Neutron Pack 2019

Список разделов foobar2000 Сборки Релизы сборок

Описание: Проверенные финальные версии сборок.

Сообщение #261 Гость » 18.02.2014, 19:42

Yurnikos:В формате обычного ехе-шника, без каких-либо возможностей выбора,
Изображение
а когда это окошко выскочило вы, типа, отвернулись, да?
Гость
Гость

Сообщение #262 Yurnikos » 18.02.2014, 20:48

Гость:−Сообщение #254 Гость » Вчера, 20:08
Последний из нейтронов с последним ядром, 1.3.1 тыц
И что тут в "[тыц]" спрятано? а вот что:
файлосборник RGhost "neutron(062013)core1.3.1.exe (9.9 МБ)" - причем
тут 7-zip? - екзешники открывать/запускать, что-ли? !
неее, мы так не договаривались! постишь ссылку, мож самому не мешало-бы проверить!
ЗЫ. про 7-zip мне известно;
Гость:[b]Гость [/b]» 57 минут назад
Чуваки, про 7-zip архиватор не слыхали? Я поражен просто...
а вот почему мы тута - "чувак"и - не совсем ясно - мы с тобой брагу "набрудершафт" ещё не пили ведь?
Yurnikos
Гость

Сообщение #263 vladj » 18.02.2014, 21:12

Yurnikos, перестань пож-та на гостя наезжать, тут он прав и давно пора уже отвыкнуть все экзешники бездумно запускать.
Только недавно я подробно описал, как из скачанного дефолтного фубара выдрать всё без инсталляции, с нейтроном этим всё
намного проще, тут вообще чисто, без всякого мусора сборка распаковывается и нормально работает. Там-же кучу файлов выбрасываем.
Не навижу самораспаковывающиеся архивы, это уже заморочки...что претит обычным архивом выложить ? Так нет...
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #264 Yurnikos » 18.02.2014, 21:26

vladj:давно пора уже отвыкнуть все экзешники бездумно запускать
тебе - верю! на оф.сайте - тож кривой экзешник?
а Гость - он "Гость" и есть, какой спрос с "Гостя"
Yurnikos
Гость

Сообщение #265 MC Web » 18.02.2014, 21:38

vladj, в своем сообщении Yurnikos сделал правильное замечание: при наличие в архиве файлов ShellExt32.dll и ShellExt64.dll и отсутствие portable_mode_enabled после запуска данного foobar2000 "перетянет одеяло на себя", если конечно у вас были ассоциированы файлы и папки с вашим foobar2000.
Насколько помню у macarych их в раздаче не было и не должно быть, при правильном подходе. Ставятся отдельно и при необходимости.
MC Web
Репутация: 248
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #266 Гость » 18.02.2014, 21:43

Yurnikos:мы с тобой брагу "набрудершафт" ещё не пили ведь?
не я брагу не люблю, я вискарь люблю
И что тут в "[тыц]" спрятано? а вот что:
файлосборник RGhost "neutron(062013)core1.3.1.exe (9.9 МБ)" - причем
тут 7-zip? - екзешники открывать/запускать, что-ли? !
неее, мы так не договаривались! постишь ссылку, мож самому не мешало-бы проверить!
ЗЫ. про 7-zip мне известно;
Выходит не все, вот почитай, чтоб краснеть не пришлось в следующий раз.
Изображение
а так выглядит стандартная иконка 7-zip sfx
Изображение

P.S. вообще, замечу удручает разница между уровнем знаний и уровнем самомнения, что умного гостя взять, что того-же симонса...
Гость
Гость

Сообщение #267 simmons » 18.02.2014, 22:24

P.S. вообще, замечу удручает разница между уровнем знаний и уровнем самомнения, что умного гостя взять, что того-же симонса...

По моему мы здесь пишем о сборках или выкладываем сборки, а не занимаемся наездами, наездами занимайся в личке, а вот рекомендации или критика или поправки - приветствуются.
simmons M
Аватара
Репутация: 128
С нами: 15 лет

Сообщение #268 vladj » 18.02.2014, 23:15

Yurnikos, на оф.сайте экзешник не кривой, вот только я не люблю инсталляции и если пробую какой-нибудь аддон,
то ставлю его на свежескачанный с оф. сайта, но не в инсталлированный, а в распакованный.
MC Web, ваша догадка верна, никаких ассоциаций ...
Изображение
simmons, мы ведь речь о нейтроне в принципе ведём, а нападки от гостей...се-ля-ви, привыкай, тут-же в личку им не ответить.
По поводу этого нейтрона...немножко посидел над ним, автор переусердствовал, имхо. Чего только стоит плейлист, скрипт которого около 1800 строчек.
Чем он лучше EL плейлиста, так и не понял, настройки группировки и проч. совершенная неудобица. Ранние сборки Макарыча были хороши, не даром
у меня в машине одна из них года два уже трудится. Пользователи видят симпатичный скриншот, западают на него, ставят сборку а дальше...даже
для меня сплошной гемор.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #269 Yurnikos » 19.02.2014, 04:25

