The Legend 1.2.1 от Russell777

Список разделов foobar2000 Сборки Архив

Описание: Архив выпусков предыдущих сборок.

Сообщение #321 Malino » 17.08.2007, 09:08

Здравствуйте гсподин Russell777, спасибо за отличную сборку. Сделана со вкусом и меня она полностью устраивает, радует эстетикой, так сказать.
Есть только один момент, о котором хотел бы упомянуть: не хватает функции переключения обложек. Т.е. как вы знаете, в папке с музыкой (муз. альбомом) изображений может быть гораздо больше чем 1. Лично у меня их иногда по 6 штук бывает. Хотелось бы иметь возможность их переключать например кликая на само изображение.
И еще, лично мне больше импонировал первоначальный вариант кнопки включения визуализации. Чисто с эстетической точки зрения. Ведь внешний облик сборки строится на асимметрии. С т.з. эргономики и удобства разницы не вижу. Ну это так, не принципиально.
Ну вот собственно все... Так держать! *поклон*
Malino M
Аватара
Откуда: Toronto
Репутация: 0
С нами: 16 лет 7 месяцев

Сообщение #322 Malino » 17.08.2007, 09:11

П.С. Надеюсь, что сборка будет продолжать развиваться.
Malino M
Аватара
Откуда: Toronto
Репутация: 0
С нами: 16 лет 7 месяцев

Сообщение #323 alab » 17.08.2007, 13:44

новый вопрос:

Поставил пробел на проигрыш/остановку трека. После этого пробел перестал работать, скажем, в чате... Исправимо?  :-[
alab
Репутация: 0
С нами: 16 лет 7 месяцев

Сообщение #324 alab » 17.08.2007, 14:02

Failed to load DLL: foo_popupplus.dll
Reason: Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.

В чем причина? Может, архив поврежден?

ЗЫ: извините за лавину вопросов, просто очень хочется разобраться в этом устройстве)))
alab
Репутация: 0
С нами: 16 лет 7 месяцев

Сообщение #325 mgz » 17.08.2007, 16:10

alab:новый вопрос:

Поставил пробел на проигрыш/остановку трека. После этого пробел перестал работать, скажем, в чате... Исправимо?  :-[
Если поставил на глобальный пробел - тогда что тебя удивляет ? Забудь о кнопке пробел :) Либо ставь другую глобальную комбинацию, либо делай НЕ глобальную.
mgz M
Аватара
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 73
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #326 mgz » 17.08.2007, 16:12

alab:Failed to load DLL: foo_popupplus.dll
Reason: Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.

В чем причина? Может, архив поврежден?
Какой ещё архив ? Ошибка при загрузке библиотеки. Скорее всего работоспособность последней зависит от каких-либо условий (наличие в системе дополнительных библиотек, либо дополнительных правильных настроек).

Прошу прощения, точный ответ не дам - не использую эту сборку и обсуждаемую библиотеку.
mgz M
Аватара
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 73
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #327 alab » 17.08.2007, 16:57

mgz:
alab:новый вопрос:

Поставил пробел на проигрыш/остановку трека. После этого пробел перестал работать, скажем, в чате... Исправимо?  :-[
Если поставил на глобальный пробел - тогда что тебя удивляет ? Забудь о кнопке пробел :) Либо ставь другую глобальную комбинацию, либо делай НЕ глобальную.

Понял, спасибо!
alab
Репутация: 0
С нами: 16 лет 7 месяцев

Сообщение #328 Russell777 » 17.08.2007, 18:49

alab:Спасибо за ответ!

папка: Earth, Wind & Fire - [1970] - Earth, Wind & Fire
фото: 1.jpg

ЗЫ: фото не отображается вообще нигде(((((([br]Написано: 16 Августа 2007, 19:49а ПОЛНЫЙ путь)))

вот он:

F:\MUSIC.МУЗЫКА\01 JAZZ.SOUL.FUNK.BLUES.RnB.REGGAE\earth, wind & fire\Earth, Wind & Fire - [1970] - Earth, Wind & Fire\

Не могу воспроизвести проблему.Даже создал такую же директорию с таким же путём и названием файла-всё отображается.

не хватает функции переключения обложек
Войдёт в следующую версию.

Failed to load DLL: foo_popupplus.dll
Reason: Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.

В чем причина?
Точно сказать не могу,т.к. списка зависимости на этот компонент не опубликовано.Но основываясь на том что ты писал раньше об отсутствующих обложках,могу предположить что тебе нужно установить ,библиотеку C++ (линк в первом посте) или .NET 2.0 можно легко найти средствами гугла.

1. Можно ли отсортировать список воспроизведения в алфавитном порядке.
2. Как вернуться в полный список воспроизведения после поиска требуемой песни.
1-В алфавитном порядке,по какому критерию (альбом,исполнитель,название трека)?
2-Результаты поиска отображаются в плейлисте #Search Results,в последствии можно переключиться на любой другой плейлист (они не изменяются в следствии поиска).
Последний раз редактировалось Russell777 17.08.2007, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #329 Shura1oplot » 17.08.2007, 19:01

2Russell777
когда планируется новая версия и какие будут изменения?
Shura1oplot
Репутация: 0
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #330 alab » 17.08.2007, 19:17

Russell777:
alab:Спасибо за ответ!

папка: Earth, Wind & Fire - [1970] - Earth, Wind & Fire
фото: 1.jpg

ЗЫ: фото не отображается вообще нигде(((((([br]Написано: 16 Августа 2007, 19:49а ПОЛНЫЙ путь)))

вот он:

F:\MUSIC.МУЗЫКА\01 JAZZ.SOUL.FUNK.BLUES.RnB.REGGAE\earth, wind & fire\Earth, Wind & Fire - [1970] - Earth, Wind & Fire\

Не могу воспроизвести проблему.Даже создал такую же директорию с таким же путём и названием файла-всё отображается.

