Плагин для одновременного воспроизведения музыки на втором устройстве

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 milkman » 07.12.2021, 18:35

Подскажите пожалуйста, есть компьютер с работающим фубаром в одной комнате и ненужные колонки во второй.
Как транслировать воспроизводящийся поток с компьютера в другую комнату на андроид или айос устройство?
В обеих комнатах должен воспроизводится один и тот же поток, одновременно.
milkman
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #2 vladj » 08.12.2021, 12:58

На комп в фубар плагин foo_httpcontrol.dll. После запуска фубара идём в настройки httpcontrol, там вводим адрес компа и больше
ничего не трогаем, никакие галочки...ничего, только внизу - Применить. Комп присоединён по лан к роутеру, роутер по вай фай к смарту.
Для управления фубаром с маркета приложение прикупить.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #3 milkman » 09.12.2021, 20:37

vladj, Если я правильно понимаю, это плагин для удаленного управления фубаром с другого устройства по домашней сети. Я уже пользуюсь foobarCon для этих целей
Мне нужно транслировать поток воспроизведения с ПК на другое устройство. Управлять буду с ПК
milkman
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #4 4foo » 10.12.2021, 15:52

milkman:Мне нужно транслировать поток воспроизведения с ПК на другое устройство.
Это делает UPnP MediaRenderer Output
4foo
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #5 Azaza » 10.12.2021, 18:04

milkman:Как транслировать воспроизводящийся поток с компьютера в другую комнату на андроид или айос устройство?
В обеих комнатах должен воспроизводится один и тот же поток, одновременно.
Устройство из другой комнаты каким образом подключается к компьютеру? Как windows его видит/определяет?
Azaza M
Аватара
Репутация: 393
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #6 milkman » 11.12.2021, 02:06

4foo, спасибо, поробую
Azaza, к компьютеру никак не присоединено, просто находится одной в локальной сети с ним
milkman
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 14 лет 10 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!