Перестал запускатся portable foo

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 t830x » 24.08.2013, 22:33

Дёрнулось электричество, комп выключился, когда включил - перестала моя портабля запускатся. Оригинальная портабля запускается а вот моя версия портабельной версии не запускается. Процесс тупо висит и не отвечает, даже значок в трей негрузится. Безопасный режим работает в плеере. Скинул с ноута с win xp архив с плеером, в другую папку разархивировал - так же незапускается. на главном компе семёрка. Что делать?
на xp работает а на 7 неработает
t830x M
Автор темы
Аватара
Откуда: Латвия
Репутация: 14
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #2 vladj » 25.08.2013, 00:09

Запуск от админа, если не поможет, временно отключить УАК, в таком плане...Если портабельная, то и реестр не мешает
почистить от всяких упоминаний о программе, ручками естественно почистить, что надёжней.
Перед запуском удалить всё из папки плейлистов и саму базу библиотеки database.dat
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #3 t830x » 25.08.2013, 11:33

удалил чистил - непомогло

Добавлено спустя 28 минут 47 секунд:
Проблема оказывается как мне кажется лежит в папке user components, в чистую портаблю скопировал - перестало запускатся. Теперь по одной папке копирую и запускаю. если не запустится - буду знать кто виноват. И давно не обновлял ничего кроме самого плеера.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
foo_uie_explorer виновник. А я был надеялся на более трудную проблему и около 5 страниц тут с срачем троллингом и парой дельных советов :D
t830x M
Автор темы
Аватара
Откуда: Латвия
Репутация: 14
С нами: 11 лет 11 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!