iStalk-pack [9.6.8j от 25.07.2009]

Список разделов foobar2000 Сборки Архив

Описание: Архив выпусков предыдущих сборок.

Сообщение #141 Sp1ke » 29.11.2007, 11:54

STALK:ER:2meDveD_spb
У меня тоже они прямые, но Спайк не любит меня... :)
+1
Sp1ke M
Основатель
Репутация: 6
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #142 stalk:er » 29.11.2007, 12:06

2Спайк
А вот и ты...
stalk:er M
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 8
С нами: 17 лет 1 месяц

Сообщение #143 Dr.Death » 29.11.2007, 14:07

превед-медвед Изображение Изображение Изображение
Dr.Death M
Аватара
Откуда: Тюмень
Репутация: 0
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #144 stalk:er » 29.11.2007, 14:24

2Dr.Death
И ты тут...

УРА собрались старые друзья (прошу прощение за оффтоп...)
stalk:er M
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 8
С нами: 17 лет 1 месяц

Сообщение #145 valvir » 29.11.2007, 22:49

бей их!!! бей их всех!!!
valvir
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #146 stalk:er » 30.11.2007, 09:24

2valvir
+1
stalk:er M
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 8
С нами: 17 лет 1 месяц

Сообщение #147 Тараныч » 03.12.2007, 07:10

Так-с, скачал по ссылке в из первого сообщения (ссылка, кстати, с пробелами -- комп её за ссылку не принимал), поставил, запускаю и... как получить-то вид, что на снимках в том же первом сообщении?
Тараныч
Репутация: 0
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #148 stalk:er » 03.12.2007, 10:35

2Тараныч
А ты всё правильно делаешь???
По верх или на новую ставишь??? Эта тема уже поднималась ранее... почитай топик...
stalk:er M
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 8
С нами: 17 лет 1 месяц

Сообщение #149 Тараныч » 04.12.2007, 09:31

Y
STALK:ER:2Тараныч
А ты всё правильно делаешь???
По верх или на новую ставишь??? Эта тема уже поднималась ранее... почитай топик...
Ну как как можно что-то делать не правильно? ЕХЕ-файл, поставил, не работает.
Тараныч
Репутация: 0
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #150 stalk:er » 04.12.2007, 09:41

2Тараныч
Ты не ответил....
stalk:er M
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 8
С нами: 17 лет 1 месяц

Сообщение #151 Тараныч » 04.12.2007, 13:46

STALK:ER:2Тараныч
Ты не ответил....
Ставил снуля. Систему недавно переусанавливал. Была Vista, но это токая клоака, лучше не пробуйте (несмотря на то, что лицензия, Business), вернулся на ХРюшу.
В теме я ответа не нашёл.
Тараныч
Репутация: 0
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #152 stalk:er » 04.12.2007, 15:46

2Тараныч
Скрины приведи как ты ставишь...
stalk:er M
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 8
С нами: 17 лет 1 месяц

Сообщение #153 Тараныч » 04.12.2007, 18:06

STALK:ER:2Тараныч
Скрины приведи как ты ставишь...
Ты чё, издеваешься? Запускаю ЕХЕ-шник, выбираю директорию, убираю все ярлыки (я в том плане, что плагины оставляю), и "Далее". Всё. Потом запускаю, и у меня обычный ФуБарик с набором плагинов, совсем не настроенный.
Тараныч
Репутация: 0
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #154 stalk:er » 04.12.2007, 19:21

2Тараныч
Не издеваюсь, просто есть такая фича у меня...
Пункт меню "Enable per-user settings", так вот его ставить не нужно и по умолчанию он отключен...
А ты его ставишь... Так для каждого пункта есть подсказка, почитай...
stalk:er M
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 8
С нами: 17 лет 1 месяц

Сообщение #155 Тараныч » 04.12.2007, 20:16

STALK:ER:2Тараныч
Не издеваюсь, просто есть такая фича у меня...
Пункт меню "Enable per-user settings", так вот его ставить не нужно и по умолчанию он отключен...
А ты его ставишь... Так для каждого пункта есть подсказка, почитай...
Его ставил, да. Так это плохо, что ею пользоваться нельзя, для меня важно -- я не один за компьютером.
Тараныч
Репутация: 0
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #156 Тараныч » 04.12.2007, 20:20

Тараныч:
STALK:ER:2Тараныч
Не издеваюсь, просто есть такая фича у меня...
Пункт меню "Enable per-user settings", так вот его ставить не нужно и по умолчанию он отключен...
А ты его ставишь... Так для каждого пункта есть подсказка, почитай...
Его ставил, да. Так это плохо, что ею пользоваться нельзя, для меня важно -- я не один за компьютером.
Да, переустановил, работает. Но меня это, к сожалению, не устраивает. Хоть и качаю я сборку, но всегжа её корректирую. К тому же у меня младшая сестра с полным неосознанием лазит по компьютеру, поэтому у неё есть отдельный "Пользователь" и программы от неё важные прячу.
А так, выглядит солидно, попробую щас овозиться, завтра мнение напишу.
Тараныч
Репутация: 0
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #157 stalk:er » 05.12.2007, 09:40

2Тараныч
Давай жду...
stalk:er M
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 8
С нами: 17 лет 1 месяц

