Настроить сортировку файлов по папке в п\л, уменьшить размер. Убрать дерево

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 skif373 » 12.12.2015, 07:08

Мне нужно сделать так, чтобы вверху отображалось название папки, а ниже были треки. Как мне этого добиться? На форуме искал, но не знаю как сформировать запрос. Пока что, он формирует название этого дерева из первого трека. Мне нужно, чтобы там осталось лишь название папки. И чуть уменьшить размер. Вот, вроде подробно. Спасибо)
Вложения
Снимок экрана (13).png
skif373
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #2 vladj » 12.12.2015, 11:31

Это у тебя сборник разных исполнителей поэтому выделяем все треки в текущем плейлисте, по выделенному правой,
в вышедшем оконце внизу Свойства и заполняешь метаданные сборки,т.е. щёлкаешь по значению и меняешь на нужное.
Не трогаем только название трека (Track Title). Ставишь дату, название твоей сборки (в Album Title), в Album Artist
выставляешь various, в Total Tracks выставляешь кол-во треков в сборке. Всё что находится ниже удаляешь выделяя
и жмакая Dell.....ну и естественно внизу справа Apply, т.е. применить.
Напечатать всё это тут в несколько раз дольше получается, чем проделать :smile:
PS. В шапке альбома будет отображатся various, ниже название сборки, ещё ниже кол-во треков-дата.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #3 skif373 » 16.12.2015, 05:11

Нужно вот так чтобы было) Мне очень нравится эта сборка, но хочется её чуть изменить. Вот прям совсем примитив. А ELP я пихал в папку с .dll, но ничего не поменялось, в настройках не появился ElPlaylist(
Вложения
Снимок экрана (15).png
skif373
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #4 vladj » 16.12.2015, 12:34

skif373:А ELP я пихал в папку с .dll, но ничего не поменялось, в настройках не появился ElPlaylist(
Настройки EL плейлиста...правой по плейлисту и верхняя строчка Settings, только сомневаюсь что ты там что-либо
сможешь настроить.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца


Вернуться в Есть вопрос!