Управление воспроизведением fb2k на внешнем сетевом аппарате

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Igorrek » 15.01.2016, 11:31

Доброе время суток!
Я - полный профан в fb2k :insane: (установлена v 1.3.9.). Использую fb2k на компе как сервер для аппаратных сетевых проигрывателя Yamaha N-R500 и SmartTV Samsung - при проигрывании Flac` и mp3 музыки в домашней сети UPnP.
Проблема: - не работает функция обоих аппаратов "пауза", а "воспроизведение", "следующий(трек)", "предыдущий" и "(общий) стоп" - работают.
При работе аппарата N-R500 в режиме AirPlay (когда на компе i-Tunes) и при проигрывании mp3 с компа в режиме "Play To (N-R500)" - все кнопки пульта N-R500 работают.
Есть ли в настройках fb2k 1.3.9. или другой версии возможность решить эту проблему?
Если не сможете помочь – всё равно сообщите, плз, буду искать другую прогу :sad: с сетевой функцией.
Спасибо, Игорь.
Igorrek
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #2 maklaud » 15.01.2016, 20:02

А какой плагин работает как сервер? Я пробовал этот с настройками по умолчанию, плэй пауза работали (TV samsung).
maklaud
Аватара
Репутация: 30
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #3 Igorrek » 26.01.2016, 21:49

Вот этот плагин стоит как сервер UPnP/DLNA Renderer, Server, Control Point
Author: Michael Pujos (aka bubbleguuum)
Version: 0.99.49
Compiled: Jan 13 2015
Igorrek
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 8 лет 3 месяца


Вернуться в Есть вопрос!