Keyholder Final+V 1.28 beta2

Список разделов foobar2000 Сборки Архив

Описание: Архив выпусков предыдущих сборок.

Сообщение #241 talisman » 17.04.2007, 12:38

XP SP2, frameworks2
talisman
Репутация: 0
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #242 talisman » 17.04.2007, 13:08

короче если ставлю Sort / Group By -> Rating / Date / Album, то такая фигня, как выше на скриншоте.
если любые другие -- то тогда заголовки на темно-синем фоне появляются.
talisman
Репутация: 0
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #243 Russell777 » 17.04.2007, 13:51

talisman:короче если ставлю Sort / Group By -> Rating / Date / Album, то такая фигня, как выше на скриншоте.
если любые другие -- то тогда заголовки на темно-синем фоне появляются.
Да,есть такая фишка.Только Sort / Group By -> Rating / Date / Album-это не мной написаная группировка (идёт в комплекте с PanelsUI),поэтому я за неё не в ответе.В следующем релизе сотру её вобще,или перепишу нормально.Если не секрет,то зачем вообще ей пользоваться,если
ты можешь в панели Sort\Filter сделать то же самое,только без проблем-эту панель писал я,ия за неё ручаюсь.
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #244 talisman » 17.04.2007, 14:24

не знаю зачем, просто тыкал куда только можно )))
новое для меня ))
talisman
Репутация: 0
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #245 puknez » 17.04.2007, 16:31

Отличная сборка, вот только трэки у меня играют в случайном порядке. Как вылечить? Спасибо.
puknez
Репутация: 0
С нами: 17 лет

Сообщение #246 Russell777 » 17.04.2007, 16:42

Жмёшь на Control panel (на кнопках есть всплывающие подсказки),там у тебя в колонке Controls есть кнопки
Default,Repeat,Shuffle-тебе нужен Default.На Repeat и Shuffle можно нажимать несколько раз для изменения  порядка воспроизведения.
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #247 puknez » 17.04.2007, 21:41

2Russell777 спасибо, я этих кнопочек обыскался! Вот я тормоз...
puknez
Репутация: 0
С нами: 17 лет

Сообщение #248 9mm » 18.04.2007, 00:28

2Russell777
Прежде всего - спасибо за лучшую сборку ;)

Давно хотел предложить. Я некоторое время пользовал сборку jclim00, (с hydrogenaudio.org)... Очень приятная внешне, и функционально. Так вот собственно - есть в ней много интересных фич которые бы очень вписались в keyholder. Не видел ее ?

P.s да я разобрался, переустанавливал просто - про настройки забыл )
Последний раз редактировалось 9mm 18.04.2007, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
9mm
Репутация: 0
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #249 Russell777 » 18.04.2007, 00:39

9mm:2Russell777
Прежде всего - спасибо за лучшую сборку ;)

У меня почему-то не "прокручиваются" (next/prev source) обложки, отчего ?
сам я этой опцией не пользуюсь,но могу предположить:правый клик на Album art->Preferences,
выбираешь закладку "Behaviour",ставишь галочку на "Cycle sources during playback" и на "Cycle all wildcard matches".
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #250 Smallette » 18.04.2007, 09:53

2Russell777 привет. Про сборку я уже выражался :-))) - лучше всяких похвал.
Как предложение: может сделать отображение названий альбомов в плейлисте как вот в этом конфиге http://www.hydrogenaudio.org/forums/index.php?showtopic=53932&st=0 многострочным, мне кажется так и красивее и информативнее. Если это конечно не противоречит твоим взглядам :-)))
Smallette
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #251 Muhomor » 19.04.2007, 16:06

Заранее извеняюсь за глупый вопрос, я новичок в foobar'e, скачал сборку, сборка симпатичная, но ни как не могу найти, как сделать чтобы громкость можно было регулировать колесиком мыши при наведении на рычажок громкости. Помогите плиз. 
Muhomor
Репутация: 0
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #252 sanb » 19.04.2007, 22:27

сборка перестала запускаться, выдает такое сообщение (не стал здесь вставлять - длинное), как я понял панелсы глючат
sanb
Репутация: 0
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #253 Chin » 19.04.2007, 22:45

