Комментарии

Список разделов Другое Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.

Сообщение #1 SergPuh.68 » 24.07.2019, 12:05

Вопрос модераторам.Я так понял раньше была возможность оставлять комментарии и гостям форума,наверно была веская причина закрыть эту функцию?
Просто активность на форуме резко упала,может это связано с потерей интереса к foobar2000 а может это связано с летним периодом?Есть ли смысл включить эту возможность хотя бы на лето?
SergPuh.68 M
Автор темы
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 142
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #2 VEG » 24.07.2019, 12:54

В 2016 решили с модераторами, что возможность писать без регистрации слишком развязывает руки вредителям, поэтому и убрали её.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 273
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #3 Sadovnik Muller » 24.07.2019, 19:44

SergPuh.68:наверно была веская причина закрыть эту функцию?
Был тут персонаж меган68, очень любил хамить исподтишка.
Так и пришлось зарегистрироваться... :smile:
Sadovnik Muller M
Аватара
Репутация: 14
С нами: 7 лет 9 месяцев

Сообщение #4 SergPuh.68 » 24.07.2019, 21:13

Sadovnik Muller, да нет,хамы наверняка легко блокируются модераторами,вредители наверное по техническим вопросам.
SergPuh.68 M
Автор темы
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 142
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #5 LUR » 24.07.2019, 21:42

SergPuh.68:хамы наверняка легко блокируются модераторами
Ну да, ну да...
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #6 Nikolaich » 25.07.2019, 08:52

LUR:легко блокируются модераторами
а на другой день - зарегистрируется под другим логином . . .
Nikolaich M
Откуда: Пермь
Репутация: 16
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #7 macarych » 25.07.2019, 14:13

SergPuh.68:Просто активность на форуме резко упала,
А кого ты ждёшь? Кого тебе не хватает? И что должно, по твоему, изменится если разрешить общаться здесь без регистрации?
Ответишь - отвечу я, и ты узнаешь почему отключили это возможность для гостей и почему, я надеюсь, отключили навсегда.
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #8 SergPuh.68 » 25.07.2019, 14:37

macarych, да ради бога,если отключили значит были веские причины,я что против?Просто посмотрите в каком году в релизах была последняя сборка.
SergPuh.68 M
Автор темы
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 142
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #9 AHAPXICT » 25.07.2019, 14:47

macarych:я надеюсь, отключили навсегда
Лайк однозначно :beer: И да, полностью согласен с каждым словом в комментарии, сам бы лучше не написал.
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #10 macarych » 25.07.2019, 15:43

SergPuh.68, ты уклонился от ответа. Предполагаю дело в твоей сборке (не случайно был упомянут раздел "сборки"), мало интереса к ней к ней проявляют, тут не народ надо созывать, а в зеркало внимательно посмотреца и задумаца, зеркало не причем.
Среди зарегистрированных пользователей всегда найдутся готовые облить тебя гавном, максимум чем они поплатятся - забанят, ну и уле, никто же не придет и по зубам не даст и можно зарегатся по новой. А теперь представь себе, если любой, проходя мимо, может излить поток своего говна сознания и его за это даже не забанят, нет на него управы ну и по зубам никто не даст, опять же... бывало тут всякое ... в чем то я участвовал, после чего-то решил: "Всё. На этот форум я ни ногой!" но не вытерпел и все равно заходил и общался, но уже как гость. Поэтому я знаю о чем говорю.


Чтоб представить как тут, порой, бывало "весело" достаточно посмотреть закрытые темы в разделе "Офтопик".
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #11 SergPuh.68 » 25.07.2019, 16:46

macarych:Предполагаю дело в твоей сборке (не случайно был упомянут раздел "сборки"), мало интереса к ней к ней проявляют
фиг с ней со сборкой,главное я получил то что я хотел,то что нравится лично мне.У меня уже новые идеи :smile:
В зеркало я заглядываю,отвратительная рожа там скажу по секрету, тебе тоже не мешало бы заглянуть в зеркало,у тебя две точки зрения одна твоя другая не правильная.Это не моя философия,не нравится тебе человек-проходи мимо,не нравится тебе тема-игнорируй,зачем провоцировать?Неужели нельзя общаться по доброму,с юморком?Хотя конечно не у всех присутствует чувство юмора :smile:
SergPuh.68 M
Автор темы
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 142
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #12 macarych » 25.07.2019, 17:20

SergPuh.68:у тебя две точки зрения одна твоя другая не правильная.Это не моя философия,не нравится тебе человек-проходи мимо,не нравится тебе тема-игнорируй,
Да. Когда то так и было. Я на трех форумах нарисовался - хрен сотрешь. Первый - здесь, потом мастерсити, потом технари. После технарей я в зеркало поглядел, сделал выводы и вернулся сюда.
Говоря тебе про зеркало (это была неудачная аллегория) я имел ввиду не твои человеческие качества и то как ты выглядишь, а то какие качества и как выглядит твоя сборка.
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #13 SergPuh.68 » 25.07.2019, 17:33

macarych, неужели всё так плохо со сборкой? :sad: А то я уже новую хотел выкладывать,даже название придумал Volcano :biggrin:
Что то уже перехотелось.
SergPuh.68 M
Автор темы
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 142
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #14 macarych » 25.07.2019, 17:47

SergPuh.68:перехотелось.
зря. раз тебе нравится выкладывай) Мое мнение - это только мое мнение. Аляповато, я бы сказал, и это не одно и то же с "все так плохо"
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #15 SergPuh.68 » 25.07.2019, 18:45

macarych:Аляповато, я бы сказал
macarych, признайся честно у тебя в гардеробе есть красная курточка или футболка? :smile:
SergPuh.68 M
Автор темы
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 142
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #16 macarych » 25.07.2019, 19:04

Есть, но дело не в этом) Беру свои слова обратно, последние - все норм) Но вот что стало интересно: скажи, зачем каждую следующую версию одной и той же сборки называть собственным именем и открывать новую тему для ее обсуждения?
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #17 SergPuh.68 » 25.07.2019, 19:47

macarych, :eek: учту,не придавал значения,хотя наверное вру.Создавал видимость движухи,не люблю когда тишина.Я же не зря задавал вопрос про гостей и сколько лет назад была последняя сборка.Активность слабоватая. :smoke:
SergPuh.68 M
Автор темы
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 142
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #18 Aliado_71 » 26.07.2019, 01:56

SergPuh.68, ИМХО Коменты без прописки отключили что бы не превращать техно-форум в политический срачь и правильно сделали. :hi:
Aliado_71
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 200
С нами: 9 лет


Вернуться в Администраторская