Торренты: нужно закрыть или пользуемся далее?

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

  • -1

Сообщение #1 MrGrey » 24.04.2013, 22:46

vladj:Накачать несколько терабайт в наше время дело нехитрое и недорого совсем, тут завидовать нечему и некому
Ничего, лавку прикроют рано или поздно, придётся завидовать и клянчить у тех, у кого есть :biggrin:
MrGrey M
Автор темы
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 29
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • -1

Сообщение #2 QuArt3 » 24.04.2013, 23:52

MrGrey
Это как?!
закроют все торрент трекеры?! :smile:


По теме: 200 гб... mp3 320 так как оборудование не очень и плеер flac не берет... Freddie Mercury, Queen, Rammstein, Metallica, AC/DC, Kiss, Led Zeppelin, Scorpions, Cinderella, Deep Purple. лично мне хватает, даже многовато)
QuArt3
Репутация: -17
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • -1

Сообщение #3 MrGrey » 25.04.2013, 04:06

QuArt3:закроют все торрент трекеры?
А что тут удивительного? :spy:

Спойлер
Разработанный Минкультом законопроект о противодействии пиратству в интернете в ближайшее время будет доработан совместно с Минкомсвязи и Минэкономразвития и внесен в правительство.

Если поправки в закон «О защите информаци» будут приняты, то владельцы сайтов будут обязаны по заявлению правообладателя удалять незаконно размещенный контент. Кроме штрафов для сайтов, Минкульт хочет ввести и ответственность для тех, кто пытается загрузить запрещенные материалы в Сеть. Планируется, что владельцы сайтов будут сохранять копии удаляемых материалов и информацию о том, кто их загрузил, и передавать данные в полицию.
MrGrey M
Автор темы
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 29
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • -1

Сообщение #4 QuArt3 » 25.04.2013, 08:35

MrGrey

Этого никогда не будет. Это все бред тупых чиновников. Они уже лет 10 это говорят но ничего не могут. Да и что могут сделать они многомиллионной армии сидов :smile:

Для примера: у нас в украине EX.UA тоже закрывали.... Даже закрыли пока не начались дос атаки на сервера государства - открыли и больше не пиз*ят :smile:

В России RuTracker тоже никто не может прикрыть...

в общем это тема очень спорная и тд и тп... короче поживем – увидим, свое имхо я написал
QuArt3
Репутация: -17
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #5 XanderAli » 25.04.2013, 11:40

ну например, есть же раритетные релизы, которых в качестве хз где найти, приходится копить, складировать :toothless:
XanderAli M
Аватара
Репутация: -1
С нами: 11 лет

Сообщение #6 meDveD » 25.04.2013, 14:37

есть же раритетные релизы, которых в качестве хз где найти, приходится копить
Параллельно выложив их на торрент.
meDveD M
Откуда: SPb
Репутация: 52
С нами: 17 лет 3 месяца

  • 1

Сообщение #7 MrGrey » 25.04.2013, 14:41

QuArt3:Этого никогда не будет. Это все бред тупых чиновников. Они уже лет 10 это говорят но ничего не могут. Да и что могут сделать они многомиллионной армии сидов
Рассказываю самый простейший сценарий развития ситуации: 10-100 уголовных дел и все само закроется в течении недели, 100-1000 уголовных дел и вдобавок к этому сиды отформатируют все диски на всякий случай.

QuArt3:Даже закрыли пока не начались дос атаки на сервера государства
Ага, испугались школоты :biggrin:

QuArt3:В России RuTracker тоже никто не может прикрыть...
На рутрекере раздачи закрывают по просьбе правообладателя. Другое дело, что не все этой функцией пользуются, например по причине того, что количество буржуйских пользователей на рутрекере крайне мало, а на территории СССР им пока плевать. Многие российские лейблы, кстати, закрывают раздачи. Не говоря уже про софт/игры, фильмы и даже переводы. И тенденция только увеличивается.

XanderAli:ну например, есть же раритетные релизы, которых в качестве хз где найти
А с точки зрения законодательства это не имеет никакого значения
MrGrey M
Автор темы
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 29
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • -1

Сообщение #8 QuArt3 » 25.04.2013, 14:58

Человек скачал фильм через торрент - и сидит в тюрьме за это.... ЛОЛ :lol:

MrGrey

Вы так излагаете будто вы очень хотите что бы их закрыли :spy:

неужели есть желание платить за то что сейчас бесплатно?!
QuArt3
Репутация: -17
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 1