Заметил такой баг: в Control Panel на кнопки, которые находятся во вкладке Controls (SHUFFLE, REPEAT, DEFAULT...), можно нажимать только во время воспроизведения. На СТОПе ни в какую. Или это только у меня так??
Chin M
Аватара
Репутация: 1
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #254 Russell777 » 19.04.2007, 22:55

sanb:сборка перестала запускаться, выдает такое сообщение (не стал здесь вставлять - длинное), как я понял панелсы глючат
Значит так:вижу ты компонентов подкинул,есть две опции:
1.Один из компонентов сталкивается базовым адресом с другим.В принципе проблемы быть не должно,но попробуй вылечить так:скачай эту утилиту,запусти,укажи путь к своей папке со сборкой (пример c:\program files\keyholder\)
убедись что путь указан верно (там иногда глюки бывают) и нажми Next.Попробуй запустить,посмотри как оно.
2.Если не полегчало,то начинай удалять плагины в обратном порядке их добавления.

Ну и наконец если ничего не вышло,шли мне свою директорию сборки со всем что в нутри-посмотрю что там не так.
Последний раз редактировалось Russell777 19.04.2007, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #255 Russell777 » 19.04.2007, 22:58

Chin:Заметил такой баг: в Control Panel на кнопки, которые находятся во вкладке Controls (SHUFFLE, REPEAT, DEFAULT...), можно нажимать только во время воспроизведения. На СТОПе ни в какую. Или это только у меня так??
Если хочешь это изменить то зайди в контрол панель,кликни по ней правой кнопкой мыши
и поставь "Mode" на "Follow cursor".
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #256 murderator » 19.04.2007, 23:34

Прекрасная сборка, Russell. Отличный повод перелезть с винампа =)
Только, вот, поиск почему-то не работает =(
Ничего не подсвечивает и не отображает в плейлисте поиска. Хотя если ввести заведомо ерунду -- выделит красным.. Сравнил со сборкой Rialto -- там все нормально.. не пойму в чем дело..
И еще глупый вопрос -- а где кнопка поиска обложки?

Заранее спасибо
murderator
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #257 Muhomor » 19.04.2007, 23:39

А мне никто не хочет ответить на мой глупый вопрос, или это великая тайна сборщиков сборок?...
Muhomor
Репутация: 0
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #258 Russell777 » 19.04.2007, 23:49

Muhomor:А мне никто не хочет ответить на мой глупый вопрос, или это великая тайна сборщиков сборок?...
Хм,сам только заметил.Это что то с PanelsUI последней версии,раньше такого не было.Буду выяснять.
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #259 Chin » 19.04.2007, 23:55

Russell777
Russell777:
Chin:Заметил такой баг: в Control Panel на кнопки, которые находятся во вкладке Controls (SHUFFLE, REPEAT, DEFAULT...), можно нажимать только во время воспроизведения. На СТОПе ни в какую. Или это только у меня так??
Если хочешь это изменить то зайди в контрол панель,кликни по ней правой кнопкой мыши
и поставь "Mode" на "Follow cursor".

А я все думал для чего это Mode!? Все окей! Это первая сборка, которую я пользую почти с самого ее зарождения и не хочу менять.
До этого все пытался свою на колумсах построить. Уж очень она Keyholder напоминала. http://img223.imageshack.us/my.php?image=m1o3anz8.png Наверное поэтому я и привязался к этому брелку. Еще раз спасибо за сборку!

PS: немного не по теме, но подскажите пожалуйста, как мне сделать гиперссылку на определенное мной слово и внутри указать путь на страницу? Заранее спасибо. Извините за оффтоп.
Chin M
Аватара
Репутация: 1
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #260 Russell777 » 19.04.2007, 23:59

murderator:Прекрасная сборка, Russell. Отличный повод перелезть с винампа =)
Только, вот, поиск почему-то не работает =(
Ничего не подсвечивает и не отображает в плейлисте поиска. Хотя если ввести заведомо ерунду -- выделит красным.. Сравнил со сборкой Rialto -- там все нормально.. не пойму в чем дело..
И еще глупый вопрос -- а где кнопка поиска обложки?Заранее спасибо

1.Кликни по значку на панели поиска,появиться меню.Сначала поставь "Search in" на то что тебе надо (плейлист или библиотека),затем в "Search type" поставь Match all или Prefix.Затем в "Tagz strings" выбери критерию которой должен отвечать поиск.
2.Есть кнопка-Control panel,кликни,откроется панелька в правой колонке Albumart->search

З.Ы.Извините,но впредь объяснять функции и установки компонентов входящих в сборку и написанных не мной я не буду.Для каждого компонента существует свой топик а иногда и вики
где всё подробно объяснено.
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Архив