Проблемы с плагинами.

Список разделов foobar2000 Плагины

Описание: Все о плагинах, компонентах, расширениях

Сообщение #1 der_Patriot » 24.10.2009, 15:43

День добрый. Недавно поставил фубар. Понравилось. Но суть в чем. Я предпочитаю минимализм и функциональность и совершенно не понимаю сборок на 30 компонентов, которые не контачат друг с другом и выдают больше проблем, чем пользы, не говоря уже о бешеной загрузке памяти.
В общем, сейчас у меня стоит стандартная версия с аудиоскробблером. Мне хотелось бы добавить цветовые темы, что плеер был одного цвета (само окошко, ползунки и так далее, короче одна цветовая гамма), также поменять кнопочки, полоски громкости и лучшую визуальную форму продолжительности трека (например, полоска, заполняющаяся по мере длительности трека). Ну в принципе и все. Это все было в сборках (например, комплексной), но я не хочу менять стандарт на coloumn или что либо еще, мне это не нужно. Всего лишь косметические изменения.
Реально ли это?
Если да, т оподскажите сами названия плагинов. Спасибо.
der_Patriot
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 14 лет 5 месяцев

Сообщение #2 Mr.Merak » 24.10.2009, 17:05

der_Patriot:телось бы добавить цветовые темы, что плеер был одного цвета (само окошко, ползунки и так далее, короче одна цветовая гамма), также поменять кнопочки
мануал читал хоть?
Mr.Merak M
Откуда: Украина
Репутация: 27
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #3 der_Patriot » 24.10.2009, 18:47

Читал, но там основы, ничего путного. Цвета только в начале можно менять. Кнопки там я не стал трогать ибо нужны иконки и даже если они там и другие, то не намного.
Я бы не создавал тему, если бы был какой нибудь ресурс со списком и скринами плагинов. Плюс эта путаница с тем, что некоторые плагины идут, некоторые нет, бла бла бла 8(
der_Patriot
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 14 лет 5 месяцев

Сообщение #4 celentanoman » 24.10.2009, 19:10

почитай ето http://merak.ho.ua/manual.html  :)
celentanoman M
Аватара
Откуда: санкт-петербург
Репутация: 0
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #5 celentanoman » 24.10.2009, 19:14

мож поставить аддон от Мерака для начала /index.php/topic,779.0.html   :) потом  будеш делать сам по своему вкусу.я с етого начинал и  по своему  переделывал фубарчик свой .вот что получилось у меня http://img28.imageshack.us/img28/834/scr00.jpg  .для чайника ето прилично по моему.
Последний раз редактировалось celentanoman 24.10.2009, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
celentanoman M
Аватара
Откуда: санкт-петербург
Репутация: 0
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #6 Mr.Merak » 24.10.2009, 19:46

der_Patriot:Цвета только в начале можно менять.
Значит, читал через строчку.

der_Patriot:Я бы не создавал тему, если бы был какой нибудь ресурс со списком и скринами плагинов. Плюс эта путаница с тем, что некоторые плагины идут, некоторые нет, бла бла бла 8(
http://www.foobar2000.org/components - тут все официальные плагины. Они все "идут"
Mr.Merak M
Откуда: Украина
Репутация: 27
С нами: 17 лет 7 месяцев

проблема с плагинами

Сообщение #7 jazzamattic » 28.11.2009, 17:48

Вобщем проблема такова
Сакачал вроде как последнюю версию программы v0.9.6.9 но не работают плагины, ошибкак какая-то выскакивает.. что-то там не соответсвует. плагины качаю для версий 0.9.* .. пытался гуглить, нашёл только, что для чего-то там нужна библиотека libmmd.dll скачал-установил ни чего не помогло, вобщем я чайник ни чего не понимаю, что делать?)
сборку качать не хочу ни какую, но хочу толкьо милкдроп)
jazzamattic
Репутация: 0
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение #8 evil » 28.11.2009, 18:17

jazzamattic:что делать?)
Искать плагины, и нужные им компоненты.
jazzamattic:ошибкак какая-то выскакивает.. что-то там не соответсвует.
Самое главное-то и не пишете. Какая ошибка, её текст?
evil M
Репутация: 67
С нами: 17 лет 10 месяцев


Вернуться в Плагины