Convolver

Список разделов foobar2000 Плагины

Описание: Все о плагинах, компонентах, расширениях

Сообщение #1 NikosColev » 14.08.2006, 09:44

Никак не осилю, как его использовать, не откажите в любезности, - научите чайника. Если можно по русски, - на пальцах...

Заранее благодарен.

P.S. Откуда можно слить файлы для его настройки?
NikosColev
Автор темы
Аватара
Откуда: net
Репутация: 1
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #2 Elzor » 14.08.2006, 10:38

Elzor M
Аватара
Откуда: г. Орск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #3 NikosColev » 14.08.2006, 10:56

Спасибо, конечно, но моей чайниковости это не помогает, - неужто мне в Кащенко? Я читал это изначально, скачивал файлики с http://sjeng.org/foobar2000.html, Convolver на них выругался и как быть дальше я не понял. Потому и попросил совета у тех, кто его реально))) использует, - может есть какая хитрость, а то вроде бы ничего сложного, но - не фурыкает... (((
Последний раз редактировалось NikosColev 14.08.2006, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
NikosColev
Автор темы
Аватара
Откуда: net
Репутация: 1
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #4 Elzor » 14.08.2006, 11:36

Ничего сложного. Как ни странно, ответ в факе до сих пор вполне актуален. То есть ему можно следовать буква в букву. Так что если чего не работает - подробнее пожалуйста, что делал, как ругается.
Единственное, убедись что у тебя адекватная версия конволвера. Брать здесь. Также рекомендую убедиться, что у тебя последняя версия самого фубара.
Elzor M
Аватара
Откуда: г. Орск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #5 NikosColev » 14.08.2006, 11:45

Уп-с, видимо последняя редакция Convolverа заработала под 0.9 - до этого пробовал с предпоследней - ругался, а вышедшая накануне файлы воспринимает. Спасибо, буду дома играться)))
NikosColev
Автор темы
Аватара
Откуда: net
Репутация: 1
С нами: 17 лет 9 месяцев


Вернуться в Плагины