круто снять побитовый вывод со звуковухи на старой и новой версии плеера
Да я без понятия как это сделать. Кому надо, пусть проводет эксперимент сам
infinitykappa M
Автор темы
Откуда: UA
Репутация: 1
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #27 imfam » 19.05.2021, 18:57

Ну, если есть такое сильное желание разобраться и спор не помогает, то можно было бы попробовать разные сборки. Например Audiohpile 155, или мою 166.
imfam M
Откуда: Германия
Репутация: 28
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #28 infinitykappa » 19.05.2021, 19:04

imfam:Ну, если есть такое сильное желание разобраться и спор не помогает, то можно было бы попробовать разные сборки. Например Audiohpile 155, или мою 166.
У меня нет желания. Мне Roon очень понравился и по звуку, и по интерфейсу, плюс там есть удаленное управление плеером на ПК с телефона.
infinitykappa M
Автор темы
Откуда: UA
Репутация: 1
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #29 Aliado_71 » 19.05.2021, 19:47

infinitykappa:Мне Roon очень понравился и по звуку, и по интерфейсу, плюс там есть удаленное управление плеером на ПК с телефона.
А причем тут какой то Roon? Ведь речь идет о разнице звучания старых и новых версий фубара.
Старые версии foobar звучат лучше!
:insane:
Aliado_71
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 200
С нами: 9 лет

Пред.

Вернуться в Есть вопрос!