Сообщение #9 macarych » 25.04.2013, 15:22

QuArt3, трезвее надо смотреть на окружающую действительность.
QuArt3:многомиллионной армии сидов
совершенно однозначно можно написать "многомиллионная армия потенциальных уголовников". От вашей бравады не останется и следа, когда с ордером придут.
QuArt3:Человек скачал фильм через торрент - и сидит в тюрьме за это.... ЛОЛ
Да тюрьмы может и не дойдет, но мало вам не покажется.
Щас то че, можно и поржать, сидя анонимно за монитором, вот мы какие борцы с системой, нам все пофик... дартаньяны, одним словом. :clap:
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

  • -1

Сообщение #10 QuArt3 » 25.04.2013, 16:12

Зачем так грубо перефразировать мои слова и переводить все стрелки на меня?! будто это только я качаю с торрентов...
Если мне 17 то ето не повод делать с обычных моих имхо целое обсуждение...
Думал что всем нравится что можно без проблем скачать там например какой-то фильм, музыку - но увы оказалось что некоторым лучше за каждую мелочь платить... извините не знал...
Ну что ж, ждите закрытие торрентов если вам это так хочеться...

В дальнейшем постараюсь не влезать в темы для старшего поколения..
:silenced:
QuArt3
Репутация: -17
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 1

Сообщение #11 macarych » 25.04.2013, 16:36

QuArt3:Freddie Mercury, Queen, Rammstein, Metallica, AC/DC, Kiss, Led Zeppelin, Scorpions, Cinderella, Deep Purple
Ты нас не обманываешь, про свой возраст? Нет?
QuArt3:Думал что всем нравится что можно без проблем скачать там например какой-то фильм, музыку
На счет всех не знаю, но мне нравится точно.
QuArt3:вам это так хочеться
Не нам, чудак. Кроме трекеров, форумов и прочих интернетов, есть еще реальная жизнь со своими правилами, уголовным кодексом, авторским правом, ВТО и прочей фигней. Вот там, кому то не нравится, по долгу службы.
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

  • -1

Сообщение #12 MrGrey » 25.04.2013, 16:44

QuArt3:Человек скачал фильм через торрент - и сидит в тюрьме за это.... ЛОЛ
Это уже следующая ступень, начнут с "раздал = сел", как итог качать будет нечего.
То, что сейчас за установку 1С гарантирован минимум условный срок и штраф тоже смищно? :biggrin:

QuArt3:Вы так излагаете будто вы очень хотите что бы их закрыли
Хочу или не хочу, а процесс запущен

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
QuArt3:некоторым лучше за каждую мелочь платить... извините не знал...
Всем нравится за каждую мелочь получать, пора бы знать :wink:
MrGrey M
Автор темы
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 29
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • -1

Сообщение #13 QuArt3 » 25.04.2013, 17:49

Ты нас не обманываешь, про свой возраст? Нет?

Увы... мне 17 лет

Кроме трекеров, форумов и прочих интернетов, есть еще реальная жизнь со своими правилами, уголовным кодексом, авторским правом, ВТО и прочей фигней. Вот там, кому то не нравится, по долгу службы.
Хочу или не хочу, а процесс запущен
Всем нравится за каждую мелочь получать, пора бы знать
Это уже следующая ступень, начнут с "раздал = сел", как итог качать будет нечего.

Это ясно... Но речь не об этом.... По вашим сообщение складывается такое мнение будто "торрент это плохо, его нужно закрыть" Ну не знаю... если нравится - почему утверждать о том что его закроют...

"многомиллионная армия потенциальных уголовников"
От вашей бравады не останется и следа, когда с ордером придут
Это вы написали о всех жителях снг? С торрента ведь все качают....

Ага, испугались школоты

Тоесть хакеры это "школота" ?.... омг



Уважаемые та здесь все очень жестко...было бы интерестно выложить ваши посты где-то на форум торрента, и посмотреть коменты....

То, что сейчас за установку 1С гарантирован минимум условный срок и штраф

:lol:

Да тюрьмы может и не дойдет, но мало вам не покажется
Щас то че, можно и поржать, сидя анонимно за монитором, вот мы какие борцы с системой, нам все пофик... дартаньяны, одним словом.
мда... грубо...
1. Где я ржал?!
2. Почему "борцы с системой" и "все пофик" ? С этим боротся сложно, даже где-то и не вожможно... Я просто написал что не хочу что-бы его закрывали и все... Это разве борьба...лол... или меня кто-то услышит... Это было имхо и все и зачем разводить эту дискуссию... закроют - тогда будет видно что и как...

