Размещение панелей

Список разделов Аудиоплеер foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 SergPuh.68 » 09.07.2019, 13:47

Хотелось бы узнать,есть ли какие нибудь критерии которыми нужно пользоваться при размещении панелей в своей сборке?Что выше,что ниже?Может быть есть какие нибудь секреты?Я понимаю что всё индивидуально,что есть мануалы, но я думаю что многих интересует личный опыт тех кто давно разобрался с этой темой.
Вложения
Снимок экрана (34).png
SergPuh.68 M В сети
Автор темы, Бывалый
Аватара
С нами: 6 месяцев 3 дня

Сообщение #2 macarych » 09.07.2019, 19:52

SergPuh.68 писал(а):Хотелось бы узнать,есть ли какие нибудь критерии которыми нужно пользоваться при размещении панелей в своей сборке?
Ответ же очевиден, единственный критерий - удобство использования, или по научному -
юзаби́лити (от англ. usability).
macarych M
Гуру
Аватара
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #3 Aliado_71 » 09.07.2019, 20:18

SergPuh.68, Мы же живем в свободной европейской стране, размешайте как вам нравится ))))
Aliado_71 M
Мастер
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #4 MeinHerz » 09.07.2019, 20:33

Ну вообще порядок панелей имеет значение, особенно если они расположены одна над другой или частично перекрывают друг друга. Нижняя в списке -- самая верхняя в интерфейсе. Точно так же и с элементами панелей.
MeinHerz
Бывалый
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #5 SergPuh.68 » 09.07.2019, 22:57

Сильно не заморачиваться я так понял. :wink: Главное что бы костюмчик сидел. :smile:
SergPuh.68 M В сети
Автор темы, Бывалый
Аватара
С нами: 6 месяцев 3 дня

Вернуться в Есть вопрос!