Модификация темы DarkOne v4

Список разделов Аудиоплеер foobar2000 Сборки Релизы сборок

Описание: Проверенные финальные версии сборок.

Сообщение #561 LUR » 08.10.2018, 00:37

AHAPXICT писал(а):как обычно топишь за библиотеку
и чем плоха библиотека?) или я не в теме?)
LUR M
Модератор
Аватара
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #562 AHAPXICT » 08.10.2018, 10:42

LUR, вопрос был в другом. Не чем плоха библиотека, а чем так не нравится эксплорер? И естественно я не доволен когда тиражируется мнение о компоненте в негативном ключе(удалить, он не нужен и т.д.)
Ну и что бы не повторятся нашёл старый комментарий
С того дня стал использовать эту подпись)))
Media Library it's bad - explorer it's good!
AHAPXICT M
Автор темы, Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев

Сообщение #563 RobertBodo » 08.10.2018, 14:34

AHAPXICT писал(а):Да нихрена у тебя не получилось. Размазню сделать - дело не хитрое. Если бы ты проект открыл по ссылке и картинки посмотрел, этого бы комментария не было))
..вот как раз хрен чо и получилось ..:toothless:
Спойлер
Изображение
кнопки тоже не айс:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ЗЫ: проект посмотрел по методу vladj :beer: .. роскошно, проф.уровень :clap::
Изображение

AHAPXICT писал(а):Слышал про пиксельную графику?
..ну дык, ёлы...не с моим глазами так изгаляться..это поле молодых и зрячих..
RobertBodo
Новичок
С нами: 25 дней 11 часов

Сообщение #564 alex66ko » 10.10.2018, 05:30

А будет ли переход с foo_jscript_panel на foo_spider_monkey_panel ?
alex66ko
Новичок
С нами: 11 дней 23 часа

Сообщение #565 RobertBodo » 11.10.2018, 13:07

Забыл уточнить:
Спойлер
- в Плейлист забросил файлы крайнего альбома Ковердейл Пейдж, они почему-то разделились на несколько групп, хотя все одинаково названы везде и метадаты совпадают. И не только этот альбом. Как порешать?
Изображение
- такое вот отсутствие замены ву-метра при попытке просмотреть вид ВУ-метра в правом окне при такой конфигурации окон. Так должно быть? В левом просмотр норм.
Изображение
- нашел по запросу этого таба в ПаверДВД требуемый DOLBYHPH.длл. Вставил в папку компонентов и послал на него, как просит Д1в4: никаких изменений не услышал :think:.. в Пандоре при активации headphoneHD.dll таких запросов никогда не было..
Изображение
Последний раз редактировалось RobertBodo 11.10.2018, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
RobertBodo
Новичок

Сообщение #566 vladj » 11.10.2018, 15:11

RobertBodo писал(а): разделились на несколько групп, хотя все одинаково названы везде и метадаты совпадают. И не только этот альбом.
Если плейлист инет радио, ничего не сделаешь, если с харда папка с альбомом, то выделяешь всё в плейлисте, правой по выделенному Properties (свойства), в метадата правишь проставляя имя артиста, альбом - артист, название альбома, выставляешь год, кол-во треков. Нельзя трогать только
наименование треков и применить (Apply). Эти данные пропишутся одинаково для всех треков и альбом в плейлисте будет выглядеть корректно, название альбома и артист в шапке, под шапкой все треки. Значение Multiple values должно быть только в наименованиях трека и номеров треков, они у нас разные, остальное для треков всё одинаково. У тебя где-то по разному прописано у некоторых треков.
HTPC Termaltake, eGlobal i5-7200, Asrock Beebox J3160, Onkyo 525E, цап SMSL, фронт Yamaha 8900.
vladj M
Гуру
Аватара
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #567 RobertBodo » 11.10.2018, 15:18

vladj,У тебя где-то по разному прописано у некоторых треков.

не радио, откуда флаки на радио, с харда..перепроверил несколько раз - одинаково ВЕЗДЕ...:nervious:
..в Пандоре все тип-топ сразу, папку закинул - и никаких проблем..это карма, не иначе..
RobertBodo
Новичок

Сообщение #568 MC Web » 11.10.2018, 15:34

RobertBodo писал(а):в Плейлист забросил файлы крайнего альбома Ковердейл Пейдж, они почему-то разделились на несколько групп, хотя все одинаково названы везде и метадаты совпадают. И не только этот альбом. Как порешать?
Да где же они одинаковые, даже на скрине видно, что они отличаются наличием пробелов в конце Исполнителя и Альбома.
RobertBodo писал(а):откуда флаки на радио
Есть радиостанции вещающие во FLAC.
MC Web
Мастер
Аватара
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #569 vladj » 11.10.2018, 16:49

