Где выставляется Настройка - Проиграть ВСЕ Плейлисты по Порядку

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Velkom » 09.11.2019, 12:21

Всем доброго времени суток.

Вопрос такого плана:

у меня в Foobar2000 много плейлистов, но когда идёт воспроизведение, то когда плейлист подходит к концу, то он не переходит на следующий плейлист, воспроизведение останавливается.

Пример:

Плейлист:

1Плейлист - Дискография РокГруппы (состоящая из сборников в разных папках)

следующий плейлист:

2Плейлист - ......


На практике происходит следующее, что 1Плейлист с Сборниками внутри проиграется, но на следующий (2Плейлист) не переходит...а останавливается.



ВОПРОС:

Существует ли настройка, чтобы это поправить? (мне просто нужно, чтобы начинал играть следующий плейлист - по порядку)


Заранее Спасибо за помощь
Velkom M
Автор темы
Аватара
Репутация: 1
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #2 Azaza » 09.11.2019, 13:25

Автоматический переход на следующий плейлист и его воспроизведение можно настроить через планировщик
https://youtu.be/vXuvM5GSgno
Azaza M
Аватара
Репутация: 393
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #3 Velkom » 09.11.2019, 15:36

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО

Честно говоря, я этот вариант нашёл на ENG Форуме, но не стал вдаваться в подробности и перевод, подумал "а может и не совсем то". А Вы дали хороший мануал, уже затестил = всё ок.

Спасибо за помощь, очень помогли :insane: :smile:
Velkom M
Автор темы
Аватара
Репутация: 1
С нами: 4 года 4 месяца


Вернуться в Есть вопрос!