Запуск foobar2000 под Linux через Wine

Список разделов foobar2000 Общая информация

Описание: Общее обсуждение по аудиоплееру foobar2000

Сообщение #1 vladj » 04.10.2012, 19:26

На днях произошла интересная вещь. Решил посмотреть на очередной шедевр Линукс Ультимейт 3.4.
Ребята где-то пошли по пути разработчиков винды, еле хватило раздела в 10 Gb, но восьмёрка летает,
а эта сборка ползает, правда красива зараза. Ну да ладно. Не подхватилась звуковая Prodigi, дай думаю с вайном
поиграюсь и попробую хоть через него запустить звук и послушать фубаром. Вся прелесть в том, что мне сразу выкинуло
табличку (почти всем знакомую) мол версия старая и на сайт обновится автоматом бросило. Попробовал ещё сборку одну,
та-же история. Ладно, думаю, возьмёмся с другого конца и отрубаю сеть. Самое интересное, что без доступа в инет, при
попытке запуска ещё пары сборок, я получил то-же сообщение. Значит где-то в вайне стоит заплата, проверяющая ликвидность ?
Фубара ? С тоской подумал, что вот, в четырёх сборках придётся обновится ( в винде ведь после этого уже не запускается), но нет,
загрузившись в винде, проверил работу сборок, всё прекрасно работает. Было очень интересно и удивительно, вот и решил поделится
впечатлениями о работе фубара в лине через вайн.
vladj M
Автор темы
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Вернуться в Общая информация