не хватает функции переключения обложек
Войдёт в следующую версию.

Failed to load DLL: foo_popupplus.dll
Reason: Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.

В чем причина?
Точно сказать не могу,т.к. списка зависимости на этот компонент не опубликовано.Но основываясь на том что ты писал раньше об отсутствующих обложках,могу предположить что тебе нужно установить ,библиотеку C++ (линк в первом посте) или .NET 2.0 можно легко найти средствами гугла.

1. Можно ли отсортировать список воспроизведения в алфавитном порядке.
2. Как вернуться в полный список воспроизведения после поиска требуемой песни.
1-В алфавитном порядке,по какому критерию (альбом,исполнитель,название трека)?
2-Результаты поиска отображаются в плейлисте #Search Results,в последствии можно переключиться на любой другой плейлист (они не изменяются в следствии поиска).



В алфавитном порядке по исполнителю....
alab
Репутация: 0
С нами: 16 лет 7 месяцев

Сообщение #331 Lite » 17.08.2007, 20:04

Malina:Есть только один момент, о котором хотел бы упомянуть: не хватает функции переключения обложек. Т.е. как вы знаете, в папке с музыкой (муз. альбомом) изображений может быть гораздо больше чем 1. Лично у меня их иногда по 6 штук бывает. Хотелось бы иметь возможность их переключать например кликая на само изображение.

собственно, кто тебе запрещает использовать вместо wsh - компонент Album Art foo_uie_albumart.dll, брось его в папку компонентов фубара и в настройках Legend (Ctrl+P-> Panels UI-> Edit Layout) найди строку $panel(Art,WSH panel,17,36,183,184,) и замени на $panel(Art,Album Art,15,36,186,184,). Вызывай настройки Album Art: кликай на области обложки RMB->Preferences и можешь назначить кнопки на различные действия и т.п.

ЗЫ думаю рассел включит выбор между wsh и альбумартом в след. версии :)
Lite M
Аватара
Откуда: С-Петербург
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #332 Malino » 18.08.2007, 20:10

Lite:
Malina:Есть только один момент, о котором хотел бы упомянуть: не хватает функции переключения обложек. Т.е. как вы знаете, в папке с музыкой (муз. альбомом) изображений может быть гораздо больше чем 1. Лично у меня их иногда по 6 штук бывает. Хотелось бы иметь возможность их переключать например кликая на само изображение.

собственно, кто тебе запрещает использовать вместо wsh - компонент Album Art foo_uie_albumart.dll, брось его в папку компонентов фубара и в настройках Legend (Ctrl+P-> Panels UI-> Edit Layout) найди строку $panel(Art,WSH panel,17,36,183,184,) и замени на $panel(Art,Album Art,15,36,186,184,). Вызывай настройки Album Art: кликай на области обложки RMB->Preferences и можешь назначить кнопки на различные действия и т.п.

ЗЫ думаю рассел включит выбор между wsh и альбумартом в след. версии :)

Спасибо.
Malino M
Аватара
Откуда: Toronto
Репутация: 0
С нами: 16 лет 7 месяцев

Сообщение #333 EVIL DEaD » 28.08.2007, 13:11

в старых сборках автора был чудесный скрипт для сборников, а сейчас его почему-то нет. Могу ли я попростить вернуть его в сборку. И вопрос в догонку: мож автор заболел или в отпуске... когда же будет продолжение начатого им дела?
EVIL DEaD
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #334 Russell777 » 28.08.2007, 17:45

EVIL DEaD:в старых сборках автора был чудесный скрипт для сборников, а сейчас его почему-то нет. Могу ли я попростить вернуть его в сборку. И вопрос в догонку: мож автор заболел или в отпуске... когда же будет продолжение начатого им дела?
Ты случайно не про Various artists говоришь?Он присутствует в панели Playlists.Или какой то другой скрипт,про который я забыл?

З.Ы. Автор жив-эдоров,спасибо :).Он сейчас активно работает над новым релизом Black Glass,
после которого будут обновления на остальные сборки.
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #335 Shura1oplot » 28.08.2007, 20:38

2Russell777 можешь запостить скриншот новой сборки?
Shura1oplot
Репутация: 0
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #336 Russell777 » 28.08.2007, 20:41

Ещё рано,не хочу портить сюрприз :)
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #337 EVIL DEaD » 29.08.2007, 07:04

Russell777:
EVIL DEaD:в старых сборках автора был чудесный скрипт для сборников, а сейчас его почему-то нет. Могу ли я попростить вернуть его в сборку. И вопрос в догонку: мож автор заболел или в отпуске... когда же будет продолжение начатого им дела?
Ты случайно не про Various artists говоришь?Он присутствует в панели Playlists.Или какой то другой скрипт,про который я забыл?

З.Ы. Автор жив-эдоров,спасибо :).Он сейчас активно работает над новым релизом Black Glass,
после которого будут обновления на остальные сборки.

Спасиб, щаз разобрался с VA.Желаю успехов тебе, как общепризнанному законодателю мор в области фуубаростроения. Ждем продолжения....
EVIL DEaD
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #338 Smallette » 29.08.2007, 16:08

Ооо, наконец то хорошие новости :) я так понял и до Кейхолдера очередь дойдет?
Smallette
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #339 Malino » 05.09.2007, 11:09

Скорее бы уже.
Все замерли в ожидании обновления... *секрет*
Malino M
Аватара
Откуда: Toronto
Репутация: 0
С нами: 16 лет 7 месяцев

Сообщение #340 EVIL DEaD » 11.09.2007, 12:04

в ожидании новой версии я даже аппетит потерял и плохо сплю. |%|
EVIL DEaD
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Архив



cron