Визуализация на последних версиях

Список разделов foobar2000 Плагины

Описание: Все о плагинах, компонентах, расширениях

Сообщение #1 squadgazzz » 02.02.2014, 12:21

Всем привет!

В последнее время часто пользуюсь визуализацией, работает у меня milkdrop с помощью shpeck.

Очень хотел поставить g-force, но безуспешно. Вылетает сообщение, что плагин крашится при старте.
Ещё g-force нельзя настроить. ну или я не понимаю как это сделать. Например, когда пускаю через winamp.
У меня 2 монитора. в милкдропе можно выбрать монитор, на который выводится плагин, а здесь нет.

Подскажите пожалуйста, как запустить все это дело на фубаре и чтобы можно было переключить на второй монитор.

И возможно, есть уже какие-нибудь портированные плагины специально для фубара? Гугл не помог
squadgazzz
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 14 лет 7 месяцев

Сообщение #2 vladj » 02.02.2014, 15:11

g-force прикрутить можно, у меня работал, правда давненько я этим занимался, 2-3 года назад.
milkdrop и avs, это ведь тоже винамповские плагины, недаром у нас в папке фубара лежит файлик
winamp.exe в 1 Kb и при запуске avs образуется файлик winamp.ini
g-force прикручивается к винампу, к виндовому плееру, ещё к паре центров прикручивал, потому и есть возможность прикрутить в фубаре.
Сейчас полез посмотреть, там их несколько лежит в запасниках, на один из кейгенов антивирь ругнулся, ну это не новость.
Беда не в том, что прикрутить нельзя (можно), беда в платности и неумении покупать что-то за рубежом. А так...можно и раскошелится
за такую вещь разок (вроде около 600 р стоил). Интерфейсы с настройками его и на русском есть.
Тут главное установить сначала его куда-то и заполучить vis_g-force.dll, который и забросить к имеющимся плагинам.
Важно ещё наверное и наличие в системе и в папке shpeck Длл-ок типа..msvcr90.dll , ну вот как-то так обстоят дела с g-force
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #3 squadgazzz » 02.02.2014, 17:25

vis_g-force.dll я уже куда только не пихал.
и msvcr90.dll у меня валяется в папке с компонентами. правда не знаю откуда он там.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
может на пк существуют вообще отдельные проги, которые визуализируют то, что выходит из звуковой карты, не зависимо от того какой плеер работает?
squadgazzz
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 14 лет 7 месяцев

Сообщение #4 vladj » 03.02.2014, 00:45

Я запустил, но получился вариант как-раз для тебя, ибо он зараза запускается в своём окне. Имея второй монитор в расширенном режиме
можно просто перетащить окно с ним туда. Настроек много,глаза разбегаются, на русском. Версия 375_Platinum.
Пришлось установить ненавистный мне винамп, оттуда перетащил vis_G-Force.dll в папку shpeck и Winamp.ini
Плюс ругнулся на библиотеку рунтайм, посмотрел, у меня в программных файлах были 2010,2011,2012, добавил 2013.
А дальше началось то, от чего я ранее и отказался. Поставился с серийником, работал, но стоило выйти в инет, капец...
Изображение
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца


Вернуться в Плагины