Textfile. Тексты песен - одним файлом

Список разделов foobar2000 Плагины

Описание: Все о плагинах, компонентах, расширениях

Сообщение #1 Nomolos » 17.04.2009, 14:58

Не уверен, что правильно выбрал раздел форума, но всё-таки... Пусть все тексты песен альбома располагаются в одном файле (к примеру, lyrics.txt), разделённые некоторой сигнатурой (тремя "звёздочками" или двумя символами перевода строки), расположенные по порядку в соответствии с номерами треков. Можно ли (и как - если да) адаптировать Textfile под вывод текстов из одного такого файла в соответствии с номерами треков?

По умолчанию плагин Textfile выводит содержимое файла, основанное на имени/тэгах файла звукового - ничего больше. Однако в случае наличия в директории файлов с лирикой для каждого трека, при скачивании альбома, скажем, через браузерный файлообменник, пользователю придётся загружать лишних 10-20 файлов размером в 1-3 килобайт. Это неудобно, согласитесь. Если есть аналогичный плагин, позволяющий реализовать сабж - подскажите, как органично вписать его в панель Lyrics сборки Merak Add-on.
Nomolos
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 15 лет

Сообщение #2 Эш » 17.06.2010, 20:42

Как в один файл не знаю, но вот в папку lyrics в директории с проигрываемым файлом вроде как кладёт, для этого  в настройках компонента lyrics выбираем "Save to user define directory" в поле пишем $directory_path(%path%)\lyrics и ставим галку "Scriptable".
Эш
Репутация: 0
С нами: 13 лет 10 месяцев


Вернуться в Плагины