Вывод времени воспроизведения

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 slav » 19.11.2019, 15:12

Всем ДВС!
Позвольте поднять тему пользователя USTAS из далекого 2010 года:

- каким образом можно сделать так, чтобы фубар считал и отображал не только секунды, но и мили(микро)секунды?

Прошло уже 9 (ДЕВЯТЬ)! лет. Может, что-то поменялось? Знаю точно - есть плагин, называется
foo_timedisplay, показывает и десятые, и сотые, и, даже, тысячные...
Функцию %length_ex% прошу не предлагать, она "мёртвая", а мне нужна "привязанная" к %playback_time%.

Заранее благодарен за ответ.
slav M
Автор темы
Аватара
Откуда: неважно
Репутация: 6
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #2 George Smith » 19.11.2019, 21:00

slav, Вы опишите, какую цель Вы преследуете, пытаясь реализовать отображение миллисекунд в проигрывателе (про микросекунды я вообще прикола не понял).
К тому же, Вы не объяснили: если есть плагин, реализующий запрашиваемую Вами функцию, то зачем была создана данная тема.
George Smith
Репутация: 68
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #3 slav » 19.11.2019, 22:01

George Smith:Вы опишите, какую цель Вы преследуете, пытаясь реализовать

Мне нужна возможность синхронизации вывода информации на экран с периодичностью менее секунды. Поэтому и хочу найти, где взять 0,1 секунды. Плагин, о котором я упомянул, имеет возможность вывода ТОЛЬКО самого времени воспроизведения в формате чч:мм:сс.ххх и выводится это время странной функцией %time%, которая "не понимает" никаких действий типа $div, $add, $ifequal и т.д.
Так что, буду весьма благодарен за любую помощь.
slav M
Автор темы
Аватара
Откуда: неважно
Репутация: 6
С нами: 7 лет 4 месяца


Вернуться в Есть вопрос!