Keyholder Final+V 1.28 beta2

Список разделов foobar2000 Сборки Архив

Описание: Архив выпусков предыдущих сборок.

Сообщение #321 Russell777 » 11.05.2007, 08:55

EVIL DEaD:Подскажыте можно ли в новой библиотеке выстроить дерево как в старой версии. ибо музыки у меня очень много и она строго структуризирована. А в новой версии найти что-либо проблематично. Мож я чего-то не догоняю. тогда прошу разьяснений как можно выстроить это дерево. На мой взгляд построение в виде дерева было лучшим решением.
В следующей бете я решил изменить концепт:альбум лист к которому вы успели привыкнуть вернётся,а новая панель с расширенной функциональностью займёт место Filter\Sort.Уже всё готово,но не хочу выкладывать пока не будет решена проблема с падением новых панелсов.
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #322 Koluchiy » 11.05.2007, 22:59

http://intelcom.com.ua/forum/index.php?action=dlattach;topic=1198.0;attach=19882

настаиваю на этой дефолтной обложке, а не на первоначальной ее версии =)
Koluchiy M
Аватара
Откуда: MelCity
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #323 Russell777 » 11.05.2007, 23:15

Koluchiy:http://intelcom.com.ua/forum/index.php?action=dlattach;topic=1198.0;attach=19882

настаиваю на этой дефолтной обложке, а не на первоначальной ее версии =)
Вот это ты выдал!А я сначала не понял о чём ты,потом смотрю-ИМЕННАЯ!Респект и +1
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #324 deff » 13.05.2007, 20:30

Koluchiy:не подскажете в чем же тогда у меня проблема?
я думаю что ты забыл добавить и просканировать папку в Media Library
deff M
Аватара
Откуда: Якутск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #325 Koluchiy » 13.05.2007, 21:52

хм... прямо из настроек ?! интересная идея.. ща глянем[br]Написано: 13 Мая 2007, 21:30заработало =)))))))))))))))))))))))[br]Написано: 13 Мая 2007, 21:31сами напросились, терь обьясните:

1. Как сделать чтобы при двойном нажатии сразу мне в плейлист добавлялось
2. Как сделать чтобы папки с фалами без тегов отобаржали имена папок вместо "пустоты"

зы штучка классная вообще =)[br]Написано: 13 Мая 2007, 21:39еще о замеченых траблах
знач панелька внизу где там типа рескан и тд (адд)
вот она закрыват один альбом наполовину и с этим никак не поборишься....[br]Написано: 13 Мая 2007, 21:45воощем есть предложение

сделать в виде екплорер три - тоесть как раньше было, но папки были отображены вот таким видом как сделано на бете, но с условием, если нету тегов (а именно названия альбома в них) то выводить имя папки !
Koluchiy M
Аватара
Откуда: MelCity
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #326 Koluchiy » 18.05.2007, 22:59

даешь новые апдейты сборочки !
Koluchiy M
Аватара
Откуда: MelCity
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #327 Chin » 19.05.2007, 01:04

      У меня иногда исчезает одна из трех кнопочек в правом углу, отвечающие за открытие панелей. Т.е. нажимаю, например, на кнопку "Albumlist" и она исчезает, нажимаю на "Control panel" - тогда она исчезает, тоже самое и с третей: "Playlist switcher". В результате, к плэйлист-списку мне уже не вернуться, приходиться закрывать и заново открывать проигрыватель.
Может еще у кого есть такая проблемка?
Chin M
Аватара
Репутация: 1
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #328 pois22ple » 22.05.2007, 15:59

На гидрогене нашел интересную фишку, которую сотворил metal_termit

Изображение

сам скриптmood.pp можно взять здесь.
http://www.hydrogenaudio.org/forums/index.php?act=Attach&type=post&id=3184

Может в следующей версии добавить изменение рейтинга, используя вышепредложенный способ?
pois22ple
Репутация: 10
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #329 Russell777 » 22.05.2007, 16:02

Скрипт я такой и сам могу написать,вопрос куда его воткнуть?
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #330 Lain_13 » 22.05.2007, 16:57

Под рейтинг по смайлам и звёздочкам. Будет 4 рейтинга - по смайлам, звёздочкам и двуми полосочкам.  :-D

В действительности рейтинг по Aura уже есть - смайлы. Правда позиций в нём всего 3, а не 5. Может имеет смысл пару рожиц дорисовать? Совсем грустную и совсем весёлую.  :( (0) :-( (1) %) (2)  :) (3) :-D (4)

А вот рейтинга по тему у нас нету. Прикрутить бы автодетект... Да как автодетектом определить темп роковой музыки?.. Поэтому можно и добавить ещё 3-5 кнопок для обозначения темпа... Но не многовато-ли будет кнопок?

