Очередной foobAMP =))

Список разделов foobar2000 Сборки Архив

Описание: Архив выпусков предыдущих сборок.

Сообщение #1 DeCeiVeR » 21.03.2007, 21:19

Прибалдев от возможностей PanelsUI, решил заняццо представленным ниже непотребством :-[
Изображение
На данный момент сделано слишком мало, штобы ЭТО считалось полноценной сборкой, но может кому захочецца попробовать сию гадость - выкладываю :)
Сразу предупреждаю, это пре-альфа в хз каком поколении, то есть очень сырой продукт, некоторые желаемые вещи еще низнаю как воплотить в жизнь. При первой возможности вымучаю :)

Сейчас хочу:

-> замутить красивые цифры счетчика, да и вообще шрифты подобрать повкуснее
-> найти инфу, и если реально - сделать выпадающие меню на кнопках плейлиста (пока они не работают :))
-> скролл (соответственно с обрезкой) длинных названий в основном "окне", это вроде гдето видел, ищо нинашол
-> ползунок (хотя бы неработающий) прогресса в ГРАФИЧЕСКОМ виде, а не закрашенным прямоугольником, вроде тоже не слишком сложно
-> отображение предустановок эквалайзера (в примерном виде, т.к. полос в винампе гораздо меньше, аппроксимация жжот %))
-> ну и щас самое режущее глаз - скроллбар плейлиста... скинизация видимо пока нереализуема

З.Ы.: звиняюсь за свой албанский, будет (будет? О_о) финалка - поисправляю :)

http://deceiver.nm.ru/nah_nado/foobamp_dcv_hcdev.rar (2 метра)
DeCeiVeR
Автор темы, Гость

Сообщение #2 FIRE » 21.03.2007, 22:19

Ну прям ваще Винамп)))
FIRE M
Откуда: Воронеж
Репутация: 0
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #3 H1tman » 21.03.2007, 23:54

2DeCeiVeR Молодец. Начало хорошее.
-> скролл (соответственно с обрезкой) длинных названий в основном "окне", это вроде гдето видел, ищо нинашол
Просто вставь туда TrackInfo (не Trackinfo mod) он по дефолту держит скролл
-> ну и щас самое режущее глаз - скроллбар плейлиста... скинизация видимо пока нереализуема
Единтсвенный выход сделать плейлист шире окна, но тогда скрола вообще не будет
PS Плюс если ты это еще не сделал (качать не стал, траф жалко, а сборку всяко свою юзаю :)) можешь как в винампе сделать кнопочку "Показать\скрыть плейлист" - это легко делается через "WINDOWSIZE:"
Последний раз редактировалось H1tman 22.03.2007, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
H1tman M
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #4 DeCeiVeR » 22.03.2007, 00:25

Единтсвенный выход сделать плейлист шире окна, но тогда скрола вообще не будет
Плохой выход :) У меня случайно так получилось вначале - плейлист колесом не листался даже.

TrackInfo я так понимаю через колумнсы подрубать нужно? Надеялся без их использования обойтись :'(

кнопочку "Показать\скрыть плейлист"
просто ниуспел фпихать.. нужно ж обрамление списка сначала, а на него батонку лепить... а рамку хочу сделать, размножив рисунок между верхом и низом, КАК - до сих пор вспомнить не могу, тяжело без подробной мануалы живецца ))

За WINDOWSIZE отдельное пасиба
DeCeiVeR
Автор темы, Гость


Вернуться в Архив