Проблема с javascript

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 da3dsoul » 10.08.2022, 01:28

Здравствуйте, уважаемые. Установил тему nekorox с гитхаба: https://github.com/catlinman/foobar2000 , очень понравилась, всё работает замечательно, кроме одного момента, если закрепить плеер поверх всех окон и, затем, выйти, то при запуске происходит краш панелей- приходится переустанавливать плеер и скин, чтобы пофиксить всю эту кантиель. Помогите пожалуйста разобраться с этим недугом. Скрин ошибки прилагаю
Вложения
Untitled.png
da3dsoul
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #2 SergPuh.68 » 10.08.2022, 15:02

da3dsoul, скачайте архив и замените файл Panel_Menu.js из сборки на скачанный.Где можно найти нужный файл можно посмотреть на скрин выше, там есть полный путь.
Вложения
Panel_Menu.rar
(7.74 КБ) Скачиваний: 70
SergPuh.68 M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 142
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #3 da3dsoul » 12.08.2022, 05:48

SergPuh.68 , спасибо вам огромное, это полностью решило проблему!
da3dsoul
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #4 da3dsoul » 14.08.2022, 20:27

Извиняйюсь за повторное беспокойство, появилась новая проблема с buttons.refresh_play_button(); , скриншот прилагаю, подскажите пожалуйста куда нужно копать. Я даже не понимаю из-за чего возникает эта ошибка, иногда при запуске плеера появляется, панели, собственно, крашаться, но при повторном перезапуске возобновляются, ошибка появляется с интервалами.
Вложения
VEkshY0.png
VEkshY0.png (10.48 КБ) Просмотров: 500
da3dsoul
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #5 SergPuh.68 » 15.08.2022, 12:25

Ничего не могу сказать по этому поводу,у меня такой ошибки нет. Лучше обратиться к автору сборки а то наставим костылей вообще перестанет работать :smoke:
SergPuh.68 M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 142
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #6 da3dsoul » 15.08.2022, 14:45

Я, кажется, разобрался из-за чего эта ошибка появляется. Начал использовать rainmeter и для синхронизации с плеером поставил компонент foo_cad_plus, и если управлять плеером через rainmeter, то может возникать данная ошибка при перезапуске. В общем, компонент удалил по доброму, больше не буду эксперементировать. :biggrin:

Добавлено спустя 5 часов 9 минут:
Дополню для тех, кто хочет поставить этот скин, он является форком старого скина CaTRoX, и, оказывается, этот скин до сих пор обновляется другим человеком в видее форка, поставил его себе лично- прекрасно работает без ошибок последняя версия фубара и всех используемых компонентов. Вот ссылка на скин и инструкцию по его установке: https://theqwertiest.github.io/CaTRoX_QWR/
da3dsoul
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 1 год 7 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!