Русификатор foobar2000

Список разделов foobar2000 Общая информация

Описание: Общее обсуждение по аудиоплееру foobar2000

Сообщение #201 DRON » 18.02.2013, 08:39

LUR:потому что все знают только примеры с успешными продуктами
По мне так всё наоборот: никто не помнит и не обсуждает удачные локализации той же Windows, Оффиса, Фотошопа и прочих. Хорошая локализация софта должна быть так же незаметна как и хорошая озвучка фильмов.
LUR:чтобы гдето срубить
Как вы это себе представляете? Это же не спец плеер для диджеев/клубов/ресторанов/магазинов/театров (хотя судя по некоторым постам на этом форуме некоторые пытаются его использовать в таком качестве, хотя и не очень успешно). Да и из рекламы на сайте только AdSense, а кнопку доната вообще фиг найдёшь.
LUR:но поднатужиться немного всего надо было бы в этом смысле, разве нет?
Всё упирается в плагины. Для Boom, который на той же кодовой базе что и фубар (там по сути все нужные компоненты просто скомпилированы в один модуль, дабы архитектура позволяет), он же поднатужился.
DRON M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 113
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #202 LUR » 18.02.2013, 19:02

DRON:По мне так всё наоборот: никто не помнит и не обсуждает удачные локализации той же Windows, Оффиса, Фотошопа и прочих
Я ж и говорю, что знают, а не обсуждают. Обсуждают в Интернете только недостатки, естественно. А вобще на мой последний пост можно не обращать внимания, вчера был сильно пьян, случайно занесло сюда)
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #203 sad » 20.11.2023, 16:36

Мастер , подскажите пожалуйста как русский язык с вашей сборки перекинуть в другую
sad
Репутация: 0
С нами: 4 месяца 9 дней

Сообщение #204 LUR » 21.11.2023, 19:37

sad:подскажите пожалуйста как русский язык с вашей сборки перекинуть в другую
можно перекинуть сам foobar2000.exe и плагины в components и user-components, но практика показывает, если настройки плагинов конечной сборки рассчитывают на названия команд из меню, она может сломаться (в плане команды не будут выполняться)
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Общая информация