Сообщение #158 Тараныч » 05.12.2007, 15:17

STALK:ER:2Тараныч
Давай жду...
Действительно, хорошая сборка, но:
  • убрал кнопку, где написано "Stalker Pack"; извиняй, рекламу не люблю, а "самопиар" ненавижу;
  • сразу убрал рейтинг, не знаю, кому доставляет удовольствие с этим возиться;
  • не понимаю, для чего такие нагромаждения, особенно для входа и выхода (может и не прав, но что даёт foo_out_asio.dll, точно лишняя foo_dsp_ssrc_sse2.dll, foo_convolve.dll -- не знаю для чего такое надо,foo_dsp_continuator.dll -- одно время мне нравилось, сейчас не вижу в нём смысла, лишнее, foo_infobox.dll -- как я понял, это тот самый "File Info", если так, то он не добавляет, а уменьшает возможности, foo_winamp_spam.dll -- тоже лишнее: можно использовать уведомители для foobar);
  • ну, про внешний вид говорить не буду, в целом нравится, но по минимуму его изменил (кстати, мне кажется, что рисовку анимации в списке воспроизведения проще через функцию "progressbar" рисовать);
  • установку-то продумали, а вот деинсталяция неполная, было приятно, если бы доделал, и она сама полность сносилась;
  • сборка кушает больше оперативки (пускай и смех, однако значительно больше обычной версии, думаю, тянет добрую часть именно foo_winamp_spam.dll, т.е. убрать стоит)
Очень понравилось:
  • поисковая панель
  • менеджкр списков воспроизведения
  • просто в восторге от "Explorer tree"
  • большой плюс -- человеческий инсталятор
Стоит добавить:
  • в нижней панели с кнопками такие как "Выделить воспроизводимую дорожку", "Открыть папку с файлом", "Свойства файла" (больше на ум ничего пока не приходит)
  • OSD. Может это тоже можно отнести к лишнему, но мне почему-то нравится, огда сидя за игрушкой или лазя где-ньть в И-нете мне высвечивается информация на мониторе

Я не понимаю как работает "Playback Queue Viewer"; он что, открывает в активной закладке выбранный список? Как вернутся к тому, что было (т.е. моему списку воспроизведению, из которого я составлял очередь)?

Итог:
пожалуй, самая лучшая сборка, корою видел. Решил себе её оставить насовсем.
Тараныч
Репутация: 0
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #159 stalk:er » 05.12.2007, 19:27

Тараныч:Действительно, хорошая сборка, но:
  • убрал кнопку, где написано "Stalker Pack"; извиняй, рекламу не люблю, а "самопиар" ненавижу;
Это не самопиар, а кнопка для открытия моего сайта... можно и там писать, кстати... здесь меня не любят...

Тараныч:
  • сразу убрал рейтинг, не знаю, кому доставляет удовольствие с этим возиться;
Люди прасили, вот и сделал... как в плеере Apple...

Тараныч:
  • не понимаю, для чего такие нагромаждения, особенно для входа и выхода (может и не прав, но что даёт foo_out_asio.dll, точно лишняя foo_dsp_ssrc_sse2.dll, foo_convolve.dll -- не знаю для чего такое надо,foo_dsp_continuator.dll -- одно время мне нравилось, сейчас не вижу в нём смысла, лишнее, foo_infobox.dll -- как я понял, это тот самый "File Info", если так, то он не добавляет, а уменьшает возможности, foo_winamp_spam.dll -- тоже лишнее: можно использовать уведомители для foobar);
Ну это уже для каждого своё, в принципе делал под себя, а потом уже выложил...

Тараныч:
  • ну, про внешний вид говорить не буду, в целом нравится, но по минимуму его изменил (кстати, мне кажется, что рисовку анимации в списке воспроизведения проще через функцию "progressbar" рисовать);
Так, а что не так... можешь скрин свой выложить... а про какую анимацию ты говоришь????

Тараныч:
  • установку-то продумали, а вот деинсталяция неполная, было приятно, если бы доделал, и она сама полность сносилась;
Не забывай это ещё бета, времени не хватос... поправлю обязательно деинсталл

Тараныч:
  • сборка кушает больше оперативки (пускай и смех, однако значительно больше обычной версии, думаю, тянет добрую часть именно foo_winamp_spam.dll, т.е. убрать стоит)
Его я оставлю пока точно...., а потом посмотрим...
stalk:er M
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 8
С нами: 17 лет 1 месяц

Сообщение #160 Тараныч » 05.12.2007, 19:40

STALK:ER:Ну это уже для каждого своё, в принципе делал под себя, а потом уже выложил...
Безусловно.

STALK:ER:Так, а что не так... можешь скрин свой выложить... а про какую анимацию ты говоришь????
Ну, я про то, что если воспроизводится дорожка, то вместо порядкового номера у тя рисуется нечто (((•))).

STALK:ER:Не забывай это ещё бета, времени не хватос... поправлю обязательно деинсталл
Здорово б было доделать!

STALK:ER:Это не самопиар, а кнопка для открытия моего сайта... можно и там писать, кстати... здесь меня не любят...
У... не догадался. Вроде как и нажимал, но ничего не происходило; но это совсем не достоверно...
[/quote]
Тараныч
Репутация: 0
С нами: 16 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Архив