MC Web:наличие в архиве файлов ShellExt32.dll и ShellExt64.dll и отсутствие portable_mode_enabled
я, как раз, в их наличие и не поглядел, в предыдущей версии neutrona их и впрямь нет (с ядром фу v_1.2.9)
- в компах не такой крутой спец, как vladj, например...
однако, спасибо!
MC Web:если конечно у вас были ассоциированы файлы и папки с вашим foobar2000
ассоциации не выставлены вовсе - не прижилось, как-то
особого значения "portable_mode_enabled" я не "приметил" - что есть, что нет..
а после перезапуска экзешника с оф.сайта с распаковкой в папку моего рабочего фу - всё "вернулось на круги своя":
стало возможным параллельное фунциклирование обоих фу (с наличием означенных "MC Web" "ShellExt"-ов),
ещё раз спасибо "MC Web" за "разбор полётов" в neutron - мне-бы самому не догадаться!

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
Neutron etc.
для MC Web
в сборке от "Replica_v28072013", в "s8e" от Maxim, - файлы "ShellExt" - тоже присутствовали, но
блокировки моего рабочего фу не произошло (хотя ставились одинаково с neutron с помощью инсталлятора на экзешнике)
и чего подумать, непонятно ... "постигать контуперную премудрость" - поздновато!
ЗЫ. "век живи - век учись - а помирать - всё равно -дураком!"
Yurnikos
Гость

Сообщение #270 Гость » 19.02.2014, 05:47

simmons:По моему мы здесь пишем о сборках или выкладываем сборки, а не занимаемся наездами, наездами занимайся в личке, а вот рекомендации или критика или поправки - приветствуются.
Ты бы еще по электронной почте предложил наездами заниматься. :clap: И это не наезд, а констатация фактов.
Гость
Гость

Сообщение #271 vladj » 19.02.2014, 11:42

Гость, тебе не надоело ещё, ну нравится пикироватся, встретьтесь где-либо... в аське там. Ну сколько можно ?
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #272 Гость » 19.02.2014, 21:03

Ну, отчасти, я из-за него свалил с форума, но только отчасти.
Хотя пикироватся, как ты это называешь, конечно бессмысленно.
Гость
Гость

Сообщение #273 kgena_ua » 19.02.2014, 22:24

Гость:Ну, отчасти, я из-за него свалил с форума, но только отчасти.
Гость:но только отчасти
А что произошло, в чем причина ?
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #274 vladj » 19.02.2014, 23:17

Кого мы потеряли в последнее время ? Думаю Макарыча.... :smile:
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #275 kgena_ua » 19.02.2014, 23:38

vladj, да macarych вернеться... я надеюсь.
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #276 Гость » 20.02.2014, 08:12

kgena_ua:А что произошло, в чем причина ?
Несколько причин.
Во первых (и это основная причина), нашел более интересное для себя сообщество, где сейчас и нахожусь постоянно.
Во вторых, весь этот осенний срач с выборами модератора подпортил мое эмоциональное состояние )) а в части, что касается simmons'a, это был скриншот его сборки, включающий в себя фотожабу моей аватарки, с головой Сталина, которую в свою очередь сделал MrGrey ))
kgena_ua, я бы все это в личку Вам написал но, зайдя под своим аккаунтом, обнаружил что не могу включить обмен личными сообщениями.
Ну и ладно, пусть все остается как есть.
Гость
Гость

Сообщение #277 simmons » 20.02.2014, 19:25

Гость:включающий в себя фотожабу моей аватарки, с головой Сталина, которую в свою очередь сделал MrGrey ))
vladj:Кого мы потеряли в последнее время ? Думаю Макарыча...

Гость да я тебя с самого начала знал что ты Маккарыч,как только в одном из моих постов ты выложил скриншот сборки Макарыча поэтому и написал тебе об этом, что я знаю кто ты. Маккарыч, натуру не спрячешь.

Иди лучше строй новые пикметры вместо того чтобы наезжать на меня.
simmons M
Аватара
Репутация: 128
С нами: 15 лет

Сообщение #278 kgena_ua » 20.02.2014, 19:53

Если Гость это macarych, то я с нетерпением жду его на форуме. Форуму нужны такие специалисты, к советом которых многие прислушиваются.
А Вам simmons я рекомендую продолжать работу над своей сборкой. Только необходимо отказаться от "агрессивного" метода ее презентации.
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #279 Ath » 22.02.2014, 14:52

Ребята, перезалейте пожалуйста Neutron light, очень надо. А то ссылка умерла :cry:
Ath
Гость

Сообщение #280 Гость » 22.02.2014, 16:45

Ath:Ребята, перезалейте пожалуйста Neutron light, очень надо. А то ссылка умерла

Забирайте.
Гость
Гость

Пред.След.

Вернуться в Релизы сборок