з.ы. Ах-да... Кнопочки - "Remove"...
з.з.ы. Ваша сессия истекла в время набора сообщения - неудобно блин... :(
Lain_13 M
Откуда: somewhere on the earth
Репутация: 0
С нами: 17 лет 8 месяцев

Сообщение #331 pois22ple » 22.05.2007, 19:24

Для чего я все это писал - кроме рейтинга, который назначается вручную, я использую авторейтинг - вычисляется в зависимости от количества проигрышей той или иной композиции.

Так вот я уже модифицировал под себя mood.pp (если рейтинг меньше авторейтинга, то полоска  синяя, затем красная, если они равны  - полоска синяя, если рейтинг больше авторейтинга, то сначала полоса желтая, затем синяя). При этом длины отрезков разного цвета, вычисляются  в зависимости от значений параметров, а не назначаются  от балды. В таком случае сразу видно, как рейтинги, назначенные вручную, отличаются от вычисленных автоматически и насколько их надо править.

P.S.  мой алгоритм авторейтинга приведен ниже, но это на любителя:

play_count=0 - 0
1<=play_count<=3 - 1
4<=play_count<=6 - 2
7<=play_count<=12 - 3
13<=play_count<-24 - 4
25<play_count - 5
pois22ple
Репутация: 10
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #332 Russell777 » 22.05.2007, 19:56

Круто,я такой фигнёй тоже страдал-на гидрогене валяется+там ещё рейтинг падал если долго песню не слушаешь,то есть я в принципе за,но повторяю свой вопрос:куда эту красотень в компактной сборке засовывать?
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #333 Koluchiy » 22.05.2007, 19:59

кейхолдер отказыется запускаться...
выдает ошибку и гаснет
надо заново ставить тогда день работает и дальше тоже самое
(речь идет именно о бете, на старом такого не было)
Koluchiy M
Аватара
Откуда: MelCity
Репутация: 0
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #334 pois22ple » 22.05.2007, 20:56

Для этого нужно сделать всего одну маленькую кнопку для popup окна, зведочки mood можно совсем убрать, imho не нужная это штука, рейтинга одного достаточно. Песня может быть сколько угодно mood-цкой и рейтинговой, но я как правило оцениваю ее по количеству прослушиваний.
pois22ple
Репутация: 10
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #335 Shura1oplot » 22.05.2007, 21:19

2pois22ple думаю mood надо оставить. у меня, например, в один плейлист забиты все альбомы группы + названия песен раскрашиваются в зависимости значения mood. Визуально легко находится любой альбом. Тем более к mood привязал skip.
Shura1oplot
Репутация: 0
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #336 Russell777 » 22.05.2007, 21:25

Koluchiy:кейхолдер отказыется запускаться...
выдает ошибку и гаснет
надо заново ставить тогда день работает и дальше тоже самое
(речь идет именно о бете, на старом такого не было)
Завтра выложу профиксеную вторую бету.
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #337 Russell777 » 23.05.2007, 15:33

Выложил вторую бету,жду последних предложений перед релизом.

Изменения:
-Альбум лист вернулся на место-для обычных действий с библиотекой он подходит больше всего
-Library Filter заменил Filter/Sort панель-выполняет те же функции и открывается той же кнопкой
которой раньше открывался Filter/Sort
-Полностью переписан Library Filter-появились новые критерии по которым вы можете сортировать         
библиотеку,если вам нужны ещё дополнптельные критерии,то пишите что и как и я включу их в релиз
-Контекстное меню в Library Filter
-В контроль панели добавлена опция отключения показа обложек альбомов в Library filter-ускоряет
скроллинг и экономит ресурсы системы
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #338 MasterVD » 23.05.2007, 22:02

Russell777:Выложил вторую бету,жду последних предложений перед релизом.

Изменения:
-Альбум лист вернулся на место-для обычных действий с библиотекой он подходит больше всего
-Library Filter заменил Filter/Sort панель-выполняет те же функции и открывается той же кнопкой
которой раньше открывался Filter/Sort
-Полностью переписан Library Filter-появились новые критерии по которым вы можете сортировать         
библиотеку,если вам нужны ещё дополнптельные критерии,то пишите что и как и я включу их в релиз
-Контекстное меню в Library Filter
-В контроль панели добавлена опция отключения показа обложек альбомов в Library filter-ускоряет
скроллинг и экономит ресурсы системы

Скачал. Запускаю - а мне пишется :
Failed to load DLL: foo_uie_albumart.dll
Reason: This component is missing a required dependency, or was made for different version of foobar2000.

Failed to load DLL: foo_ui_panels.dll
Reason: This component is missing a required dependency, or was made for different version of foobar2000.

Что я не так делаю ? :(
MasterVD
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #339 Russell777 » 23.05.2007, 23:46

Напрягая свои экстрасенсорные способности могу предположить что у тебя не установлена библиотека C++
Runtime library,линк на которую находится в первом посте.
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #340 MasterVD » 24.05.2007, 04:51

2Russell777 В том то и дело что все стоит... vcredist_x86.exe из первого поста :) и фигвам :( Операционка вынь 2000..
MasterVD
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Архив