RobertBodo писал(а):перепроверил несколько раз - одинаково
Я шлёпал по клавишам отвечая тебе что-бы ты не поверил, а тупо снова проверками занимался ? Трудно проделать всё на одном альбоме хотя-бы ?
Комменты внизу в свойствах можно все удалить, если не важны особо для тебя.
HTPC Termaltake, eGlobal i5-7200, Asrock Beebox J3160, Onkyo 525E, цап SMSL, фронт Yamaha 8900.
vladj M
Гуру
Аватара

Сообщение #570 AHAPXICT » 11.10.2018, 22:05

MC Web, в точку! :biggrin: vladj, спасибо! По первому пункту решили.
RobertBodo писал(а):- такое вот отсутствие замены ву-метра при попытке просмотреть вид ВУ-метра в правом окне при такой конфигурации окон. Так должно быть? В левом просмотр норм.
Опять же, судя по скриншоту, снятие галочки в сплиттере Forced layout, о чём свидетельствует полное контекстное меню для foo_vis_vumeter(по умолчанию не должно отображаться) и возможно, случайно, всунутая какая-то панель отсвечивающая бекграундом(оранжевым цветом, как я понимаю другой VU GOLD). То, да, так и должно быть!
RobertBodo писал(а):- нашел по запросу этого таба в ПаверДВД требуемый DOLBYHPH.длл. Вставил в папку компонентов и послал на него, как просит Д1в4: никаких изменений не услышал :think:.. в Пандоре при активации headphoneHD.dll таких запросов никогда не было..
Это не ко мне и не в эту тему.

alex66ko писал(а):А будет ли переход с foo_jscript_panel на foo_spider_monkey_panel ?
Ещё вчера прочитал ваш комментарий, но не было времени ответить.
Вроде бы всё написано ясно и лаконично, пользователем который только что зарегистрировался на форуме и оставил комментарий в моей теме, который знает о компоненте foo_spider_monkey_panel! И дальше, в течении всего дня, меня терзали вопросы(сотни вопросов), как ответить на такой "простой" вопрос. Укорочу своё послание, время подгоняет, ответ вам дам, как только сам разберусь в этом вопросе.

P.S. Поискал в нете и нашёл то что подходит для данного случая - Генератор предсказаний
Media Library it's bad - explorer it's good!
AHAPXICT M
Автор темы, Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев

Сообщение #571 alex66ko » 12.10.2018, 13:57

AHAPXICT писал(а):P.S. Поискал в нете и нашёл то что подходит для данного случая
Плюньте, здесь лучше. button.dekel.ru
alex66ko
Новичок
С нами: 11 дней 23 часа

Сообщение #572 RobertBodo » 15.10.2018, 13:03

MC Web, даже на скрине видно, что они отличаются наличием пробелов в конце Исполнителя и Альбома.

..т.е. еще строже, чем с русской орфографией, прям программный синтаксис..если б не подсказка, сам бы никогда не усмотрел..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всем и каждому из мастеров и гуру СПАСИБО!
--------------------------------------------------------------------
Спойлер
vladj, Комменты внизу в свойствах можно все удалить, если не важны особо для тебя.
..ткните носом, если не тяжело: привык к тому, что кнопка УДАЛИТЬ всегда прямо во всех моих постах, независимо от времени их публикации,
а тут сябры чамусьці гэты момант праігнаравалі :think:
RobertBodo
Новичок

Сообщение #573 vladj » 15.10.2018, 18:59

RobertBodo писал(а):привык к тому, что кнопка УДАЛИТЬ всегда прямо во всех моих постах
Я имею в виду не комменты в теме, не о сообщениях, а о прописывании информации в свойствах трека. Что-бы посмотреть что это...правой по любому треку, свойства...там где прописаны название, артист, жанр, год внизу есть Comment, меня не интересует инфа излишняя.
В плейлисте выделяю всё и удаляю. Скрин не могу сейчас сделать, сижу во вновь установленном Linux, где ещё не настроил вайн для запуска виндового фубара.
vladj M
Гуру
Аватара

Сообщение #574 RobertBodo » 17.10.2018, 16:45

Заработало:
Спойлер
Изображение
RobertBodo
Новичок

Сообщение #575 Longjohn » 17.10.2018, 18:59

Захотелось попробовать данную сборку, но при нажатии на exe файла, программа запускается только в safe mode с каким-то урезанным функционалом.
Стоит Win 7, монитор 2К, сейчас стоит foobar2000-1.31-DarkOne-v4.1_with_VuMeter__by_sasachess и всё хорошо. Что может быть не так?
Longjohn
Новичок
С нами: 4 дня 10 часов

Сообщение #576 Longjohn » Вчера, 18:05

Сам себе отвечу: проблема была с плагином foo_uie_explorer - удалил его и все заработало! /viewtopic.php?t=6041
Longjohn
Новичок
С нами: 4 дня 10 часов

Пред.

Вернуться в Релизы сборок