С торрентов качают миллионы людей... Даже именно за это и многим нужен интернет...Почему они не могут написать что им это нравится и они не хотят что-бы его закрывали? Ах да ето же "сидя анонимно за монитором, вот мы какие борцы с системой, нам все пофик... дартаньяны, одним словом"


Кароче харе мне мозг выносить... :smile: Давайте радоватся тому что торрент трекеры ещо не закрыли (и надеюсь не закроют) и мы можем скачать все что нам нужно :wink:

P.S. sorry никого не хочу оскорбить... надеюсь тема о торрентах закрыта :silenced: :smoke:
Последний раз редактировалось QuArt3 25.04.2013, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
QuArt3
Репутация: -17
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 1

Сообщение #14 vladj » 25.04.2013, 18:52

QuArt3:надеюсь эта тема закрыта
Тема вообще-то о том, сколько у кого музыки. По трекерам спорить нечего, пусть будет , как будет и зависит это не от нас,
примем всё как и всегда принимают люди, никуда не денемся. Заранее смаковать закрытие трекеров, своего рода садомазо.
Давным давно мне писали катушки в Ленинграде и отсылали ко мне на Урал. Думаю Макарыч не откажет мне залить на народ
альбом, как и я не откажу. В любом случае выход из положения будет найден и без любимой музыки мы не останемся,
назло пендосам и тем нашим, кто со своими зарплатами полностью оторвался от жизни, ратуя за закрытие торрентов.ИМХО.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

  • -1

Сообщение #15 QuArt3 » 25.04.2013, 18:58

vladj

Спасибо, полностью с вами согласен.

Тема вообще-то о том, сколько у кого музыки

имел ввиду тему о торрентах... уже исправил
QuArt3
Репутация: -17
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 1

Сообщение #16 macarych » 25.04.2013, 20:33

мда... грубо...
t830x, где там твоя картинка про деточку :smoke:
С этим боротся сложно, даже где-то и не вожможно...
тогда не надо было этот бред писать: "Даже закрыли пока не начались дос атаки на сервера государства - открыли и больше не пиз*ят"
Почему они не могут написать что им это нравится и они не хотят что-бы его закрывали?
Кто сказал что они не могут? где ты это прочитал? :think:
Это вы написали о всех жителях снг?

Нет только о жителях России. В России, как известно, от тюрьмы и сумы не зарекаются :smoke:
было бы интерестно выложить ваши посты где-то на форум торрента, и посмотреть коменты....

Ну и выложи, вместе посмотрим :biggrin: чё зря трындеть, "если бы у бабушки было бы сами знаете что, она была бы дедушкой"
Кароче харе мне мозг выносить
Это получилось рефлекторно - защитная реакция в ответ на попытку вынести мозг мне :smoke:
vladj:Думаю Макарыч не откажет мне залить на народ
Само собой.
vladj:Заранее смаковать закрытие трекеров, своего рода садомазо
Да вроде и не смаковал никто, ну разве только что псевдоюноша, сам себя распаляет.
Последний раз редактировалось macarych 25.04.2013, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

  • -1

Сообщение #17 QuArt3 » 25.04.2013, 20:49

тогда не надо было этот бред писать: "Даже закрыли пока не начались дос атаки на сервера государства - открыли и больше не пиз*ят"

я написал как было... причем здесь я


Кто сказал что они не могут? где ты это прочитал?

Щас то че, можно и поржать, сидя анонимно за монитором, вот мы какие борцы с системой, нам все пофик... дартаньяны, одним словом.
Последний раз редактировалось QuArt3 25.04.2013, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
QuArt3
Репутация: -17
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #18 MrGrey » 25.04.2013, 21:50

QuArt3:Увы... мне 17 лет
Не увы, а ура - если бы автору таких постов было бы больше, то караул... А так ещё есть шансы :biggrin:

QuArt3:было бы интерестно выложить ваши посты где-то на форум торрента, и посмотреть коменты....
Последняя ссылка от меня была на новость с нонейм.ру, там можно и комментарии почитать, если интересно.

vladj:Заранее смаковать закрытие трекеров, своего рода садомазо.
Это не смакование, а ответ на посты пот теме типа "у меня музыки практически нет - понадобится скачаю".

Спойлер
QuArt3:У меня башка после сегоднешнего горит...
башка ли :biggrin:
MrGrey M
Автор темы
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 29
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • -1

Сообщение #19 QuArt3 » 25.04.2013, 23:00

Я все сказал. Больше что-то писать и спорить я не хочу.

Приношу извенения всем кого задели мои слова.

Удачи
QuArt3
Репутация: -17
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #20 macarych » 25.04.2013, 23:18

Торренты: нужно закрыть или пользуемся далее?
Нее, не нужно, пока пользуемся. Когда закроют, тогда и перестанем. В любом случае, решать не нам.
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

След.

Вернуться в Оффтопик