Конфиги для Panels UI на Hydrogenaudio

Список разделов foobar2000 Сборки Частные конфигурации

Описание: Вопросы по частным конфигурациям.

Сообщение #21 EVIL DEaD » 21.09.2007, 11:43

Увидал на Гидре скриншоты интересного конфига. Называется он Frankinstein, автор Maranatha. Но ссылок на него не нашел. Вот ссылочка на него: http://www.hydrogenaudio.org/forums/index.php?showtopic=43077&st=5950
Помогите люди добрые раздобыть конфиг, очень хочется заценить его.
EVIL DEaD
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #22 Sma11erM1nd » 22.09.2007, 20:48

2EVIL DEaD
Как я предпологаю, это тема где люди просто показывают свои скрины фубара....поэтому пиши автору с просьбой поделиться...
Sma11erM1nd M
Откуда: СПБ
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #23 caker » 04.10.2007, 01:27

Вопрос чайника по установке конфигов. Скачиваю частную конфигурацию, раскидываю по папкам файлы согласно инструкции, ставлю необходимые компоненты согласно инструкции же. Дальше иду в Preferences, раздел Panels UI, выбираю новый *.pui файл, и... ничего. При малейшем пуке (смена окна, нажатие кнопок) все автоматом возвращается к файлу default.pui, изменений во внешнем виде Фубара не наблюдается... Что делаю не так?

Речь идет об установке конфига Dark1, сборка от Lite - файл full_pack.zip с рапидшары.
caker
Репутация: 0
С нами: 16 лет 5 месяцев

Сообщение #24 Lite » 04.10.2007, 01:35

2caker
если речь о моем паке, то устанавливать конфиг Dark1 не надо, в паке 2 готовые сборки с Dark1 по умолчанию
Lite M
Аватара
Откуда: С-Петербург
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #25 caker » 04.10.2007, 06:53

2Lite
Да, речь о нем :) Я знаю, что он рабочий - народу-то по нему отписалось много... Видимо, это я что-то глобально не так делаю. Вот и пытаюсь понять, что :) Я копирую то, что лежит в папке Dark.1.32.mod/foobar2000 в рабочую папку фубара с сохранением структуры. Потом инсталлирую TwistedPixelWMP и vcredist_x86_sp1.exe. Потом поверх всего копирую Dark.1.50.rus/foobar2000. Открываю Фубар, и, как было описано, иду в Preferences > Display > Panels UI > в дропдауне Layout выбираю Dark1.5.pui.

Если я после этого жму Save All, либо перехожу на другую вкладку, либо просто закрываю окошко Preferences - в этом дропдауне возвращается выбор файла default.pui. И внешний вид плейера не меняется.

Кроме того, если подменяю стандартный файл default.pui переименованным Dark1.5.pui, фубар через некоторое время все равно затирает его стандартной версией.

Что-то я делаю не так  :-[ Вот бы еще понять, что... Невозможность выбрать частную конфигурацию говорит о том, что я чего-то нужного не установил, или установил его криво? Или я просто выбираю неправильно?
caker
Репутация: 0
С нами: 16 лет 5 месяцев

Сообщение #26 Lite » 04.10.2007, 08:56

в 1.32.mod и 1.50.rus используется разные версии panels ui, в связи с этим, код конфига немного изменился, поэтому два конфига в одном фубаре использовать не получиться. Просто распакуй архив, в нем 2 сборки и запускай фубар прямо из папки какая больше нравиться.
Lite M
Аватара
Откуда: С-Петербург
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #27 caker » 04.10.2007, 09:10

Спасибо, все заработало :) Ура  [:-}
caker
Репутация: 0
С нами: 16 лет 5 месяцев

Сообщение #28 Damien » 11.10.2007, 02:14

Я вот скачал конфиг Dark 1,5с с гидрогена, но кое-чё непонятно. Как мне заюзать album list? А то без него жизнь не мила совсем( И ещё: не отображаются бекграундные обои - только в режиме минимод. Сами обои на месте - в папке walls. Хз, в чём дело, я в Panels UI новичёк)
Damien
Репутация: 0
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #29 Skaarj » 11.10.2007, 20:53

с обоями в этой версии видать проблемка, я юзаю 1,5b в ней всё отлично, надеюсь на новый релиз с исправлениями.

И у меня у самого вопросик: в некоторых сборках, например Fofr, обложки альбомов имеют отражения. Это автоматом сделано, и если да то как?
Skaarj
Репутация: 0
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #30 Damien » 12.10.2007, 01:26

2 Lite: скачал я твой конфиг 1.50.rus. Как по мне, он пошустрее себя ведёт, чем оригинальный). Но только вот всё хорошо, кроме Album List(( как в меню медиаколлекции в плейлисте его выбрать?( У меня внизу есть только возможность выбора между Playlist tree и Library Filter. А хотелось бы альбум лист (сам плагин установлен).
Damien
Репутация: 0
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #31 Lite » 12.10.2007, 09:56

2Damien
у меня с этой версией работает
foo_uie_albumlist.dll v0.2.2 [08 June 2007] - Album list panel
Lite M
Аватара
Откуда: С-Петербург
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #32 Damien » 12.10.2007, 13:09

Урааааа! Я понял) Просто в коде неверный путь к плагину указывался. Нужно "foo_uie_albumlist.dll" а не "foo_albumlist.dll". Воть)
Damien
Репутация: 0
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #33 psy_factor » 18.11.2007, 12:33

У меня есть вопросик, кто мне сможет помочь в ковырянии скрипта FooAVA с гидрогенаудио ?
http://dawxxx666.deviantart.com/
вот тут взят последний скрипт FooAVA 1.03+, который под PanelsUI 0.14.x, однако не могу понять, почему при включении рейтинга, на том месте где должен быть ретинг пишется [Unknown Function] =(
psy_factor
Репутация: 0
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #34 Foowort » 05.01.2008, 05:06

Lite

Спасибо за модифицированные сборки. Панель Explorer здесь очень помогает (в оригинале ее нет)!
В вопроса по модифицированной сборке v 1.27:
1. Как сделать, чтобы для режима Now playing Album cover с именами folder*.jpg или front*.jpg искался в папках .\Art*\? (папки Art* лежат в той же папке, что и проигрываемый файл)
Изменяю глобальные переменные, добавляя строку

$if($fileexists($replace(%path%\art\folder.jpg,?,)),
$puts(CoverImage1,$replace(%path%\art\folder.jpg,?,)),

но что-то не работает. Подскажите, как это должно выглядеть?
%path% возвращает путь к родительской папке проигрываемого файла или нет?

2. Как слайдер регулировки громкости сделать длиннее, чтобы можно было плавнее регулировать уровень?

3. Как сделать, чтобы из плейлиста можно было удалять записи по Del?
Последний раз редактировалось Foowort 07.01.2008, 06:34, всего редактировалось 1 раз.
Foowort
Репутация: 0
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #35 hoodoo » 29.03.2009, 21:44

Подскажите, плиз.

The following components are incompatible with this foobar2000 version and will function partially or incorrectly:
- foo_ui_panels.dll : Panels UI
Please update these components to their latest versions if possible.


Пишет при запуске после установки плагина ui panels на foobar 0.3.6.3
И что, мне теперь качать предыдущую версию? С какой последней версией этот плагин совместим?
hoodoo
Репутация: 0
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #36 grounder » 29.03.2009, 22:26

hoodoo:С какой последней версией этот плагин совместим?
0.9.5.2
grounder M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 10
С нами: 17 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Частные конфигурации